Попался

Slash

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
73
0
0
39
Гурьевский пр.,
Сегдня я стал очереднй жертвой гайцов, повернув во двор через две сплошные,меня лешили водительского удостоверения,составили протокол и выписали повестку в суд. а где группа разбора?, почему сразу в суд?
 
М

Мурзилка

Гость
Потому, что дело о встречке решается только в суде.
 

Slash

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
73
0
0
39
Гурьевский пр.,
Мурзилка сказал(а):
Потому, что дело о встречке решается только в суде.
когда отца поймали его сначала отправили на группу разбора, он вообще по встречке ехал, а я просто пересёк сплошные в поперечном направление
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Не ты первый не ты последний,вот я сам месяц назад забрал права,валялись после суда 4 месяца....
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
не ну а что? хотите нарушать и быть безнаказанны? как бы есть правила их надо хоть как-то соблюдать :smile:
или по вашему действия инспектора были не правомерны?
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
edini4ka сказал(а):
не ну а что? хотите нарушать и быть безнаказанны? как бы есть правила их надо хоть как-то соблюдать :smile:
да хочу нарушать и и хочу быть безнаказанным!:smile:))

з.ы. мечта идиота....
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
а140мн97 сказал(а):
да хочу нарушать и и хочу быть безнаказанным!:smile:))

з.ы. мечта идиота....
бывает... да ничего страшного... хорошо что не сажают как за границей :smile: когда-нибудь права венуться.... можно с судьёй потереть, можно с гаишником )
 

Slash

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
73
0
0
39
Гурьевский пр.,
edini4ka сказал(а):
не ну а что? хотите нарушать и быть безнаказанны? как бы есть правила их надо хоть как-то соблюдать :smile:
или по вашему действия инспектора были не правомерны?
я считаю что да, т.к. я не двигался по встречной полосе, я просто нарушил правил разворота переехав две слошные в поперечном направлении.
об этом сто раз говорили по телеку, читал в журналах, и штраф за это 50 рублей, и нет ни какого лишения.так что он не прав и я буду стараться это доказать
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Вот насчёт разворота через две сплошные кстати реально говорили, что по правилам это просто разворот в неположенном месте!
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Slash сказал(а):
я считаю что да, т.к. я не двигался по встречной полосе, я просто нарушил правил разворота переехав две слошные в поперечном направлении.
об этом сто раз говорили по телеку, читал в журналах, и штраф за это 50 рублей, и нет ни какого лишения.так что он не прав и я буду стараться это доказать
вообщем придёшь в суд....70 % что дело без тя разберут...а там посмотришь!
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
Серёг не парься, всего то на 6 месяцев лишают :biggrin: Если суда ещё не было то можно помочь тебе :wink:
 

C:\>format c:

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
74
0
0
www.11gkb.ru
А по протоколу какое нарушение вменяется ?
Разворот или движение по встречной полосе ?
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Мурзилка сказал(а):
Потому, что дело о встречке решается только в суде.
У меня встречка была в регионе. Водительское пришло в Москву и дело решалось непосредственно в ГИБДД, 500 рублей в Сбербанк оплатил и был свободен.
 

=Andrey=

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
15
0
0
Прошлым летом ехал в Новгород, кто ездил по Ленинградке, тот хорошо знает про 3 полосы. Вот в одном месте, где движение по одной, скопился хвост за фурами, еле тянутся, а разрешения обгона еще не ожидается. Передо мной выехал питерский чувак на 9-ке, ну а следом за ним я. Только обогнали всю колонну, как нас тормозят менты. Взяли по сотке с каждого и отпустили. А менты там вообще случайно остановились, типа поссать, ну заодно и подзаработали :smile:
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
буквально несколько недель назад при выезде с заправки пришлось повернуть на лево через 2 сплошные. итог: за забором стоял дядя в погонах и размахивал палкой во все стороны, пришлось парню "заплатить штраф на месте" 1000 рублей... а ему тока вернули права (за синьку отбирали на год) и ему ОЧЕНЬ не хотелось ещё полгода сидеть на месте.

P.S. Slash, я думаю всё будет нормально :wink: поможем чем сможем :smile: