Пора бы и отдохнуть...

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
Предлагаю туристические путевки по направлениям Турция и Египет по цене оператора Мостревел минус 5% от любого тура.
С ценами можно ознакомиться тут, просто отнимаете от любой получившийся в поиске цены 5%.

Безусловно, у Мостревел цены выше чем, к примеру, у Анекстур, но перед тем как купить что-либо от Анекса (в погоне за экономией 50-60 баксов), почитайте отзывы туристов в инете.
Вобщем ася для связи 203304694
Помогу подобрать тур по потребностям. Или по финансам %)
 

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
только не говорите что никто не летает в турцию и египет, товарищи.
если вы боитесь "кидоса", то я готов отдать вам свой паспорт под расписку до вашего возвращения.
все абсолютно легально.
 

Shm

Активный пользователь
Пользователь
18 Апр 2005
222
0
16
->в барахолку
 

klubnika

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2006
142
0
0
кантима
Предлагаю туристические путевки по направлениям Турция и Египет по цене оператора Мостревел минус 5% от любого тура.
С ценами можно ознакомиться тут, просто отнимаете от любой получившийся в поиске цены 5%.

Безусловно, у Мостревел цены выше чем, к примеру, у Анекстур, но перед тем как купить что-либо от Анекса (в погоне за экономией 50-60 баксов), почитайте отзывы туристов в инете.
Вобщем ася для связи 203304694
Помогу подобрать тур по потребностям. Или по финансам %)
А почему именно турция и египет????????
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
А почему именно турция и египет????????
Потому что русские не знают, что такое Греция, Япония, Китай, Франция, Италия и т.д.:haha:
Им больше некуда ездить, как только в Турцию и Египет.
 

klubnika

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2006
142
0
0
кантима
Предлагаю туристические путевки по направлениям Турция и Египет по цене оператора Мостревел минус 5% от любого тура.
С ценами можно ознакомиться тут, просто отнимаете от любой получившийся в поиске цены 5%.

Безусловно, у Мостревел цены выше чем, к примеру, у Анекстур, но перед тем как купить что-либо от Анекса (в погоне за экономией 50-60 баксов), почитайте отзывы туристов в инете.
Вобщем ася для связи 203304694
Помогу подобрать тур по потребностям. Или по финансам %)
Хочу в англию!!!!!!Есть че нить по поводу англии??????
 

klubnika

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2006
142
0
0
кантима
йачота не догнал чо в этом смешного?)а меня звадь Карп Савельевич) гыгыыы)))
а тебе этого не понять.............И вообще че ты опять начинаешь???????А потом будешь говорить что я виновата и первая начинаю
 

young

Активный пользователь
Пользователь
8 Ноя 2005
568
0
16
38
окраины