Помогите выбрать иномарку (бюджет 6-8К$)!!!

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Unn@med сказал(а):
мозги не парь за такие лаве мона бумерка Е-36 кузовок года 92 взять неубиваемое авто и двигло там мама негорюй - снаряд:eye:
о-да бумер это машина, сам подумывал, но статус не позволяет, точнее имижд, так как бмв- это боевая машина воров, или просто боевая машина, а если надо просто на дачку съездить лучше взять что то другое, так как почти все бмв начала 90-х наглухо убитые и понятно почему, ну нельзя на бахе спокойно ездить, это же бэха.

з.ы. Хотя я на Опеле не по правой полосе езжу, но машину берегу... для потомков.
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
iGeL сказал(а):
о-да бумер это машина, сам подумывал, но статус не позволяет, точнее имижд, так как бмв- это боевая машина воров, или просто боевая машина, а если надо просто на дачку съездить лучше взять что то другое, так как почти все бмв начала 90-х наглухо убитые и понятно почему, ну нельзя на бахе спокойно ездить, это же бэха.

з.ы. Хотя я на Опеле не по правой полосе езжу, но машину берегу... для потомков.
я понял чо ты хотел сказать вообщето боевая машина воров это бред второсортный довольно деловые люди ездят на бмв и совсем необязательно делать образ отморозка с офигенной выхлопной трубой в кожаной куртке - ето надежная проверенная тачка есть поговорка правда :smile: (хочешь ездить комфортно покупай мерседес, быстро покупай БМВ а хочешь ездить на сервис покупай ФИАТ :smile: да задний привод да бензинчик любит пососать но кода заруль садишся кровь вскипает :smile:))
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Unn@med сказал(а):
я понял чо ты хотел сказать вообщето боевая машина воров это бред второсортный довольно деловые люди ездят на бмв и совсем необязательно делать образ отморозка с офигенной выхлопной трубой в кожаной куртке - ето надежная проверенная тачка есть поговорка правда :smile: (хочешь ездить комфортно покупай мерседес, быстро покупай БМВ а хочешь ездить на сервис покупай ФИАТ :smile: да задний привод да бензинчик любит пососать но кода заруль садишся кровь вскипает :smile:))
я рад, что ты все понял правильно, так как я реально уважаю БМВ
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Поднакопи денег и купи фольксваген поло!
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
О БМВ с пробегом у нас. В данный момент при покупке бимера следует покупать кепку с широкими полями и вставлять золотой зуб, только в это случае не будешь "белой вороной". Марку дискредитировали окончательно, к сожалению.
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Гесер Завулонов сказал(а):
Поднакопи денег и купи фольксваген поло!
Нет ни времени ни возможности копить, беру в кредит без процентов, дают 7000 $ + свои 2000-3000, машина, страховка, масло и т.п.
Я хочу седан, накрайняк хетчбек, и хотелосьбы в машину лет 5 не лазять, если тока фильтр поменять...
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
LITTEL сказал(а):
Я думаю остановить свой выбор на Opel vectra года 98-99
8000-9200$
Astra G понадежнее и потише внутри. И гниет меньше Вектры С. Но поменьше и в ней больше трясёт.

Хинт для опеля: ни в коем случае не бери с мотором X16XEL (ставят и на вектры и на астры) - у них очень маленький ресурс, порядка 180 т. км, если аккуратно ездить. 1,4 16тиклапанник тоже не стоит. Лучше либо просто 1.4, либо 1,8 (один из лучших моторов у опеля).
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
littel сказал(а):
...и хотелосьбы в машину лет 5 не лазять, если тока фильтр поменять...
Это нереально, все равно будешь постоянно чего-то менять. То аммо подойдут, то сцепление итп итд
 
O

oxy4

Гость
Пол года назад я имел 8к и метался по рынкам и т.д. в поисках нормальной машины ... в итоге НИЧЕГО не купил ... накопил
и купил Getz автоматик ... полный фарш .. езжу с нового года .. доволен.

При поисках машины был офигительный вариант ... Митсубиси спейс Вагон за 8 к у знакомых взять ... взяли его на контору - в итоге за пол года кап ремонт автомата и куча мелочей ... причем зап. части как на самолет.


Новая машина - это новая машина
- гарантия
- надежность
- уверенность
- никто до тебя в ней не гадил :smile:
- машина без багов - значит можно ставить сервис паки и не думать на тему патчей :smile: типа литье ... тонировочка .. ксиончик ...

а ни ездить и думать ... а как бы мне пропатчить какой-нить сайлентблок или поменять прокладочку на б/у машинке :smile:
а в сервесе меня сервис мены не разводят гнелыми темами ... типа да вашей машине завтра пистец настанет .... если не поменять по списку .... потому как весь ремонт гарантийный ...
Причем хочу заметить, что гарантийный ремонт иномарки в корне отличается от Вазовского ... где ещё будешь пару часов доказывать что это гарантийный случай а ни итог некорректной эксплуатации :smile:

Вообщем машина становится вашим хорошим настроением ... положительными эмоциями .. а не гемороем :smile:
Копи ... раз 6-8 есть ... значит вообщем-то и 10-15 недолго накопить ... или занять ... да и кредит тема не гнилая ... есть опять же не кредит, а рассрочка .. 50% сразу .. остальное гасить в течении года ...

Ещё на правах рекламы отрекламлю Рольф ... форева %) ... в попу дуют .. и узнают в лицо :smile:
 
П

ПохотливыйЕнот

Гость
Нексия = ацтой. Даже новая. Знакомые купили. по гарантии... за&&&ались.

за 8 тыр - '98 анрил!
в лучшем случае будет ГорелыйЛитовскийПеревертыш.

лучше брать год пониже... или добавить еще 2-3 косоря.

Сугубо ИМХО.
 

Vkusnashka

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
64
0
0
oxy4 сказал(а):
Пол года назад я имел 8к и метался по рынкам и т.д. в поисках нормальной машины ... в итоге НИЧЕГО не купил ... накопил
и купил Getz автоматик ... полный фарш .. езжу с нового года .. доволен.

При поисках машины был офигительный вариант ... Митсубиси спейс Вагон за 8 к у знакомых взять ... взяли его на контору - в итоге за пол года кап ремонт автомата и куча мелочей ... причем зап. части как на самолет.


Новая машина - это новая машина
- гарантия
- надежность
- уверенность
- никто до тебя в ней не гадил :smile:
- машина без багов - значит можно ставить сервис паки и не думать на тему патчей :smile: типа литье ... тонировочка .. ксиончик ...

а ни ездить и думать ... а как бы мне пропатчить какой-нить сайлентблок или поменять прокладочку на б/у машинке :smile:
а в сервесе меня сервис мены не разводят гнелыми темами ... типа да вашей машине завтра пистец настанет .... если не поменять по списку .... потому как весь ремонт гарантийный ...
Причем хочу заметить, что гарантийный ремонт иномарки в корне отличается от Вазовского ... где ещё будешь пару часов доказывать что это гарантийный случай а ни итог некорректной эксплуатации :smile:

Вообщем машина становится вашим хорошим настроением ... положительными эмоциями .. а не гемороем :smile:
Копи ... раз 6-8 есть ... значит вообщем-то и 10-15 недолго накопить ... или занять ... да и кредит тема не гнилая ... есть опять же не кредит, а рассрочка .. 50% сразу .. остальное гасить в течении года ...

Ещё на правах рекламы отрекламлю Рольф ... форева %) ... в попу дуют .. и узнают в лицо :smile:
Привет уважаемый :smile: (рад снова тебя видеть)
Не понимаю , что ты так на иномарки б.у. ... ты же сам гонял ,буквально недавно, на б.у. иномарке
ЗЫ Поздравляю с покупкой :smile:
 
O

oxy4

Гость
И я рад, что меня рады :smile:

а мнение меняется всегда в течении жизни ... вот вкусил прелесть новой машинки ... теперь мне б/у никакими пряниками не впарить ... хотя недавно я готов был в споре порвать глотку доказывая что новый Гетц просто кавно по сравнению с бумером 99-00 года из германии :smile: за теже деньги
 

VETER

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
12
0
0
oxy4 сказал(а):
И я рад, что меня рады :smile:

а мнение меняется всегда в течении жизни ... вот вкусил прелесть новой машинки ... теперь мне б/у никакими пряниками не впарить ... хотя недавно я готов был в споре порвать глотку доказывая что новый Гетц просто кавно по сравнению с бумером 99-00 года из германии :smile: за теже деньги
а вы говорите о хундай гетц ? если о нем то довольно странное сравнение которое говорит далеко не в пользу даже нового гетца !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

cbr

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
9
0
0
есть додж стратус 95 гв цвет серебринный металик
пробег 150000 т к/м движик 2,4
150лс ценна 6400 по доверености 6600 со снятием с учёта
 
O

oxy4

Гость
veter сказал(а):
а вы говорите о хундай гетц ? если о нем то довольно странное сравнение которое говорит далеко не в пользу даже нового гетца !!!!!
хм
есть 00 года беха 528 и есть мой новенький гетц ...
что такое Беха?
- пальцы
- двигло помощнее
- борт компутер
- офигенно дорогие зап части и сервис ... всё же для пацаннов :smile:

Сравнивать эти две машины просто некорректно, но с точки зрения ликвидности покупки и затрат на свой девайс Беха сосет по всем позициям ... а по сути кроме пальцев ничего ...