Посоветуйте наушнки.

BodyArt

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
235
0
0
38
Кантемировская
Посоветуйте,пожалуйста,наушники до 700руб:help:.Желательно с обоснованием и их характеристиками.Заранее благодарен:smile:.
 

d.Smash

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
187
0
0
Кантима 31/2
www.driveteam.ru
Подо что наушники? Затычки? лапухи? или еще что?
Я пользуюсь филипсом sbc hs520 нареканий нет отлично воспроизводят весь спектр частот, с небольшими увеличением бассов, Подбирал на слух к своему гаджету. Аля КОСС KSC-55 только индепенданс 24 Ом.
 

BodyArt

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
235
0
0
38
Кантемировская
d.Smash сказал(а):
Подо что наушники? Затычки? лапухи? или еще что?
Я пользуюсь филипсом sbc hs520 нареканий нет отлично воспроизводят весь спектр частот, с небольшими увеличением бассов, Подбирал на слух к своему гаджету. Аля КОСС KSC-55 только индепенданс 24 Ом.
Наушники для CD-MP3 плеера.Я не хочу большие,кот. на уши одеваются они больно большие,хотя их все хвалят.Я вот не знаю какие лучше кот. во внутрь ушей прям вставляются или просто вставляются...
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
d.Smash сказал(а):
Подо что наушники? Затычки? лапухи? или еще что?
Я пользуюсь филипсом sbc hs520 нареканий нет отлично воспроизводят весь спектр частот, с небольшими увеличением бассов, Подбирал на слух к своему гаджету. Аля КОСС KSC-55 только индепенданс 24 Ом.
это большие?
зы, Sennheiser mx 300 - "бананы" - отличная штука против шума метро и для потери слуха - сам пользуюсь, хотя незначительных потерь слуха не наблюдалось
 

BodyArt

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
235
0
0
38
Кантемировская
_Diversion_ сказал(а):
это большие?
зы, Sennheiser mx 300 - "бананы" - отличная штука против шума метро и для потери слуха - сам пользуюсь, хотя незначительных потерь слуха не наблюдалось
Я не имел ввиду что именно эти ухи большие,а то что я не люблю большие.
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
BodyArt сказал(а):
Я не имел ввиду что именно эти ухи большие,а то что я не люблю большие.
я у дргого чела спршивал про его уши.:secret:
а мои Sennhiser - они маленькие и надежные, с хорошим качеством звучания
 
T

Tasselhof

Гость
хм...если есть сумма чуть чуть бОльшая, я бы очень советовал - sennheiser px200, средние и высокие частоты держит просто потрясающе, басы тоже вполне адекватно.
Хоть с дужкой, но конструкция складная и армированная (убрать во внутренний карман вместе с плеером - без проблем), что позволяет получить практически лучший компромисс между мобильностью и качеством звучания.

p.s. когда плеер новый брал, ради интереса (из-за невысокой цены) купил посмотреть koss the plug...в общем никто и никогда это дерьмо не покупайте :smile: А те кто решат купить koss porta pro - добавьте 12 баксов и купите sennheiser px200 ))) Так же лично проверил)
 

BodyArt

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
235
0
0
38
Кантемировская
Tasselhof сказал(а):
хм...если есть сумма чуть чуть бОльшая, я бы очень советовал - sennheiser px200, средние и высокие частоты держит просто потрясающе, басы тоже вполне адекватно.
Хоть с дужкой, но конструкция складная и армированная (убрать во внутренний карман вместе с плеером - без проблем), что позволяет получить практически лучший компромисс между мобильностью и качеством звучания.

p.s. когда плеер новый брал, ради интереса (из-за невысокой цены) купил посмотреть koss the plug...в общем никто и никогда это дерьмо не покупайте :smile: А те кто решат купить koss porta pro - добавьте 12 баксов и купите sennheiser px200 ))) Так же лично проверил)
А чем тебе эти наушники не нравятся?У меня у друзей есть такие, вроде не жалуются.
 

Cyberman

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
586
0
0
39
www.securityshop.ru
только индепенданс 24 Ом.
импеданс 24 ома, а индепенданс - это газета такая есть. типа "независимость" по-нашему ... :wink:

посмотри сайт www.stereophones.ru
хороший сайт, при заказе можно попросить несколько моделей. послушать дают
 
Последнее редактирование модератором:
T

Tasselhof

Гость
BodyArt сказал(а):
А чем тебе эти наушники не нравятся?У меня у друзей есть такие, вроде не жалуются.
звучание - отстой, просто. Так что посоветуй друзьям послушать просто приличные наушники, ибо мне их жалко даж)