Пил, РосПил, освоение. Интервью с Навальным.

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
С точки зрения банальной эрудиции....термо-ректальный анализ нам покажет...эээ, ладно оставим это в другой басне.
На данном форуме я отписался в довольно малом кол-ве тем и только там, где мне было интересно. Исходя из статистики получается, что я пишу примерно 1 пост в 3 календарных дня. В отличие от некоторых. Так, что ваши сравнения не имеют под собой хоть сколько-нибудь обоснованного фундамента. Не зачет. :tongue:
Главное - поставить в конце точку. И хоть какие-нибудь запятые, а то не правильно поймут. И улыбаться. :smile:

P.S. 800-ый пост!!! :dual: продолжаем разговор))
Ну до банальной эрудиции тут далеко ...
Да я не говорю что много или мало количеств месаг в теме или на форуме. А сравнения были сделаны мною по теме содержания и комментирования тем вами, всего-навсего.
И улыбаться самое главное :smile:....

зы 1000-ый ответ!!!!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Главное не голосовать за единую россию! - прям пропаганда не голосуй. А почему? Да потому что!
Хотя сам говорит в ролике что голосование все подделывают по его словам. Тогда вопрос зачем вообще голосовать. Все равно все подделают. Но человек все равно говорит главное не за единую россию.
Все верно я из прошлого Голосовать участвовать во лжи против себя же под контролем правительства Нафиг надо! Уже и голосовать не нужно физически за всех проголосуют уже в онлайн и так же перепись проведут Все что угодно сделают через онлайн. Игра в симс для правительства ))))

...Моя мечта это не работать.
Я своей главной мечты добился А чего добились вы лично? :bye:


Прошло 10лет
Что говорить о навальном Так его спецом убрали марионетку правительства со сцены И не ясно сидит ли он на нарах или в другой стране живет спокойно ))) Сейчас и так малина для правительства управлять обществом А никак наоборот :wink: Никакие навальные не нужны общество отвлекать ) Ну и что навальный ваш смог за все эти годы?? Завел голимый неудачный не популярный канал в ютубе ?))) Снимал фильмы презинтации как правительство богаты что им и деньги не нужны Жить красиво с блеском и шиком в отличии от глупых нищих. Навальный только и делал как разжигал больше ненависть среди разрозненных глупых нищибродов :rofl:
Правительство опять всех ментально отымело и никто не понял отымелиего адресно ..слабаки ))

Правительству нужно каждый день поднимать цены на все.. Какая разница что они поднимают каждый пол года цены на определенную сумму А так они будут постоянно поднимать пожизненно Все быстро привыкнут И отладить вообще невозможно аргументы поднятия цен а так вообще невозможно будет этого сделать Просто поднимается цена она всегда поднималась когда родился так должно быть так правильно ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Реально поржал над школьником Супер блогер с 2 миллионами ботов подписчиков в ютубе За множества лет существования канала :rofl:

Вы все еще думаете что навальный не является правительственным проектом? :laugh: