Поклонникам АРИИ и Кипелова

smertenok

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2007
5
0
0
32
Москва,м.Орехово
Да простят меня фанаты и сам Валерий, но тут он похож на Моисеева...)))

Не, я конечно все понимаю, но вот только оскор!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost Валерия Александровича не надо!!!! не при каких обстоятельствах, а то ведь за это и по морде получить можно!!!...
Вроде как это тема для поклонников, и давайте тогда уж никогда и не при каких условиях не будем говорить про АРИЮ и В.А.К. ничего плохого,.. я лично против!!!:boredom:
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Вам чего, делать нечего? А если я скажу что Кипелыч вообще в попсу продался, после выступления на Золотом грамофоне?
И вообще сам Кипелов мне не нравится, поет хорошо, но как человек не нравится, и что за мое мнение мне тоже надо по морде дать?
Кстати ко му не нравится и кто оскорбит группу Kreator и вокалиста Милли Питрозза, тому я тоже дам по морде))))
 

smertenok

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2007
5
0
0
32
Москва,м.Орехово
Вам чего, делать нечего? А если я скажу что Кипелыч вообще в попсу продался, после выступления на Золотом грамофоне?
И вообще сам Кипелов мне не нравится, поет хорошо, но как человек не нравится, и что за мое мнение мне тоже надо по морде дать?
Кстати ко му не нравится и кто оскорбит группу Kreator и вокалиста Милли Питрозза, тому я тоже дам по морде))))
Не, ну нехрена себе заявы???Слушай, не нравится - я за тебя очень-очень рада, тока вот обижать В.А.К. не смей,.. не трогай пусю, мы за него горой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:punk:
Да, кстати насчет "как человек не нравится" а ты с ним вообще общался?.. Угомонись уже,.. вам там че, в кайф человека обижать??? Мне лично это смешным совершенно не кажется!!! :mad:вроде как тема предназначенна поклонникам,.. и если вы хотите засирать - не трогайте Валерия Александровича,.. а если так неймется поиздеваться - делайте это не в этой теме,.. хватит мне на нервы действовать,.. потому что я не могу спокойно смотреть на то, как моего кумира пытаются унизить и оскорбить!!
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
Не, ну нехрена себе заявы???Слушай, не нравится - я за тебя очень-очень рада, тока вот обижать В.А.К. не смей,.. не трогай пусю, мы за него горой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:punk:
Да, кстати насчет "как человек не нравится" а ты с ним вообще общался?.. Угомонись уже,.. вам там че, в кайф человека обижать??? Мне лично это смешным совершенно не кажется!!! :mad:вроде как тема предназначенна поклонникам,.. и если вы хотите засирать - не трогайте Валерия Александровича,.. а если так неймется поиздеваться - делайте это не в этой теме,.. хватит мне на нервы действовать,.. потому что я не могу спокойно смотреть на то, как моего кумира пытаются унизить и оскорбить!!
Кхм... кто его и где пытался оскарбить то?))
 

smertenok

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2007
5
0
0
32
Москва,м.Орехово
Кхм... кто его и где пытался оскарбить то?))
Ну а сравнение Валерия Александровича с Моисеевым - это по-твоему нормально??? Или про то. что он в попсу подался???
По-моему нет,.. я конечно понимаю. что у каждого есть право на собственное мнение, но все же...
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
Ну а сравнение Валерия Александровича с Моисеевым - это по-твоему нормально??? Или про то. что он в попсу подался???
По-моему нет,.. я конечно понимаю. что у каждого есть право на собственное мнение, но все же...
Дурацкий конечно вопрос, но сколько тебе лет?)))
Если бы я хотел Кипелова с Моисеевым сравнить я бы сравнил) Сказал что у Кипелова такие же жизненные уклады и тд и тп...) А так я всего лишь сказал что на той фотке он на него похож. Ну он же действительно похож :laugh: Уж не знаю кто виноват - фотограф, погодные условия или же прикид Валерия. Уж хз...)
 

smertenok

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2007
5
0
0
32
Москва,м.Орехово
А слова Baai про то, что Кипелов в попсу попался вообщв как нормально???
Не,.. я конечно понимаю: свобода слова. право на собственную мысль и все такое... но по-моему это уже оскорбление для любого рок певца...
И мне лично не приятно слышать такое о Валере...
 

smertenok

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2007
5
0
0
32
Москва,м.Орехово
да, вопрос действительно идиотский, мне 16, а что???
И знаешь, я лично сходства не наблюдаю... и смешным мне это не кажется... короче ладно. забей,.. надоело уже эту тему мусолить...
Слухай, а ты случайно не знаешь. когда наконец Валера с концертами объявится??? :smile:
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
да, вопрос действительно идиотский, мне 16, а что???
И знаешь, я лично сходства не наблюдаю... и смешным мне это не кажется... короче ладно. забей,.. надоело уже эту тему мусолить...
Слухай, а ты случайно не знаешь. когда наконец Валера с концертами объявится??? :smile:
Нет, я концерты не люблю.
Кипелов не подался в попсу, как минимум потому что ария изначально не была андеграундом. Ну да они когда начинали были известны единицам, но никакой протестной музыки как таковой не делали, делали то что будет интересно определенному кругу слушателей, тобишь популярно среди них. И если отбросить предвзятое отношение к слову попса и читать его просто как популярная музыка арийская музыка в общем подходит под это определение лет этак 10 уже...
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
А слова Baai про то, что Кипелов в попсу попался вообщв как нормально???
Не,.. я конечно понимаю: свобода слова. право на собственную мысль и все такое... но по-моему это уже оскорбление для любого рок певца...
И мне лично не приятно слышать такое о Валере...
Ну а так как понимать, что он выступал в премии Золотой Грамофон с песней "Я свободен"? Изначально премия Золотой грамофон предназначена для поп-музыкантов, и наш гипер мега рок музакант участвует в этом концерте, что за андеграунд и что это за рокер и что это за металлист в конце концов???
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Ребята помогите мне... Мне на днях предстоит брать интерьвью у Валерия Кипелова...
Вот напишите мне, какие бы вопросы вы задали ему, что было бы интересно узнать вам
Самые лучшие спрошу у него
И статью потом на форуме выложу...
P.S. только пожалуйста не флудите и серьезно отнеситесь к вопросам...
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Ребята помогите мне... Мне на днях предстоит брать интерьвью у Валерия Кипелова...
Вот напишите мне, какие бы вопросы вы задали ему, что было бы интересно узнать вам
Самые лучшие спрошу у него
И статью потом на форуме выложу...
P.S. только пожалуйста не флудите и серьезно отнеситесь к вопросам...
Офигеть и ты будешь задавать ему вопросы, которые здесь прочтешь??:blink: Ты либо не уважаешь его, либо гонишь))Одно из двух - третьего не дано.
На скока мне известно, подбором вопросов занимается редакция газеты или журнала. Там есть специальные чувачки такие) Хотя может уже все по другому.
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Офигеть и ты будешь задавать ему вопросы, которые здесь прочтешь??:blink: Ты либо не уважаешь его, либо гонишь))Одно из двух - третьего не дано.
На скока мне известно, подбором вопросов занимается редакция газеты или журнала. Там есть специальные чувачки такие) Хотя может уже все по другому.
Я от интернет журнала... Моя инициатива...мой журнал... Я за это ничего не получу...только опыт...Ну разве только какому-нибудь журналу продам статью (но я с этого не много получу)...
Давай лучше вопросы...
Вот если вопросов не будет, тогда и интерьвью не будет...
Задавать буду не все вопросы...а те которые посчитаю интересными...
и у меня есть вопросы...просто хочется...чтобы читать статью было не только мне интересно...:eye:
P.S.Я просил вопросы...и не просил обсуждать то будет интерьвью и т.п.
Журнала пока нет...
 
Последнее редактирование модератором:

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Я от интернет журнала... Моя инициатива...мой журнал... Я за это ничего не получу...только опыт...Ну разве только какому-нибудь журналу продам статью (но я с этого не много получу)...
Давай лучше вопросы...
Вот если вопросов не будет, тогда и интерьвью не будет...
Задавать буду не все вопросы...а те которые посчитаю интересными...
и у меня есть вопросы...просто хочется...чтобы читать статью было не только мне интересно...:eye:
АА!! Ясно тогда.
У меня одни вопрос, когда Кипелов набьет моруду Беркут и вернется в группу??))

Ps Дай ссыль на журнал.
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
АА!! Ясно тогда.
У меня одни вопрос, когда Кипелов набьет моруду Беркут и вернется в группу??))

Ps Дай ссыль на журнал.
На него могу ответить даже я...
Ответ- НИКОГДА... Кипелов не ссорился с Беркутом... Он сам ушел из группы... и насколько я знаю и не собирается возвращаться
P.S. журнала пока нет....мой первый опыт... Статью специально когда напишу выложу на форуме... и не нужна будет тебе ссылка...а то не у всех есть интернет
Короче давайте нормальные вопросы...

__
И вот еще концертное видео песни «Без тебя», записанное в Волгограде.
можно скачать у меня... http://10.10.36.120/Music_Video/kipelov_bez_tebya.mpg
 
Последнее редактирование модератором:

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Ребята помогите мне... Мне на днях предстоит брать интерьвью у Валерия Кипелова...
Вот напишите мне, какие бы вопросы вы задали ему, что было бы интересно узнать вам
Самые лучшие спрошу у него
И статью потом на форуме выложу...
P.S. только пожалуйста не флудите и серьезно отнеситесь к вопросам...
Как Вы относитесь к тому, что Вы выступали на попсовой премии Золотой Грамофон?
Почему Вы ушли из группы Арии?
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
может ли он отметить какие-нибудь молодые российские команды, играющие металлическую или околометаллическую музыку?
 

Thunderfuck!

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
243
1
0
36
Red guardian
Диса ты всё гонишь...ты в бреду!
Вопрос: Сильно ли вы бьете неадекватных назойливых лжежурналистов? Используете ли при этом ноги?!hitrost
 
Последнее редактирование модератором:

Slayer

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2007
28
0
0
37
Москва, ул. Ясеневая
Диса ты всё гонишь...ты в бреду!
Вопрос: Сильно ли вы бьете неадекватных назойливых лжежурналистов? Используете ли при этом ноги?!hitrost
:rofl::rofl::rofl:
Заданный вопрос будет вполне в тему.
 
Последнее редактирование модератором: