Пляжи в москве и подмосковье

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Народ! Где в москве (ближайшем подмосковье) Есть водоёмы с хорошим пляжем, чистой водой и т.п.? Места которые знаю немного поднадоели както, да и неочень приятно отдыхать среди мусора...

P.S. Если есть возможность то желательно с картой (Гугл иль Яндекс) :bye:

P.S. 2 Сор, если такая тема ужё есть))
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

я знаю в Выхино. Барики (там ща тож ниче так). Серебрянный бор. Пахра. Еще на Войковской есть. Если че заинтересует могу надыбать карту.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

в яндексе поищи официально разрешённые проверенные места, а-то у меня знакомая уже 3 года не может избавиться от подхваченного в Борисовских прудах цветного лишая (кожное заболевание), никому такой "красоты" не пожелаешь:umnik:
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

а на барикакх как раз только в этом году обещали разрешить.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

а на барикакх как раз только в этом году обещали разрешить.
хочу там просто погулять, говорят есть типо парков места живописные, как добраться с кантимы/царицыно?
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

хочу там просто погулять, говорят есть типо парков места живописные, как добраться с кантимы/царицыно?
Там действительно есть где погулять :wink:
Я на машине ездила. с цариков на 289 автебусе до "платформы Москворечье" там около 2х остановок пешком (или на автобусе/троллейбусе). С кантимы ток если доехать/дойти до каширского шоссе. там на автобус или троллейбус. какой тосно не помню. Эти же "средства передвижения" едут с каширки(от метро). Номера автобусов выясню и попозже напишу.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

В Москве водоемы с чистой водой и пляжами? Это шутка такая? :blink:
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

Мне нравится рублёвский пляж
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

Там действительно есть где погулять :wink:
Я на машине ездила. с цариков на 289 автебусе до "платформы Москворечье" там около 2х остановок пешком (или на автобусе/троллейбусе). С кантимы ток если доехать/дойти до каширского шоссе. там на автобус или троллейбус. какой тосно не помню. Эти же "средства передвижения" едут с каширки(от метро). Номера автобусов выясню и попозже напишу.
я вот на 11 троллейбусе как-то ехала до Домодедовской, вроде проезжала их...только вот их ли? ам?)))

В Москве водоемы с чистой водой и пляжами? Это шутка такая? :blink:
типа почистили...:umnik:

Мне нравится рублёвский пляж
простой смертный туда попасть может или там фейс контроль/дресс код? :laugh:
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

я вот на 11 троллейбусе как-то ехала до Домодедовской, вроде проезжала их...только вот их ли? ам?)))

типа почистили...:umnik:

простой смертный туда попасть может или там фейс контроль/дресс код? :laugh:
Да, они. Но только от каширки. Еще 71 и 67.
Барики чистили. Их сливали для этого. В прошлом году только залили. Ща там чище намного и глубоко. оч даже :smile:
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

Ну да, воду почистили. И воздух тоже...и мост с шоссе убрали оттуда. Наивные вы...
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

Ну да, воду почистили. И воздух тоже...и мост с шоссе убрали оттуда. Наивные вы...
ну если уж на то пошло, то жить в нашем округе вообще вредно до безумия. ибо зона повышенной радиоактивности. и жить вобще вредно.
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

я купаюсь только на клязменском водохранилище. осташковское шоссе, 13 км от мкада по главной дороге, поселок пирогово. пляж, девочки, лежаки, переодевалки, кафе-бар, волейбольная сетка. ограничение воды, буйки на железном тросе натянутые метров 30-40 от берега, но за них заплывают все равно. там ездят на скуторах, катерахх, ходят под парусами и летают на самолетах :smile:
 

Metric

Активный пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
449
0
16
Живу в шкафу.
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

ну если уж на то пошло, то жить в нашем округе вообще вредно до безумия. ибо зона повышенной радиоактивности. и жить вобще вредно.
А причем тут радиоактивность ??? Нашь район всего лишь находится недалеко от промышленных зон Москвы. :spiteful:

В барики сбрасывают всякую фигню, моют машины, еще много всего. Например бомжы/бродяги и бездомные животные моются.
В МСК вообще не рекомендовано купаться.
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

В барики сбрасывают всякую фигню, моют машины, еще много всего. Например бомжы/бродяги и бездомные животные моются.
В МСК вообще не рекомендовано купаться.
Замечу, рекомендуют не купаться. Всем пофик на это, пока не пообщаются с КВД.:laugh:
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

ну если уж на то пошло, то жить в нашем округе вообще вредно до безумия. ибо зона повышенной радиоактивности. и жить вобще вредно.
Если живешь рядом с говном, это не значит, что нужно в него окунаться вместе с головой.
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

Если живешь рядом с говном, это не значит, что нужно в него окунаться вместе с головой.
если ты про воду, то она не "говно", она намного чище многих других водоемов в москве и подмосковье.
а если учесть то, что ты сказал про воздух, то этого не избежать.
 

Metric

Активный пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
449
0
16
Живу в шкафу.
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

Замечу, рекомендуют не купаться. Всем пофик на это, пока не пообщаются с КВД.:laugh:
И потом орут. "Где были мои мозги !?!?". Ну и все в этом роде.

:laugh:
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Ответ: Пляжи в москве и подмосковье

ребят, а поехали жить на дальний восток? а че, там все чище, чем в москве.