Пазловая онлайн MMO "Небеса" F2P!

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Небеса - это удивительный мир, который уже полюбили миллионы игроков! Это история о сложных буднях хранителя волшебного острова, его путешествиях и эпических сражениях с монстрами. Это уникальная игра с шестью культами, разделенными на две фракции - Любовь, Мужество и Праздник ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Нелегкая судьба Хранителей, вовлеченных в конфликт богов и их аватаров полна приключениями и незабываемыми историями.

Бла-бла-бла %)
На самом деле самая обычная браузерка на платформе вк, одноклассники, майл.ру и т.д. Приглашай друзей, получай бонусы, жди когда восстановится энергия. Всё это навивает оскомину.
Однако, что притянуло меня:

Бой построен на пазлах. Много рандома, но игра против человека всё таки заставляет просчитывать стратегию на ход вперед и выбирать заклинания и элеки. В общем - интересно.

Аватар имеет 6 слотов под экипировку. Шмот добывается в каждом бою. Но и ломается. Имеет 6 степеней раритетности по цветам. Дает статы. Герой имеет 9 статов! Каждый из которых влияет на ваш пазловый бой. Интересно? Ёщё как!

Богатая система ачивок. На первых шагах будете получать медали за каждый чих. :smile: Но при этом каждая медаль несет с собой приятный бонус в деньгах или +хп вашему чару. Короче - получать приятно. :smile: Получить все - нереально помоему. :smile:

Вообще, разрабы довольно щедры на подарки. Все ачивки несут бонусы, каждый день получаешь бонус при заходе в игру + 1 раз бесплатно в рулетку играешь с неплохим шансом на выйгрыш + все сбои в игре щедро одариваются дополнительной энергией всем игрокам.

Получать брюлики (донатскую валюту) можно аж 7 способами. От ачивок и ежедневных бонусов, до соло раскопок на своем острове и клановых рейдов.

Игра без доната, чувствую себя вполне комфортно. В ТОПах я думаю донатчики сидят, но тут и без него потягаться вполне реально.

Можно описывать ещё долго, эвенты, кланы, отстройку зданий на острове, но проще раз зайти и всё увидеть самому. Рекомендую как минимум попробовать. От скуки спасает и затягивает на ура.

Enjoy!

Реферальная ссылка http://nebogame.com/?ref=2_12919306
 
Последнее редактирование модератором:

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Игра Небеса в контакте. Прохождение. Урон, монстры, шмот

Привет всем! Прошло чуть больше недели с тех пор, как я начал играть в игру Небеса в контакте. Первая моя статья об игре Небеса. За это время для меня прояснились многие вещи, которыми с удовольствием и поделюсь с Вами. Те заметки, которые я сделал для себя и которыми до сих пор пользуюсь, помогут и Вам при прохождении игры Небеса. Выложу картинку, на которой видно, что я имею на данный момент, благодаря своим действиям.
Я четвертый уровень и вот что я имею:
Урон, предметы на персонаже и монстры в игре Небеса

