Поделитесь ссылками... плз

Хмурый

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2005
363
0
0
Каспийская 18
10.10.28.18
Собираюсь купить "Guild Wars: Factions", но хочется почитать про професии и навыки, ну и вообще...
Может у кого есть ссылки, где это все описано и разжевано (для начинающих) ?
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0

Хмурый

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2005
363
0
0
Каспийская 18
10.10.28.18
BeZb сказал(а):
...спасиб, но эти ссылки я знаю... наверное я не совсем правильно задал вопрос...
Ну да ладно, ближе к 20-му числу получу игру с Озона - буду изучать игру методом "научного тыка" :smile:

P.S. искал ссылки на подобные руководства (как пример)... но хочется еще подробней и полней, и желательно на русском (тяжело - подобное переводить)
 
Последнее редактирование модератором:

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Хмурый сказал(а):
...спасиб, но эти ссылки я знаю... наверное я не совсем правильно задал вопрос...
Ну да ладно, ближе к 20-му числу получу игру с Озона - буду изучать игру методом "научного тыка" :smile:

P.S. искал ссылки на подобные руководства (как пример)... но хочется еще подробней и полней, и желательно на русском (тяжело - подобное переводить)
Ну.. в общем вряд ли ты найдёшь подробнее чем этот рашан гуайд )))
Да и не нежно это в общем то.. нельзя описать все ньюансы всех игровых ситуаций, так что советую разбиратся по обстановке, и задавать вопросы..) можно прямо тут .. думаю те кто в курсе с удовольствием ответят )

Ты хотел узнать именно про Фекшенс? Могу поделится впечатлениями.. если интерессно :smile:
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
lиnux сказал(а):
Жень а игра есть в розничной продаже? или только заказывать?
С 18го числа можешь смело спрашивать коробку с игрой во всяких там союзах и прочее цена ~1200р

Кстати ,привет :smile:)
 

Хмурый

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2005
363
0
0
Каспийская 18
10.10.28.18
BeZb сказал(а):
Ты хотел узнать именно про Фекшенс? Могу поделится впечатлениями.. если интерессно :smile:
к стати... насколько я понял, стартовая локация в Factions изменилась? или нет?
Насколько руководство актуально - для Factions? я про начальные квесты и локации.
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Хмурый сказал(а):
к стати... насколько я понял, стартовая локация в Factions изменилась? или нет?
Насколько руководство актуально - для Factions? я про начальные квесты и локации.
Создавая пве персонажа можно выбирать континент на котором он "родится" в Трии или в Катхе. Это прои условии если аккаунту доступен контент обоих частей. Если же тольео фекшенс, то игра начинается с обучения в СиаДжейдМонастри там идёт быстрый, на прядок быстрее чем в Аскалоне кач. За квесты дают в среденем 3 000 эксп что даёт возможность быстро добратся до самой вкусной части игры.. до балансировки макс лвл персонажа )) тюнингу скилов и атрибутов. В общем то сложности в понимании квестов быть не должно, потому что стрелка на компасе всегда показывает в каком направлении двигатся, а достигнув места не сложно сообразить что делать, по ситуации.