Плющенко снялся с Чемпионата мира по фигурному катанию!

Giovanna

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
331
0
0
36
На Востоке...
Сегодня Евгений Плющенко отказался продолжать бороться за золото на Чемпоинате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве. Из-за тяжелых травм он занимал лишь 3-е место по результатам квалификации и короткой программы, которую он смог показывать только под действием сильных обезболивающих средств.
Жалко мне его...
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Продуманный ход, решение наверное правильное. Он должен восстановиться после травм.
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Наши вообщем 3 золота выиграли и 1 серебро!
Что Плющенко снимется было известно ещё до Чемпионата, но замены ему щас нет, поэтому остались без медали.
 
M

M@Kc

Гость
Правильно сделал, зачем себя губить.
А вообще выступили не плохо, но могли бы лучше!
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
Плющенко извинился перед болельщиками
Акбар Мураталиев

В вторничном номере «Московского Комсомольца» читатели смогут ознакомиться с открытым обращением Евгения Плющенко к болельщикам. Приводим полностью текст обращения нашего прославленного фигуриста.

«Я очень старался. Я боролся. Я боролся за три места для России на Олимпийских играх. Но плохая форма, всего две недели тренировок и тяжелая травма не дали мне этой возможности — помочь нашей сборной. Врачи ЦИТО, где я проходил в эти дни обследование, сказали: надрыв паховой связки. Само лечение займет несколько недель, затем предстоит восстановительный период.

Я знаю, что не всем мое решение сняться с турнира показалось правильным. Мне говорили: какое бы ты место — второе, третье — ни занял, станешь национальным героем. Но для меня такие предложения неприемлемы в принципе. Не умею бороться вполсилы и не хочу получать незаслуженные эмоции.

Я старался и буду стараться дальше. Простите, что не показал в Москве то, на что рассчитывали все любители фигурного катания.

Ваш Евгений Плющенко».
 
X

X-wnger

Гость
...фигурного шатания...
Вообще спортсменов жалко. Они же травмированные люди.