Рассмотрели изображение, теперь обсудим его подробнее. Что здесь интересного:
1. Урон. Обратите внимание на параметр урона, у меня он равен 111. Если кто не в курсе, то поясняю. Урон увеличивает повреждения от сжигания черепов и использования атакующих заклинаний. Урон моего персонажа минимальный равен 111. Что-то около этого. Урон, насколько я разобрался, является одним из главных параметров и именно на его увеличение необходимо тратить усилия.
С моими показателями, мне удается выигрывать моих одноуровневых оппонентов за один ход. Как это у меня получается. Мой ход. Я использую сразу две бутылки манны +25 и +50. Тут же ставлю заклинание Берсерк и использую Молнию, после чего Крестом или Квадратом сжигаю как минимум один череп. Если прошел яростный удар – Победа!!!
Увеличивайте урон вашего персонажа и будете побеждать в боях, как с монстрами, так и с другими игроками. Урон в основном зависит от предметов, одетых на персонаже.
Битва, построенная на поочередных ходах, очень напоминает мне игру Боевые Карты в контакте. Игры с поочередными ходами набирают обороты
. Пошаговые мини стратегии наступают.
2. Шмот или предметы одетые на персонаже. Именно за счет вещей нужно наращивать урон. Ищите вещи, увеличивающие урон максимально, и одевайте на своего героя. Есть пару моментов, которые при этом надо учитывать:
1) Прочность. У вещей есть прочность – это количество боев, которые они могут держаться. После того, как прочность закончится, вещи изнашиваются и исчезают. При поражениях предметы на персонаже изнашиваются быстрее. Поэтому в драку, где Вы можете проиграть – лучше не вмешиваться. Зря вещи потаскаете только. А хороший набор вещей прилично по времени собирать. Конечно, вещи можно чинить за бриллианты, но эти камешки надо покупать за реальные деньги. Я же играю без вложений.
2) Праздничные вещи. К 14 февраля создатели впустили в игру монстров под названиями Черт, Дьявол… Победив этих персонажей, можно было получить редкие праздничные вещи. Параметры вещей были впечатляющие. Я постоянно пользовался букетом. Он прибавлял урон +30. А насчет урона я писал чуть выше
. Единственный минус таких вещей – они обладали малой прочностью и рассыпались после 10 боев. На сегодняшний день, как я понял, праздничных монстров вывели из игры и этих вещиц ближайшее время нам не видать. Но радует одно – впереди 23 февраля и другие праздники, значит будут и еще сюрпризы
.
3) Запас. Когда у вещей прочность подходит к концу, я начинаю искать замену. Поэтому если Вы обратите внимание на рисунок, то увидите у меня в рюкзаке запасной букет, реликвию, кольцо. Запаска никогда не помешает
. Но лучше всего носить две запаски. Чтобы иметь один свободный слот в рюкзаке, на всякий случай.
3. Монстры. Чем больше уровень монстра, тем лучше вещи с него можно получить. Но сражаться надо именно так, чтобы побеждать. А побеждать можно монстров старше Вас на уровень. Если монстр превосходит Вас больше чем на уровень – забудьте. Оторвет Вам голову и сыграет ей в футбол. Мне на 4 уровне не удалось ни разу победить монстра 6 уровня. Для тех, кто вкладывает в игру реальные деньги, все может быть иначе. В праздники – ищите праздничных монстров, у них хорошие вещички.
Игра Небеса это флеш игра в контакте. Жаль она не относится к разряду java игры. Будь так, то можно было бы играть в эту пошаговую мини стратегию и с телефона в любое время. Используя по максимуму энергию и максимально быстро прокачивая при этом персонажа и гоняя монстров
.
Броня, мана, лечение и здоровье в игре Небеса

Есть в уникальной игре Небеса в контакте и второстепенные параметры. Вот что я о них понял:
1. Здоровье. Не стоит уделять увеличению этого параметра много внимания. Сколько бы Вы его не увеличивали, противник с хорошим уроном снесет все здоровье за пару ходов.
2. Броня. До сих пор не разобрался, как влияет броня. Естественно, она защищает. Но в каком количестве и какая зависимость сокращения урона от величины брони, мне не понятно. Кто знает – напишите в комментариях. Разбираться что и как мне всегда нравилось, но тут быстро не разберешься, как, к примеру, в игре Построение в контакте, для которой я также написал прохождение. В Построении было так – день мучений, проб и ошибок и пожалуйста, прохождение готово. В Небесах же надо еще и статистику вести или быть очень внимательными, чтобы понять как броня работает.
3. Мана. Параметр дополнительная манна, вот на что следует обратить внимание. Дополнительная манна – это величина, которая прибавляется к манне, при сжигании кристаллов. Этот параметр стоит увеличивать, потому что магией пользуешься постоянно и приток манны жизненно важен.
4. Лечение. Тоже следует увеличивать. Лечение – это количество здоровья, на которое вы подлечитесь при сжигании крестов. Помогает при битвах с монстрами поддерживать уровень здоровья.


Источник

http://www.hochumisl.ru/archives/2200
 
Последнее редактирование модератором:

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Грядущие обновления в Небесах!

Уважаемые Хранители!

Гильдия Магов приоткрывает для вас завесу тайны - над чем мы работаем в настоящее время. Что ждёт Небеса в ближайшем будущем? Какие обновления мира Небес принесут радость нашим Хранителям? Появится ли всё то, что скрывалось Гильдией Магов, но о чём докладывала тайная разведка? Скандалы, интриги, расследования на Небесах в этом выпуске обзора грядущих обновлений!



Грядут крупные обновления, открывающие новые горизонты игры. Хранителей ждут новые захватывающие приключения. Игра станет еще интереснее, сражения будут еще динамичнее, а турниры еще азартнее. Появятся новые монстры, новые богатые трофеи, новые заклинания и многое другое.

Итак, Гильдия Магов с гордостью представляет вам будущие обновления.

Новые магазины – большая прибыль. Ожидается в июне.

Обновится торговая система. С выходом этого обновления, Хранители смогут продавать добычу через Магазин своего острова. Продажа предметов через обновленный Магазин позволит получить гораздо большую прибыль, чем сдача трофеев в лавку старьевщика.
Последующие ближайшие обновления:

Обновления турниров.

Большие изменения коснутся системы турниров. Гладиаторские бои станут более зрелищными и азартными, а победителей ждут новые призы. Данное обновление привнесет большое разнообразие в систему турниров. С выходом обновления будут добавлены два новых вида турниров: на уникальные игровые предметы и на ценные материальные призы.

