Подумываю о создании интернет магазина

ermil

Пользователь
Пользователь
9 Авг 2005
61
0
0
Всё там же...
Вопщем вопрос думаю ясен кто взялся бы и сколько бы стоило поднятие сайта с нуля+поддержание, добавление новых товаров итп. Асортимент будет пополняться не оч часто вопщем бум рассматривать предложения
 

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Я бы взялся. Но без конкретики и обсуждения разговор о ценах преждевременен. Цена известна заранее только на готовый серийный продукт. Сайт серийным продуктом не является, если только он не работает на "чужих" готовых скриптах и с краденым дизайном.

Я каждый сайт разрабатываю с нуля и скрипты пишу именно под этот проект. Хотелось бы больше информации, чтобы хотя бы определить общее направление.
 
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
Поищи в гугле "аренда интернет магазина", многие провайдеры предоставляют эту услугу и год аренды стоит дешевле чем разработка.
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
Влезу в тему...
Нужна галлерея+интернет магазин. т.е продажа картин.
Есть-ли коммерческие скрипты выполняющие данную функцию, а возможно и бесплатные?
 

Administrator

Aдминистратор сети
Пользователь
19 Май 2005
165
0
0
www.unilans.ru
ermil сказал(а):
Вопщем вопрос думаю ясен кто взялся бы и сколько бы стоило поднятие сайта с нуля+поддержание, добавление новых товаров итп. Асортимент будет пополняться не оч часто вопщем бум рассматривать предложения
прикольный аватар :-)
стучись в асю инетную 304575260, поговорим о сайте.
 

invisible

Активный пользователь
Пользователь
4 Июл 2005
244
0
16
-tt- делай
а я потом его ломану бугагагаа
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Создание сайта никогда не было первоначальной целью коммерческого дела. Если есть поставщики с помощью которых можно легко конкурировать никакой нафиг сайт не нужен ))

Для создания магазина это раньше поставил сайт и крутись в поиске. Расширяй сарафанное радио.. То сейчас среди тысячи сайтов магазинов конкурировать с правительственными монополистами это довольно глупо