Пить или не пить ?

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Так я про это и говорю - я рад за тех людей кто может так же как и я расслабиться и позволить себе вольности в пределах разумного не выпив "ста фронтовых". Просто те люди кто не пьёт достаточно высокомерно себя в этом плане ведут. И ты фузес не исключение, уж сорри )
подтверждение тому:
"и поверте буду выше на ступень подвыпивших людей с кем буду разговаривать не из за того что я страдаю какой то манией величия а все просто мой мозг будет быстрей работать и разум будет не затуманен." (с)

Мозг затуманивается после определённого кол-ва спиртного и у каждого эта мера своя. На примере нашего гос-ва - до ближайшего времени человек выпивший бокал пива мог спокойно ездить за рулём ) Не реакция, не здравый смысл при этом не теряется (сужу по себе, но в то же время полностью поддерживаю нынешний закон - за руль даже после глотка пива не садиться).

Опять же - кифир то пьём? Квас-то любим небось? )))))))))))
А вообще - молодцы! Но мне бокал пива в хорошей компании моих друзей будет в ОГРОМНОЕ удовольствие!!!
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Вот вспомнил ещё одну вещь,раньше читал где то. В дореволюционной России купец говорит с сыном. -Пить,пей коли душа требует,но знай меру.Но главное не пей с чернью Боже упаси,пей с ровней и к высшим чинам не лезь.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Не бухаю давно уже с 2008 года Точнее с конца 2007 перед новым годом

Когда бухал только из выгоды, своих целей больше деловых Так как не бухать тогда не будет интерес ко мне у людей от которых могу зависеть моя ЗП
Во время бухания хорошо строить стратегию, разговаривать людей манипулировать людьми очень легко становиться Прям засчитанные секунды как детьми манипулировать
Никогда не бухал один! Только исключительно для личных целей Первый раз в 10 лет бухал с ровесниками ликёр бутылку выжрали на 4 Причем особо не было чем записать или чем закусывать Смысл был ужраться и девчонку полопать ))

Как перестал пить ..было время адаптации около нескольких месяцев Как в теле так и с окружением когда пропали ценности бухать с людьми Так как дать мне они ничего не могли и мне уже не требовалось такими сложными способами что то получить и для этого манипулировать людьми для своих целей. Со временем определились очень жесткие определения к алкоголю