Новые награды не разочаруют победителей, а напротив, будут серьезным поводом для участия в новых турнирах. Среди призов будут редкие уникальные предметы, добыть которые можно будет только на турнирах. Тип турнира будет определяться случайным образом, а не по расписанию, как это было ранее.

Поля битвы.

Кланы получат новые возможности для развития. Будут добавлены поля сражений – особые зоны, где кланы будут сражаться друг с другом за контроль над этими территориями. Захваченная зона будет приносить захватившему клану различные ресурсы, а все участники клана будут получать отличные бонусы, дарующие преимущества.
Рейдовые боссы.

В игре появятся групповые боссы, которых можно будет победить, только выступив против них слаженной командой. Убийственная мощь групповых боссов будут многократно превосходить силы обычных, пускай и очень сильных монстров. Сражения с групповыми боссами станут непростым испытанием даже для опытных Хранителей, но награда победителям будет поистине королевской. Сокровищницы боссов будут полны ценными и редчайшими трофеями.



Ремесло в Небесах.

В Небесах появится ремесло, доступное всем желающим. Все Хранители получат возможность самостоятельно создавать предметы экипировки. Хранители, достигшие определенного уровня и изучившие ремесленные навыки, смогут изготовить все виды предметов, как самые простые безделушки, так и убийственное оружие и крепкие доспехи.

Питомцы и компаньоны.

Хранители смогут завести себе питомца, верного помощника в сражениях. Питомцы будут расти, их нужно будет обучать особым способностям, и добывать для них особую экипировку
Пиратские корабли и клановые дредноуты.



Обновление откроет новую страницу в приключениях отважных Хранителей. Каждый Хранитель сможет построить корабль, который унесет их в далекие края, навстречу захватывающим приключениям. Смельчаков ждут новые территории и монстры, а также обильная добыча.



Предводители пиратских шаек, могучие и опасные боссы, станут серьезным препятствием на пути исследователей, сражения с ними будут нелегкими, но победа принесет несметные богатства. Кланы смогут построить дредноуты – гигантские суда, на которых можно будет собрать весь свой клан и отправиться в опасные экспедиции на поиски сокровищ.

Новые заклинания.

Арсенал заклинаний Хранителей существенно расширится. Игроки смогут найти на просторах небесного мира новые заклинания. Чтобы овладеть новыми заклинаниями и использовать мощь магической стихии против врагов, нужно будет разгадать многие тайны и секреты. Игроки смогут самостоятельно выбирать, какие из изученных заклинаний использовать в следующем бою. Сражения приобретут элемент неожиданности – непросто будет угадать, какие заклинания будут использованы противником.



Все изменения и нововведения появятся в игре в самое ближайшее время.

Следите за новостями!

Приятной Вам игры!


P.S.


Ссылка на игру: http://nebogame.com/?ref=2_12919306 (ссылка реферальная, другого способа добавлять в закладку друзей на офф сайте нету).


Рекомендую региться под культом Скорби, очень хорошая культовая магия, сильно помогает на низких уровнях.
 
Последнее редактирование модератором:

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Уважаемые Хранители! 08.06.2012
В Небесном мире появилось странное и страшное, ранее никому неведомое существо!



Курлык – так называют мудрецы из Гильдии Магов это создание. Получеловек-полуптица, наделённый силой сотни воинов, скрывается от посторонних взоров во тьме пещерных недр. Ведомый яростью и безумием, Курлык нападает на каждого, кто встретится на его пути.
Курлык станет серьёзным испытанием храбрости даже для самых опытных воинов, осмеливающихся спускаться в недра Пещеры, но победа над ним принесёт обильную добычу, славу и почёт.



Собрав пять ценнейших яиц в боях с этим монстром, Вы получите первый и единственный образ в игре, который нельзя купить за все сокровища мира. Образ Курлыка можно заработать только своим мастерством, умом и терпением!
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Уважаемые Хранители! 14.06.2012
Опытные воины, отважившиеся спуститься в недра Пещеры, дабы сразиться с страшным и опасным монстром Курлыком, получеловеком-полуптицей, обнаружили новый, уникальный вид курлычьих яиц, дающих своему хозяину не малую поддержку в бою, придающих Хранителю сил и здоровья.



Раз за разом уничтожая Курлыка, восстающего из пепла подобно птице Феникс, бесстрашные воины стали замечать, что становятся менее восприимчивы к сокрушающим ударам пернатого монстра, что их силы и броня крепчают от заслуженных почестей и медалей в результате бесконечных схваток с ужасным чудовищем.



Много интересных находок и глубинных сокровищ было найдено небесными храбрецами в ходе долгих поисков притаившейся человекоптицы, которые были великолепны, и многим воинам было жалко расставаться со своими находками. Гильдия Магов, всегда духовно поддерживающая своих героев, сотворила повторное заклинания расширения пространства, создав третью вкладку в сундуках своих верных бойцов.



