Посоветуйте какой авто выбрать?

kybuk

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
25
0
0
Кантима
Хотел приобрести вот что(фото ниже),ваше мнение или познания...:скока на неё потрачу $,и реал купить года 94-96 за 4000-5000$,дорогая ли обслуживании,.....и всё остальное....
Пдизззз....
Или тазик наш взять за те жи деньги 21103,21112.....или из етой серии....


Спасиб заранее.....

:blink:
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Про цены посмотри на Авто .ру, лучше бери это а не ТАЗ!!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Leshch сказал(а):
Про цены посмотри на Авто .ру, лучше бери это а не ТАЗ!!!
И чем 10-ти летняя хонда сивик лучше годовалой 2112? Видимо стоимостью на нее запчастей.. Имхо замучаешься в такую старуху вкладывать деньги.
 

drpsycho

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
277
0
0
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Dialup сказал(а):
И чем 10-ти летняя хонда сивик лучше годовалой 2112? Видимо стоимостью на нее запчастей.. Имхо замучаешься в такую старуху вкладывать деньги.
10-ти летняя HONDA в нормальном состоянии - лучше годовалой 2112 - это априори....
И потом, CIVIC - это CIVIC...
На сколько я знаю, для нее самое большое количество тюнинговых примочек.
:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Dialup сказал(а):
И чем 10-ти летняя хонда сивик лучше годовалой 2112? Видимо стоимостью на нее запчастей.. Имхо замучаешься в такую старуху вкладывать деньги.
намного лучше да же не сравнить.

2 kybuk бери цывик такой и не парься машина хорошая шустрая вот только дорожный просвет маловат у неё только учти за 5000 ты 94 год не возьмёш или а если возьмёш то только убитый в хлам, за 5000 реально взять 92-93 если с хозяином по торговаться . насчёт запчастей незнаю пока не сталкивались. только не вздумай обслуживать её в царицино в Джапанскар сервис цены бешаные и обманывают много
 
Последнее редактирование модератором:

drpsycho

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
277
0
0
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

kybuk сказал(а):
Хотел приобрести вот что(фото ниже),ваше мнение или познания...:скока на неё потрачу $,и реал купить года 94-96 за 4000-5000$,дорогая ли обслуживании,.....и всё остальное....
Пдизззз....
Или тазик наш взять за те жи деньги 21103,21112.....или из етой серии....


Спасиб заранее.....

:blink:
Если ты не "гонщик", присмотрись к Маздам, в свое время, у меня стоял такой же выбор, взял Мазду - не жалею...
Мужик который мне пригонял машину, звонил мне из Германии смотря Цивики, матерился - убитые в хлам, потом перезвонил и предложил Мазду на котрой "муха не сидела", я согласился, спасибо ему.
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Да все ровно брать машину 10-11 лет, которая стопудово сыпется невыжу смысла. Наш таз по статистике сыпется после 3-х лет езды. Да и запчасти гораздо дешевле.
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

да и этот цивик явно создовали для быстрой езды(если тебе таковая нужна-дерзай) но личнно я за Тазик! Это мое мнение! Но главное: ЕСЛИ ЛЕЖИТ ДУША К ЭТОЙ МАШИНЕ-ТО БЕРИ!!! НЕТ ТАК НЕТ!!!! а проблемы со всеми машинами есть! Это закон! только тут дело во времени! Рано или поздно!
 

Komaroff

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
112
0
0
41
Кантима
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Dialup сказал(а):
Да все ровно брать машину 10-11 лет, которая стопудово сыпется невыжу смысла. Наш таз по статистике сыпется после 3-х лет езды. Да и запчасти гораздо дешевле.
А Вы уверены в правоте своего последнего предложения?
По теме: Бери цивик
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Komaroff сказал(а):
А Вы уверены в правоте своего последнего предложения?
По теме: Бери цивик
Ну скажем так. Я езжу на Тазе и у меня ничего не сыпется. Сестра ездеет на тазе и у нее ничего не сыпется. Много кто ездеет и ничего... В обратной вариации тоже очень много примеров. Если бы цивик был праворукий я бы не спорил и то не факт. У любой машины есть срок. У иномарок строк расчитан на 10 лет.

з.ы kybuk добавь голосование чтоли
 
Последнее редактирование модератором:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

1 Имхо за 5000 нельзя купить годовалую 10 или 12
2 По поводу сервисов. На авто.ру в хонда конфе обсирают все сервисы по хонде (по крайней мере, когда я там смотрел) в т.ч. Аояму и флайт авто, на кого то из официалов вообще только отрицательные отзывы ,. Норма-час на хонду дорогой около 50 у е , что по обещаниям должно окупаться редким ремонтом (скорее всего не прокатит с 94г).
Мораль старовата, надо брать только если уверен в очень хорошем состоянии. Имхо, как вариант, взять чуть дороже праворукий ММС Кольт(мираж) 98г. Похож внешне и тоже спортивный нрав.
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

The Alex сказал(а):
1 Имхо за 5000 нельзя купить годовалую 10 или 12
2 По поводу сервисов. На авто.ру в хонда конфе обсирают все сервисы по хонде (по крайней мере, когда я там смотрел) в т.ч. Аояму и флайт авто, на кого то из официалов вообще только отрицательные отзывы ,. Норма-час на хонду дорогой около 50 у е , что по обещаниям должно окупаться редким ремонтом (скорее всего не прокатит с 94г).
Мораль старовата, надо брать только если уверен в очень хорошем состоянии. Имхо, как вариант, взять чуть дороже праворукий ММС Кольт(мираж) 98г. Похож внешне и тоже спортивный нрав.
Насчет цены согласен преувеличил... Но сивик все таки не вариант.
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Dialup сказал(а):
Насчет цены согласен преувеличил... Но сивик все таки не вариант.
Цывик нормальный вариант, вон ВКУСНЯШКА купил и очень доволен
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Дядя Вова сказал(а):
Цывик нормальный вариант, вон ВКУСНЯШКА купил и очень доволен
Угу вкусняшка видимо еще не сталкивался с обслуживанием евонного авто...
 

kybuk

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
25
0
0
Кантима
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Ого как много вариаций на ету тему....
Не хочу гольф не нравится красота кузова а на 4 денег нет.....
А сивик если поискатт то я видал в нете за 4500 95г....но опять же не знаю как его состояние....
Всем огромное спасибо за то что откликнулись по моей делеме.....



Буду думать решать смотреть выбирать............
 

Komaroff

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
112
0
0
41
Кантима
Re: Советуем мне!!!!.............ПЛИЗ.........

Dialup сказал(а):
Ну скажем так. Я езжу на Тазе и у меня ничего не сыпется. Сестра ездеет на тазе и у нее ничего не сыпется. Много кто ездеет и ничего... В обратной вариации тоже очень много примеров. Если бы цивик был праворукий я бы не спорил и то не факт. У любой машины есть срок. У иномарок строк расчитан на 10 лет.

з.ы kybuk добавь голосование чтоли
Я про запчасти
 
O

oxy4

Гость
Посмотри внимательно на фотку ....

на ней до тебя ездил паЦан ... и получал заЧот ... соотвественно если она не убита ... то респект предпродажке :smile: