Покупка авто с пробегом. Советы, фишечки, заковырки.

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
skazka написано много, понятно, что фокус тебе не нравится, но что предлагаешь взамен в тот же бюджет неясно:biggrin:
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
у меня тоже была идея взять рио или солярис, но они стоят от 400 минимум
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ребя, а скока комплектов ключей вообще существует для машины, скока нужно у бывшего хозяина забрать? и про брелок сигнализации тот же вопрос
 

Klon

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.185
71
48
38
Москва - Дмитров
frupar.ru
Как правило, в комплекте 2 ключа идет. По сигналке - количество должно быть идентично ключам - то бишь в 2 экземплярах.
 
  • Like
Реакции: Borune

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Поздравляю!


Не пробуй... Вдруг понравиться :biggrin:
Пусть пробует , если понравится, будем звать нам менять:rofl:
Переобувался тут, абсалютно не понравилось- потерял часа 3, забрать из гаража, приехать на шиномонтаж , отвести обратно; потаскал 18 колеса в сборе :black_eye. Надо думать как обойтись без этого, наверно надо сезонное хранение + шиномонтаж покупать
 
  • Like
Реакции: Klon

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
А у меня колеса целиком на балконе лежат. Просто поменять вон за домом, а потом в шиномонтаже отбалансировать.

The Alex, а где недалеко от кантимы шиномонтаж есть?
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Кантемировская 7к1, там было.
 
  • Like
Реакции: Borune

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
The Alex, а где недалеко от кантимы шиномонтаж есть?
полно их, кантемировска вл6а, на кантемировской напротив техносилы на въезде в гаражи, вроде дальше у локойла еще, на каспийке парочка, за эльбрусом , где мойка; на бехтерева, где конечная 217, под мостом
Я для интереса делал по купону в реант моторс севанская 62
 
Последнее редактирование:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Кантемировская 7к1, там было.
3 года там переобувался, постепенно перетянули и убили все гайки;
Последний раз специально им говорил затягивайте аккуратно динамитрическим ключом, мастеру говорю скажи своим . Поехал менять колодки через 2 дня - час откручивали колесо, кое-как открутили- предъявил им на следующий день , в принципе нормальные отношения были , по мелочи мне коляску детскую делали колесо и вообще давно переобуваюсь у них , даже ничего не просил с них- отморозились , это не мы стопудово. Наверно ночью мне кто-то пришел подкрутил :haha:, я у них честно говоря даже ключа специального не видел :nono:. Забил, думаю в следующий раз буду сам смотреть как мне крутят ; через неделю надо было накачать ватрушку, живу от них через дом - зашел - не мы вам ничего делать не будем :new_russi. Проголосовал в ответ рублем, теперь монтируюсь в другом месте.
 
  • Like
Реакции: Axom

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
тока от них, перед лукойлом пацанчик сидит..сделал мне балансировку за 650 рэ..завтра буду менять колеса..

чо т поглядел на колеса свои..кованые они оказывается, а не легкосплавные, как продавец говорил..ну да ладно, эт даже лучше, как пацанчик сказал..кароче там вот в центре колеса такой декоративный колпачок надеваеца, так вот чо т у меня их три тока, четвертого нету..где такие можно купить?