Планшет

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Посоветуйте планшет,а то я уже весь мозг поломал.Не знаю какой взять.
Цены от 5 до 10 ищю и что бы с сим картой был.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
скоро нексус 7 выйдет с 3г..бери его

фашист епт..убери, не позорься
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Меня, больше, интересует... Через полгодика взять на Android или на Windows
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Посоветуйте планшет,а то я уже весь мозг поломал.Не знаю какой взять.
Цены от 5 до 10 ищю и что бы с сим картой был.
Смотря что ты ожидаешь от него получить и на какие бабки расчитываеш
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
C 3DNews


IconBIT NetTAB MATRIX / 7″ - 6600р
http://www.3dnews.ru/mobile/628444
андроид 4

WEXLER.TAB 7i / 7″ - 7490р
http://www.3dnews.ru/mobile/636175
3G

Explay Informer 702 / 7″ - 6300р
http://www.3dnews.ru/mobile/629175
дёшево

(обзоры старенькие, на Маркете будет заметно дешевле)
Ванёк,здарова.Вот ты по железу шаришь я знаю точно:smile:
Мне надо моей принцеске купить на др с сим картой вайфаем но не дорогой,так как денег не особо много,посаветуй в приделе 10 нормальный,что бы не хрень была
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Макс, привет!
Вот я вообще не разбираюсь в планшетах (как и в телефонах). Симка и вай-фай есть в каждом (или почти каждом)
могу только посоветовать банальный яндекс-маркет с сортировкой по рейтингу. и почитать отзывы
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Вот я вообще не разбираюсь в планшетах (как и в телефонах). Симка и вай-фай есть в каждом (или почти каждом)
могу только посоветовать банальный яндекс-маркет с сортировкой по рейтингу. и почитать отзывы
Честно говоря ни хрена не понял.
Основной вопрос стоит ли кроить и покупать планшет за 10+ или спокойно купить в подарок Ипад 16 гб за 16.5
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Не хилая такая разница по деньгам выходит, тов. буржуй :black_eye
мне жене в подарок, в принципе в любом случае "деньги в дом"
+ дешевле и сильно хуже не очень хочется
начал смотреть так : выбрал с максимальным разрешением экрана, примерно как у нового Ипада
девайсы на андроиде от 16к; посмотрел от 10 - уже экран не такой и имхо проц похуже - стоит ли связываться непонятно
мне бы самому лучше бы на винде (хотелось бы запускать некоторые специфические приложения), но когда будет что нормальное непонятно
 
Последнее редактирование модератором:

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
до конца года выйдет несколько планшетов с 8кой..Например, Microsoft Surface или Asus vivo Tab
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
dsad, щас в америке уже, наверное, ничего не собирается, все делают китайцы.

alex, что именно сырое? ось? она полгода тестировалась, сырой она была весной, щас 8ка уже совершенно законченный продукт. сами устройства? асусу не впервой планшеты делать, майкрософт другое дело..но по мне асус удобнее..

вообще если честно, не понимаю, что значит сырое устройство, можешь привести пример?
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
dsad, щас в америке уже, наверное, ничего не собирается, все делают китайцы.

alex, что именно сырое? ось? она полгода тестировалась, сырой она была весной, щас 8ка уже совершенно законченный продукт. сами устройства? асусу не впервой планшеты делать, майкрософт другое дело..но по мне асус удобнее..

вообще если честно, не понимаю, что значит сырое устройство, можешь привести пример?
мобилки на виндоус мобайл: сам и друзья юзали штук 5 разных (у меня лично были qtek 8100 и motorolla mpx) - все были глюкавые.
Мне бы хотелось, чтобы вышел какой-нибуль сервис пак 1, закрыл бы большую часть ошибок + и производители программ к тому времени уже напишут много нужных приложений.
ЗЫ близкая подруга жены работает в микрософт им выдают ноуты и тел. с вин 8, плюются все сострудники, тел htc на винде по отзывам очень не удобный, буду себе клянчить в подарок на НГ :rofl:.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
ну так это мобильные версии винды, они глюкавые со времен windows CE..а те планшеты, что я описал, будут работать на x86 версии windows 8, а не на windows RT..

windows RT, по моим представлениям, щас покупать нелогично - софта мало, так как совместимости с виндой нету, а через виртуалку запускать что-то серьезное, игрушки, например, несерьезно, лаги будут дикие..
 

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
денег поднакопить и купить яблоко. ну это мое личное мнение.....
сам своей любимой на нг буду 5 айфон дарить,дорого,но а что делать. если дарить то хороший подарок.