Пикап, и ваше отношение к нему. [Девушки, не ходите сюда:)]

Ваше отношение к пикапу ?

  • Это мой стиль жизни

    Голосов: 12 7,5%
  • Мне нравится идея !

    Голосов: 60 37,3%
  • Я не знаю что это такое

    Голосов: 32 19,9%
  • Отстой! Бред!

    Голосов: 57 35,4%

  • Всего проголосовало
    161
P

Polecat

Гость
Все-таки, как ни крути, но самый серьезный ресурс данной тематики из всех, что попадался мне, это:
http://www.ardor.ru
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Polecat сказал(а):
Все-таки, как ни крути, но самый серьезный ресурс данной тематики из всех, что попадался мне, это:
http://www.ardor.ru
Не надо тут ля ля!!!Это клон...
И ничего там стоящего нет
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Boy

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
54
0
0
Да уж, эти правила что написаны в начале темы полнейшии бред.
ощущение что писал эту фигню самовлюбленный чудак приравнивающии противоположный пол к товару, который не имеет цену, равный со всеми...будто девушка не имеет своего мнения и права вовсе...
 

Loins

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
90
0
0
Golden Boy сказал(а):
Да уж, эти правила что написаны в начале темы полнейшии бред.
ощущение что писал эту фигню самовлюбленный чудак приравнивающии противоположный пол к товару, который не имеет цену, равный со всеми...будто девушка не имеет своего мнения и права вовсе...
Ты неправ.
Подобные начинания обычно рождаются в благом ключе. И цель пикапа - не купить очередную куклу за красиво брошенное словцо, а изучить предмет и дать возможность куче закомплексованных мальчиков-девочек найти друг и друга и заняться тем, чем принято заниматься незакомплексованных мальчиков-девочек.
Вот только благими намерениями в этом мире выстилают только одну дорогу.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Boy

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
54
0
0
Loins! Я не вдовался в подробности и не читал все что там изложено в книге автора, но судя по сути книги, что написал v1p1, вытекает только то что написано мною выше... А с v1p1 я согласен, все индивидуально и прочитав это все не станешь казановой
v1p1 сказал(а):
ПРАВИЛА И УСТАНОВКИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ УСПЕХ У ЖЕНЩИН
Примечание: Эти установки и правила лежат в основе всего материала, изложенного в этой книге, и являются решающими факторами для успеха во взаимодействии с женщинами. Чтобы они действовали для тебя, ты должен их практиковать как в воображении, так и в реальной жизни! Запиши их на карточки (3х5) и визуализируй себя в ситуациях, где ты их применяешь.
Правило/Установка 1: Я НЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ. Я ИДУ ПО МИРУ БЕЗ ОПРАВДАНИЙ И ИЗВИНЕНИЙ.
Правило/Установка 2: ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА - Я НУЖЕН ТЕБЕ.
Правило/Установка 3: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНОЙ КОМАНДОВАТЬ.
Правило/Установка 4: Я НИКОГДА НЕ ЗНАЮ, НА КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ Я ОСТАНОВЛЮСЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА Я НЕ СДЕЛАЛ ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОПЫТКИ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ, ПОЭТОМУ Я НЕ СЧИТАЮ НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ СЕРЬЕЗНОЙ КАНДИДАТУРОЙ НА ОТНОШЕНИЯ, ПОКА МЫ С НЕЙ НЕ ПЕРЕСПАЛИ.
Правило/Установка 5: ПЕРВЫМ ШАГОМ В ВОЗНИКНОВЕНИИ ВЛЕЧЕНИЯ У ЖЕНЩИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЕЕ ВНИМАНИЯ, И НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЭТО - БЫТЬ НЕПОВТОРИМЫМ, НОВЫМИ ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ОТ ДРУГИХ.
Правило/Установка 6: Я НЕ СПОРЮ С ЖЕНЩИНОЙ И НЕ ПЫТАЮСЬ ЕЕ УБЛАЖИТЬ. Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ ВСЕ, ЧТО ОНА ГОВОРИТ, И НЕЖНО, НО ТВЕРДО ДЕЛАЮ ВСЕ ТО, ЧТО Я ЗАПЛАНИРОВАЛ С НЕЙ.
Правило/Установка 7: НЕТ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВОЙ НАСТОЛЬКО, ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МОЕЙ.
Правило/Установка 8: "3" БАЛЛА В ПОСТЕЛИ ВЫШЕ "5" БАЛЛОВ В ВООБРАЖЕНИИ, НО "ПЯТЕРКА" В ПОСТЕЛИ ВЫШЕ СОТНИ "ТРОЕК" В ВООБРАЖЕНИИ.
Правило/Установка 9: НИКОГДА ВСЕРЬЕЗ НЕ УВЛЕКАЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ, У КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ, ЧЕМ У ТЕБЯ.
Правило/Установка 10: ПОСТОЯНСТВО БЕЗ ГИБКОСТИ - ЭТО РЕЦЕПТ КАТАСТРОФЫ. ВАРЬИРУЙ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И СТИЛЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ТО, КОТОРОЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЙСТВУЕТ.
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Golden Boy сказал(а):
Loins! Я не вдовался в подробности и не читал все что там изложено в книге автора, но судя по сути книги, что написал v1p1, вытекает только то что написано мною выше... А с v1p1 я согласен, все индивидуально и прочитав это все не станешь казановой
И не стоит читать, большинство книг содержат одни шаблоны, за исключением нескольких экземплярчиков!
А надо быть натуралом, быть собой и все у тебя тогда будет!
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
Я думаю что читая всякие книжки и действуя по их совету себе сильно непоможеш!!!!!
Я считаю что надо быть просто самим собой и все наладится!!!!!
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Loins сказал(а):
Ты неправ.
Подобные начинания обычно рождаются в благом ключе. И цель пикапа - не купить очередную куклу за красиво брошенное словцо, а изучить предмет и дать возможность куче закомплексованных мальчиков-девочек найти друг и друга и заняться тем, чем принято заниматься незакомплексованных мальчиков-девочек.
Вот только благими намерениями в этом мире выстилают только одну дорогу.
Пикаперство приоритет сексуально неудовлетворенной закомплексованной молодежи и каким бы сейчас я аморфом не выглядел перед присудствующими "Пикаперами", я вам скажу одно мне все вышеперечисленные правила и установки в жизни никогда непонадобятся, я человек свободный, незакомплексованный и женчины будут во мне видеть мужика без всяких глупых установок, я способен обворожить женчину своим природным, искренним мужским обаянием, а не установкой, правилом...Ето все игра, которая строится на обмане и неимеет логического окончания...Неподумайте что я говорю о том о чем не знаю, я одно время занимался етим конечно ето было ярко и интересно, как и все идеи в том возрасте, когда так хочется поделать пипка в пипку...
Подводя итог - Цель пикапа - Избавление от комплексов путем познания секса...Для незакомплексованного, сформировавшегося человека-пикап не нужен...Вывод - пикап одна из безсмыссленных идей, имеющая за собой положительную подопеку...
Конечно пробуйте пока есть возможность и интерес - но помните в жизни есть вещи намного интересней, любите девушек искренне, а не пикаперствуйте...
 

Golden Boy

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
54
0
0
Быть самим собой и стараться раскрыться перед человеком, стараясь не зажиматься...по себе знаю, у меня это не всегда получается =В
 

Жужик_волосяный

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
199
0
0
35
Ни хде
Мне лет не много но пару навыков есть ! Почитав пару статей об этом я понел что надо быть проще и уверенне в себе а самое главное не давать девушки быть в ее руках надо либо быть на равных долях либо поставить так чтобы она понимала если бросит это будет не большая трагедия. Приемы ето смешно :smile: главное быть уверенным в себе и не бояться подойти :smile:
Например одеваешься поприличнее выходишь на улицу с блокнотом и карандашом(можно там планшет и листочки какие нить). сначала преддставляетесь типа я представитель такой-то кампании и провожу соц опрос. Даешь ей листок с опросом и плавно переходишь к беседе и личной жизни после чего берешь телефон. Если хотите чтоб было прикольно то можно на листочке написать такое:
"Привет я провожу соц. опрос о способах знакомства. Обведи в кружок самый худший вариант: 1- Часто сюда ходишь красотка 2- Привет малышка может пойдем порезвимся? 3 - Привет Я провожу соц опрос
думаю это должно вызвать смех а если нет то лучше даже и не знакомиться с такой мадамой :smile:
 

Жужик_волосяный

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
199
0
0
35
Ни хде
Насчет того что книжки не помогают ето правильно нужна практика уверенности и многому другому можно научиться только в общении с женщинами. И еще одно но надеюсь уже было сказано НИКОГДА НЕ МОЛЧИТЕ не зря они любят ушами надо общаться а не молчать в трубку и говорить типа ну раскажи что-нибудь о себе и типа того :smile:
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Жужик_волосяный сказал(а):
Мне лет не много но пару навыков есть ! Почитав пару статей об этом я понел что надо быть проще и уверенне в себе а самое главное не давать девушки быть в ее руках надо либо быть на равных долях либо поставить так чтобы она понимала если бросит это будет не большая трагедия. Приемы ето смешно :smile: главное быть уверенным в себе и не бояться подойти :smile:
Например одеваешься поприличнее выходишь на улицу с блокнотом и карандашом(можно там планшет и листочки какие нить). сначала преддставляетесь типа я представитель такой-то кампании и провожу соц опрос. Даешь ей листок с опросом и плавно переходишь к беседе и личной жизни после чего берешь телефон. Если хотите чтоб было прикольно то можно на листочке написать такое:
"Привет я провожу соц. опрос о способах знакомства. Обведи в кружок самый худший вариант: 1- Часто сюда ходишь красотка 2- Привет малышка может пойдем порезвимся? 3 - Привет Я провожу соц опрос
думаю это должно вызвать смех а если нет то лучше даже и не знакомиться с такой мадамой :smile:
ГЫГЫГЫ
я видел этот способ знакомства при помощи соц. опроса как минимум на 3-х сайтах, в 2-х журналах, и ещё где-то.
Ты пробовал сей метод? Я - нет %). Я с девушками не знакомлюсь%)... Понятно, что копи-пейст и пересказ рулят безусловно%). Лучше поведай нам о своих успехах, между отвлечённой теорией и практикой - огромная разница.
 

Жужик_волосяный

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
199
0
0
35
Ни хде
Успехи есть в знакомствах с девушками самое главное это побороть страх я ужас раньше как боялся!! А потом набирал опыт в общении и многом другом :smile: по крайне мере щас я могу сказать что 2 года назад и щеас (даже год назад) это 2 разных человека в общении с девушками
 

Stifly

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
205
0
0
37
Кантима
а я думаю всё таки надо себя поставить так, что бы девушки с тобой подходили знакомицца, а не ты к ним : )))
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Navy сказал(а):
а я думаю всё таки надо себя поставить так, что бы девушки с тобой подходили знакомицца, а не ты к ним : )))
Угу, типа мачо....зашел в заведение, и все девушки в ногах)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ребята начинайте себя самостоятельно удовлетворять свои потребности самостоятельно без сторонней помощи.
Конечно круто когда доползем до технологий где можно будет позволить киборга женщину в доме ))) Охх мечты. А так пикапить терять время и причинять не совсем приятные о себе воспоминания для девушек Это все же не мой выбор Каждому свое удачи вам )

Как относитесь к сайту знакомств ? Поможет ли вам и тем кого хотите пикапить ))