Какова будет судьба наших Хранителей в грядущем? Какие испытания им ещё уготованы впереди? То ведомо лишь Божественному провидению, которому мы не устаём возносить наши молитвы, глядя с надеждой в грядущее.

Приятной игры!

P.S.
Кучка новых медалей + новое место в сундуке. Хорошая обнова. :smile:
Ссылка игру: http://nebogame.com/?ref=2_12919306
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Уважаемые Хранители! 19.07.2012
Гильдия Магов
всегда заботится о том, чтобы вам было не скучно!

Каждую неделю мы стараемся, чтобы в мире «Небес» появлялось больше интересных обновлений!

И сегодня вас ждут новые события!

С дальних уголков мира к нам пришла легенда о том, что давным-давно в Небесах летали удивительные бриллиантовые острова, в тайных долинах которых были скрыты великие сокровища!
Из поколения в поколение Хранители передавали её, как сказку, как заветную мечту. История эта до сих пор волнует сердца тех, кто путешествует по миру в поисках бриллиантов и кристаллов.
Но не зря о легендах так много говорят!

Много времени самые отважные и терпеливые из Хранителей провели в поисках тайных богатств.
Но теперь ни для кого не будет тайной, кто же находит эти легендарные бриллиантовые острова!
Совсем недавно на окраине мира были замечены странные огни. Гильдии Магов не удалось подойти ближе, но может именно вам предстоит раскрыть тайну бриллиантового острова!

Не переставайте верить в свой успех, ведь шансы найти бриллианты есть у каждого! Сокровища совсем рядом!

Собирайте кристаллы или энергию на островах Хранителей
и возможно именно вам повезет насладиться богатством бриллиантового острова!

Тем более награда за сбор кристаллов на островах Хранителей с сегодняшнего дня увеличивается в 3-5 раз!


Много лет прошло с тех пор...
... как в мире «Небес» появился этот старец...

Всю жизнь он путешествовал в поисках кристаллов и всевозможных магических предметов.
Много историй слышал он от самых сильных, смелых Хранителей, которые заходили в самые далекие части мира. Старик всегда назначает цену, которая устроит только его одного. Он всегда появляется в тот момент, когда Хранитель готов продать «ненужную» вещь. И всегда делает подарки особо важным покупателям, которые хотят приобрести самый дорогой товар мира «Небес»— бриллианты, без которых выжить чрезвычайно сложно.

Торговец много проводит времени в Пещерах островов, в надежде отыскать предметы, которые особенно пригодятся Хранителям.

Вот и сейчас он вернулся из своих странствий с интересными сундуками.
Раньше при покупке бриллиантов Хранители могли получить от него подарок: бонусную энергию или кристаллы. Но теперь ему есть, что предложить получше.

В глубинах далеких Пещер старик отыскал множество различных эликсиров, без которых сейчас не сможет обойтись ни один Хранитель!

Приобретая бриллианты уже сейчас, вы получаете эликсир в подарок!
Старик позаботился обо всех Хранителях! Неважно какого вы уровня, у него в сундуках много стоящих вещиц.

Щедрая награда за хорошую сделку!


Много времени торговец провел в поисках эликсиров. Но один ему не удалось найти.
Может, потому что он настолько редкий, неизвестный никому. Все чаще в мире «Небес» стали появляться истории о том, что после победы над Чертями из армии Лорда Гладыша, нескольким Хранителям удалось заполучить его.

«Душа Бесенка» - название этого страшного яда.

Ваш противник будет в шоке, когда вы попробуете его использовать! Эффект от применения просто ужасающий!

Он уничтожает все черепа на поле битвы, при этом наносит удар противнику с каждого разбитого черепа по 100 ед. урона!
Ваш враг не успеет опомнится, как через 3 хода, вы сможете нанести еще один сокрушительный удар!
Но будьте осторожны, прочность эликсира всего 15 ед.

В руках опытного Хранителя «Душа Бесенка» станет страшным оружием против самых опасных чудовищ мира «Небес»!
Стоимость этого смертельного напитка — 100.000 кристаллов.

Много Хранителей погубит этот эликсир.
Спешите быть в числе тех, у кого он появится раньше всех, чтобы побеждать каждого, кто встретиться вам на пути.


Битва за «Небеса» продолжается...

Ссылка на игру: http://nebogame.com/?ref=2_12919306

От себя:
Хорошо, что я припас для продажи 3 души, теперь есть 45 новых зелий) Надеюсь, что за их использование будут давать медали как за другие эликсиры. + новая возможность при обыске срубить халявных реалов. + гораздо больше кристаллов при сборе (давно пора, иначе не рентабельно их собирать было) + новые бонусы при покупке реалов, но это для донатеров.
 
Последнее редактирование модератором: