Посоветуйте курсы вождения

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
сабж вобщемто ... хочу научится водить .... с нуля ... расписание - учится либо по вечерам либо в выходные дни ..... ну и чтоб со сдачей на права особых проблем небыло
 

u1trap0w3r

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
68
0
6
37
Re: посоветуйте курсы вождения

kaa сказал(а):
сабж вобщемто ... хочу научится водить .... с нуля ... расписание - учится либо по вечерам либо в выходные дни ..... ну и чтоб со сдачей на права особых проблем небыло
Я щас учучь в Автошколе на Хлебозаводском...
расписание:
Вторник, Четверг 18:00 - 21:00



ps а вот на счет проблем при сдаче не в курсе )
как будешь учится так и сдашь)
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Re: посоветуйте курсы вождения

Punk.u1trapow3r сказал(а):
Я щас учучь в Автошколе на Хлебозаводском...
расписание:
Вторник, Четверг 18:00 - 21:00

ps а вот на счет проблем при сдаче не в курсе )
как будешь учится так и сдашь)
я там же учился, было это год назад (как раз в марте права получил :smile:)
Автошкола РОСТО (бывший ДОСААФ), телефон: 113-69-48
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
Re: посоветуйте курсы вождения

а тока с 18 дают права? кто то говорил что дают в 16 спаравку о вождение, и ты мож кататься на тачке, НО рядом должен сидеть чувак взрослый опыт вождение должен быть больше 3 лет, это правда?есть такое?
 
T

Tasselhof

Гость
Re: посоветуйте курсы вождения

Это, каа, на добрынинской, по субботам сутра. Вождение - в будние дни по договоренности (говоришь когда и где тебе удобно - это таким образом и решается)

Чтобы записаться в автошколу:

1. Выберите из списка филиал, где Вам будет удобнее всего посещать занятия по теории, при этом обратите внимание на наличие на этом филиале нужного Вам типа группы (утро, вечер, субботняя).
2. Придите в указанное в списке филиалов время и день на первое занятия, взяв с собой паспорт (паспортные данные), ручку и деньги для оплаты теории.

Новые группы начинают заниматься каждую неделю.

Внимание! Вне зависимости от типа группы (утро, вечер, субботняя) и дальнейшего графика занятий, первое занятие проводится в указанный на странице соответствующего филиала день недели и время.

План проведения первого занятия:

1. Заполнение анкеты, в т.ч. выбор графика обучения (15 мин)
2. Инструктаж по порядку обучения (10 мин)
3. Ответы на вопросы (10 мин)
4. Оплата теоретических занятий - 2090 руб. ( можно в рассрочку 50% + 50%)
5. Занятие "Основные термины и общие положения"

Второе и последующие занятия проходят согласно графику, выбранному слушателем на первом занятии (возможен скользящий график).
Адрес филиала : ПТУ №178; 1-й Добрынинский переулок, 2/4; проезд: до м. "Добрынинская": далее налево по Садовому кольцу мимо Универмага "Серпуховской" до первого перекрестка. На противоположной стороне угловое 4-этажное здание желтого цвета.


Первое занятие состоится : Каждую среду в 19:45 по вышеуказанному адресу. Принесите с собой паспорт, ручку и деньги для оплаты теоретических занятий.
Собственно вот. Сам не так давно тоже решился наконец пойти (не без посторонней помощи), в итоге - некогда дойти теперь и сдать у них экзамены. Из всех вариантов - вот этот удобный, ибо от добрынинской там..ну минута-две), и преподователь там оч. адекватный.
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Re: посоветуйте курсы вождения

fekl сказал(а):
а тока с 18 дают права? кто то говорил что дают в 16 спаравку о вождение, и ты мож кататься на тачке, НО рядом должен сидеть чувак взрослый опыт вождение должен быть больше 3 лет, это правда?есть такое?
Да,была такая штука....но..НО,Но,но из-за участившихся случаев ДТП с участием водителей-подростков эту справочку отменили,по-моему,она называлась "юношеские права".Так что до достижения совершенолетия права никаким боком получить нельзя.А жаль,у нас некоторые подростки ездят лучше их родителей :sad:.
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
Re: посоветуйте курсы вождения

Festival сказал(а):
Да,была такая штука....но..НО,Но,но из-за участившихся случаев ДТП с участием водителей-подростков эту справочку отменили,по-моему,она называлась "юношеские права".Так что до достижения совершенолетия права никаким боком получить нельзя.А жаль,у нас некоторые подростки ездят лучше их родителей :sad:.
жаль,очень жаль
а на курсы вождения во скока надо ходить
 

u1trap0w3r

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
68
0
6
37
Re: посоветуйте курсы вождения

fekl сказал(а):
жаль,очень жаль
а на курсы вождения во скока надо ходить
за месяц до 18ого ДР иди и не прогадаешь)
а так с 16ти можно идти...
на "А" Ваще с 14 вроде...(я не уверен)
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
Re: посоветуйте курсы вождения

Punk.u1trapow3r сказал(а):
за месяц до 18ого ДР иди и не прогадаешь)
а так с 16ти можно идти...
на "А" Ваще с 14 вроде...(я не уверен)
"А" че такое??мотик ???что ли
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Re: посоветуйте курсы вождения

Впринципе, в автошколу можно пойти хоть в 14 лет, главное чтобы паспорт был. Но вот на экзамены в ГАИ допустят только после совершеннолетия... А пока это совершеннолетие наступит - уже все правила забудешь ;D Так что оптимально идти за два-три месяца до дня рождения, что я и сделал...
 
T

Tasselhof

Гость
Re: посоветуйте курсы вождения

В нормальные автошколы до 18-и лет не берут, или берут буквально за месяц, там вещали такое..хотя я не стал бы спешить...
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Re: посоветуйте курсы вождения

А смысл брать раньше? Рулить можно кого угодно научить, вопрос в ответственности и голове на плечах...
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
Re: посоветуйте курсы вождения

Масяня сказал(а):
дам бесплатные курсы вождения за нос, обращаться в асю или приват :tongue:
Врёт, не бесплатно!
Вотом замучиешся расплачиваться! :wink:
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
Re: посоветуйте курсы вождения

Масяня сказал(а):
да ты сам данный курс читать можешь... и ваще расплата губозакаточными и динамопрокатными машинками не в счет :cray:
Куда мне до такого известного научного деятеля в этой сфере!!!