Помогите выбрать иномарку (бюджет 6-8К$)!!!

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Короче такой вопрос
Нужна иномарка года с 98 по 2004 за 6000-8000$
И вообще реально взять хорошую машину этих годов за эти деньги???
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Re: Помогите выбрать иномарку!!!

правый руль + 98г гольф и его сородичи
 

Komaroff

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
112
0
0
41
Кантима
LITTEL сказал(а):
Короче такой вопрос
Нужна иномарка года с 98 по 2004 за 6000-8000$
И вообще реально взять хорошую машину этих годов за эти деньги???
Прикольно!!!! Так тебе 98г за 6000$ или 04г за 8000$???? Ты уж определись!!!
ЗЫ нексия:smile:
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
littel сказал(а):
Короче такой вопрос
Нужна иномарка года с 98 по 2004 за 6000-8000$
И вообще реально взять хорошую машину этих годов за эти деньги???
хорошую машину 98 года за 8000$ найти будет нелегко, а за 6000 и подавно. Среди объявлений надо выбирать только ИДЕАЛЬНОЕ или ОТЛИЧНОЕ состояние, это говорит о том что машина скорее всего в хорошем состоянии, так сказать сел и поехал, с минимальными затратами после покупки (поменять колодки, фильтр, масло и т.п.-максимум).

з.ы Родственник в августе купил Мазду (по-моему 626) за 8000$ 97 года(или 98 )...короче дешево купил, очень радовался, через неделю полетела коробка автоматическая, потом еще че то, вобщем 2 штуки отдал на все про все меньше чем за месяц, ща вроде опять че то менял, летят бабкиииии...мог бы сразу купить дороже и не мучиться, может дешевле вышло бы.

з.з.ы если бабок мало, а хочется чего-нибудь поновее, то ответ один - Opel, все что говорят об этой марке полное фуфло, соотношение цена/качество наилучшее, потому что понтов мало, нет доплаты за бренд.
opel vectra B - 8000$ года 96-98, в нормальном состоянии. Гольф какой-нибудь тоже можно, если нравяться маленькие машинки (лично меня гольф не радует, багажник маленький, сзади места немного).
 
Последнее редактирование модератором:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Leshch сказал(а):
Гольф??? 98 года???за 6000$??? Где вы видели такие гольфы?! Vento 93-94 стоит 6000 и выше!!!
Почему за 6 ? за 8 реально можно найти (естественно гольф 3), также можно взять почти любую другую машину С класса (опель астра , мазда 323 , ниссан алмера и т.д.); вектру 98 , кстати, можно ли взять - я не уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
ПРосто машина должна быть после 98 года, нашу брать не хочу, тк фуфло, а макс 8, это потому что еще страховка и т.п.
Так вот и интересуюсь каково производителя выбрать, с каким ментше проблем...
Кстати что можете сказать о kio rio?
 

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
Будь у меня 6-8 кусков зелени на авто, я взял бы део нексиа без разговоров
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
The Alex сказал(а):
Почему за 6 ? за 8 реально можно найти (естественно гольф 3), также можно взять почти любую другую машину С класса (опель астра , мазда 323 , ниссан алмера и т.д.); вектру 98 , кстати, можно ли взять - я не уверен.
Не знаю как другие тачки но летом мы скидывали VENTO 93 года за 6900$ !!!
 

SKiLLeR

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
94
0
0
дома
за такие деньги я бы взял новую машину (ценой до 14000) в кредит..если конечно зарплата позволит по 200-300 в месяц скидывать в течение 2-3 лет

а если сразу брать то взял бы опель астру
 

SKiLLeR

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
94
0
0
дома
если ты так заявляешь - т это значит что ты просто не пытался в них разобраться....переплата конечно есть.но ты платишь фактически за то что получаешь новую машину раньше того как сможешь на нее накопить..и вообще секторо автокредитования очень сиьно развивается и есть довольно интересные предложения от некоторых бынков
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Leshch сказал(а):
Не знаю как другие тачки но летом мы скидывали VENTO 93 года за 6900$ !!!
тачка наверное была в очень хорошем состоянии, так как нехилая цена...

LITTEL, самое лучшее для отбора потенциальных претиндентов это зайти на auto.ru и по поиску подобрать кое-что. За такие деньги машину после 98 года можно купить либо немецкий Опель (скорее всего Astra) или что-нибудь японско-корейское, но сразу надо учесть, что запчасти стоят дороже, а иногда намного дороже, чем для европейских машин, иногда надо ждать пока привезут...интересно что при покупке все на это плюют, типа все будет ok, а потом бац...авария или полетело что-то, вот тут то и вспоминают пословицу "Скупой платит дважды"...я уже упомянул своего родственника на Мазде, но у меня есть пример 2х одногрупников, у одного была Мицубиси Лансер (он ее поменял на Ровер), у другого пока KIA Elantra (подумывает сменить на что-нибудь немеЦкое)...оба познали что значит запчасти для японок и кореек. Конечно тебе выбирать,но...
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
SKiLLeR сказал(а):
если ты так заявляешь - т это значит что ты просто не пытался в них разобраться....переплата конечно есть.но ты платишь фактически за то что получаешь новую машину раньше того как сможешь на нее накопить..и вообще секторо автокредитования очень сиьно развивается и есть довольно интересные предложения от некоторых бынков
Я лично к ним отношусь скептически осенью друг хотел новый ТАЗ в кредит брать там преплата бвла 2000$ или 3000$ точно не помню. Ну нах за ТАЗ стока!!!
 

SKiLLeR

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
94
0
0
дома
ТАЗ в кредит - это действительно не вариант
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
iGeL сказал(а):
тачка наверное была в очень хорошем состоянии, так как нехилая цена...
Тачка была да в хорошем там ещё с музоном покупатель забрал вышло на 500$ дороже а так забирали за 6400$!!!
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
мозги не парь за такие лаве мона бумерка Е-36 кузовок года 92 взять неубиваемое авто и двигло там мама негорюй - снаряд:eye: