Поиск клевых рисунков!=)

М@шульК@

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2006
117
0
0
г. Москва
Извини темка не по разделу,но мне этот форум нравится,а раздела такого нет(((Короче я оч люблю срисовывать, ну я думаю не одна я ,вот у меня к вам просьбочка, если у вас есть выложите какие-нить клевые рисунки,типа девушек аниме,но не совсем))))Буду оч благодарна!)))))
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
М@шульК@ сказал(а):
Извини темка не по разделу,но мне этот форум нравится,а раздела такого нет(((Короче я оч люблю срисовывать, ну я думаю не одна я ,вот у меня к вам просьбочка, если у вас есть выложите какие-нить клевые рисунки,типа девушек аниме,но не совсем))))Буду оч благодарна!)))))
что значит "клевые"?

это подойдет?
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
вобщем, я тут отобрал, то с чего, на мой взгляд, будет интерестно срисовывать и не слишком жесткачно.
 

М@шульК@

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2006
117
0
0
г. Москва
Я оч благодарна за выложенные рисунки,если у кого-нить еще есть,ну может не такие,а какие-нить дуригие то выкладывайте...:smile:
 

М@шульК@

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2006
117
0
0
г. Москва
Народ выкладывайте еще)))И побольше девушек ну что-то типа аниме,ну не совсем)
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
полазий по deviantart.com там подобного много
 

Zorro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
154
1
0
Интернет.
М@шульК@ сказал(а):
Народ выкладывайте еще)))И побольше девушек ну что-то типа аниме,ну не совсем)
Вот девушки в стиле хентай срисовывать в принцыпе легко и давольно симпатично. Вабоще Япошки прикольно девушек рисуют, особенно глаза на пол лица.
 

М@шульК@

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2006
117
0
0
г. Москва
Я много раз там лазили, уже отобрала все что мне понравилось, ну если у кого-нить есть еще выкладывайте, буду оч благодарна))))
 

Gunslinger

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
251
0
0
М@шульК@ сказал(а):
Я много раз там лазили, уже отобрала все что мне понравилось, ну если у кого-нить есть еще выкладывайте, буду оч благодарна))))
Какая ты ненасытная, это-то замучаешься срисовывать :smile:
 

Himera

Пользователь
Пользователь
24 Янв 2006
1
0
0
люди... лезу с глупой просьбой, но просто очень нравилась одна аваторка... но переустановила винду и понятное дело все стерлось.

На ней изображенно шоссе и сидит девушка на обочине. в черно-белых тонах...

у кого есть опубликуйте плиз