Подскажите тренажерный зал

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Плиз! Подскажите тренажерный зал в районе метро Кантемировская... или в ближайших окрестностях :yu:
 

Sens

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
164
0
0
да да да и цены укажите
 

First

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
220
0
0
36
М.Каховская <= Fintnes Тр/зал
М.Варшавская <= Чайка Тр/зал
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
на медиков есть школа не помню номера но там за пятерочкой через дорогу, школа в ней зал мне говорили 600р в месяц.
Затем есть вымпел на кавказком бульваре 2300р в месяц помоему.
Еще одна на кантиме элинтный спорт зал бар солярий все дал, тока цены там тоже заоблочные, по крайне мере для меня. Точно не помню но больше 3000 это полюбэ. Адрес помоему кантима 29
И еще один зал тоже на кантиме за спортивным в 981 школе. 700р в месяц, но туда лучше не ходить и так народу дофига уже, придеш вещи некуда положить и душа там нету. Так что не ходи туда :nono:
 

LORD

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
44
0
0
домой себе железки бери и не парься :-). я лично так


тел. 741-78-22 качалка на повелецкой (600р. - без ограничения посещений) .
На чертановской есть тоже 700 р. без ограничений тоже хороший зал.

на автозаводской есть в торпедо недешевая, но забацанная.


Федерация бодибилдинга г. Москвы, тел. клуба ее - 916-04-56 - а лучше сюда позвони и тебе думаю подскажут
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
LORD сказал(а):
домой себе железки бери и не парься :-). я лично так


тел. 741-78-22 качалка на повелецкой (600р. - без ограничения посещений) .
опа :good:
а можно поподробнее про Павелецкую, где находится, что там есть...
просто я там учусь очень удобно было бы за такие деньги после учёбы посещать
 

LORD

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
44
0
0
USER сказал(а):
опа :good:
а можно поподробнее про Павелецкую, где находится, что там есть...
просто я там учусь очень удобно было бы за такие деньги после учёбы посещать
я там не был. просто телефон подкинули. Звони - там все узнаешь
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
LORD сказал(а):
я там не был. просто телефон подкинули. Звони - там все узнаешь
Короче съездил и всё узнал. Стоит уже 1000 руб. посещение 6 дней в неделю, кроме воскресенья, в любое время в любом количестве. Качалка отличная, навороченных беговых дорожек конечно нет, но кто ходил тот знает кому они нужны эти дорожки. Грифов, блинов, гантелей и т.п. в любом количестве хоть отбавляй. Народу мало, зал один так что можно заниматься в своё удовольствие. Вот только одно "НО", дело в том что станция метро Павелецкая это громко сказано, от Павелецкой придётся проехать минут 15-18 на 13 автобусе до конечной, ну а там совсем рядом. Короче от кантимы ездить вообще не резон, а вот у меня рядом универ так что в самый раз!!!
 

LORD

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
44
0
0
USER сказал(а):
Короче съездил и всё узнал. Стоит уже 1000 руб. посещение 6 дней в неделю, кроме воскресенья, в любое время в любом количестве. Качалка отличная, навороченных беговых дорожек конечно нет, но кто ходил тот знает кому они нужны эти дорожки. Грифов, блинов, гантелей и т.п. в любом количестве хоть отбавляй. Народу мало, зал один так что можно заниматься в своё удовольствие. Вот только одно "НО", дело в том что станция метро Павелецкая это громко сказано, от Павелецкой придётся проехать минут 15-18 на 13 автобусе до конечной, ну а там совсем рядом. Короче от кантимы ездить вообще не резон, а вот у меня рядом универ так что в самый раз!!!
дак чо, решил заниматься??
на счет месторасположения слышал, что 3-5 минут пешком от метро . наверное ошиблись
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
LORD сказал(а):
дак чо, решил заниматься??
на счет месторасположения слышал, что 3-5 минут пешком от метро . наверное ошиблись
на повеляге несколько качалок, мне говорил про одну но туда ездить не очень удобно, потому не пошел. мне и на кантиме вполне хватает.
 

LORD

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
44
0
0
~alex~ сказал(а):
на повеляге несколько качалок, мне говорил про одну но туда ездить не очень удобно, потому не пошел. мне и на кантиме вполне хватает.
а где у нас тут на кантиме кач-ки (я слышал вымпел тока и в 577 школе) и еще в доме в новом что то типа зала, который я считаю плоным аццтоем
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
LORD сказал(а):
а где у нас тут на кантиме кач-ки (я слышал вымпел тока и в 577 школе) и еще в доме в новом что то типа зала, который я считаю плоным аццтоем
За спортивным есть четыри школы в одной из них №981 Тренер Борис Дмитрич клевый чувак!!!
 

Ildar

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
10
0
0
Квартира
~alex~ сказал(а):
За спортивным есть четыри школы в одной из них №981 Тренер Борис Дмитрич клевый чувак!!!
Подскажи цены, график занятий и ваще, опиши, этот тренер с тобой занимается, программу тебе хоть составит ????
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Ildar сказал(а):
Подскажи цены, график занятий и ваще, опиши, этот тренер с тобой занимается, программу тебе хоть составит ????
не надо к нам ходить там и так сейчас грифов не хватает :not_i: Дмитрич блин не может разориться на пару новых грифов! :cray: А ваще у нас здороов! Атмосфера хорошая. Тренер тебе личную программу тренировок составит. Будешь тетрадь носить. 700р в месяц. 3 раза в недел. рабочие дни Понедельник - Суббота с 15.00 до 21.00 хотя иногда задерживается до 21.30 и новечкам говрит что до 22.00 :smile:))
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
на автозаводской на территории стадиона Торпедо реальная качалка.
8 занятий -1200р,12-1600,20-1900. За тренера личного надо доплачивать 350 р. Тренера прикольные, сам я без тренера, но болтать с ними, спросить чего-нибудь всегда можно. И вообще народ там солидный, никакого тебе хамства, все красиво и цивильно.
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
на кантиме, недалеко от загса в сторону кантимы по правой стороне, стоит 3150 в месяц, ул. Кантемировская, 29 тел. 325-90-55, 325-90-70 сам туда хожу и оч доволен
 
Последнее редактирование модератором:

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
или в вымпел можно, после 14 числа туда пойду, там 2300 в месяц, оди сколько хочешь раз в неделю чешь времени