ПРОПАЛ СОН :(

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Что делать когда сон напрочь пропадает и длится это довольно долго? Целый день хожу сонная, а как солнце заходит так у меня как лампочка в голове включается и сон как отбивает :cray:

пс: я так долго не вытерплю :boredom:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
IzViLiN@ сказал(а):
Что делать когда сон напрочь пропадает и длится это довольно долго? Целый день хожу сонная, а как солнце заходит так у меня как лампочка в голове включается и сон как отбивает :cray:

пс: я так долго не вытерплю :boredom:
Возможно у тебя обычная депрессия. Я в таких случиях пытаюсь прогуляться перед сном. :smile:
 

Pechal

Пользователь
Пользователь
IzViLiN@ сказал(а):
Что делать когда сон напрочь пропадает и длится это довольно долго? Целый день хожу сонная, а как солнце заходит так у меня как лампочка в голове включается и сон как отбивает :cray:

пс: я так долго не вытерплю :boredom:
То же самое :sad:
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
IzViLiN@ сказал(а):
Что делать когда сон напрочь пропадает и длится это довольно долго? Целый день хожу сонная, а как солнце заходит так у меня как лампочка в голове включается и сон как отбивает :cray:

пс: я так долго не вытерплю :boredom:
возможно сбился биоритм:sad:
у меня после лета такая хрень всегда бывает :wacko: , но потом всё проходит:smile:
 

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
а у меня другая хрень..за последний месяц я с каждым днем ложился спать все позже и позже...и сеня лег в 6 утра...это неправильно, я знаю, но скорее всего уже привык...раньше трех не ложусь стабильно...а надо перестраиватся на нормальный режим....посоветуйте что-нибудь...:petl:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Шпин сказал(а):
а у меня другая хрень..за последний месяц я с каждым днем ложился спать все позже и позже...и сеня лег в 6 утра...это неправильно, я знаю, но скорее всего уже привык...раньше трех не ложусь стабильно...а надо перестраиватся на нормальный режим....посоветуйте что-нибудь...:petl:
А сначала попробуй,ложишься поздно и ставь себе будильник, например на 6 часов. Пару раз так сделаешь и будешь ложится раньше и вставать соответственно надо пораньше, а не до 12-13 спать. Я как работать начала,только так свой организм приучила рано ложится. :smile:
 

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
Tigrenok сказал(а):
А сначала попробуй,ложишься поздно и ставь себе будильник, например на 6 часов. Пару раз так сделаешь и будешь ложится раньше и вставать соответственно надо пораньше, а не до 12-13 спать. Я как работать начала,только так свой организм приучила рано ложится. :smile:
хех..вот сеня я лег в 6 поставил себе будильник на 10, он прозвенел, я встал, выключил и опять лег....:smile: в результате проспал да двух часов дня..

не так легко счебя заставить встать так рано...
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Шпин сказал(а):
хех..вот сеня я лег в 6 поставил себе будильник на 10, он прозвенел, я встал, выключил и опять лег....:smile: в результате проспал да двух часов дня..

не так легко счебя заставить встать так рано...
Ну всё правильно. Ты поставь будильник............ну не знаю на кухню или ещё куда,чтобы он не под ухом стоял, а где-нибудь подальше, чтобы приходилось вставать с кровати. :laugh: Ещё есть вариант,купить какой-нибудь такой будильник........вот совсем недавно видела...он когда званит из него шарики вываливаются и пока ты все шарики не соберёшь и не положишь их туда,откуда они вываливались он званить не перестанет! :laugh:

Ну а мне проще конечно, у меня собака вместо будильника. :smile:
 

trosha

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
81
0
0
35
кантима
Шпин сказал(а):
хех..вот сеня я лег в 6 поставил себе будильник на 10, он прозвенел, я встал, выключил и опять лег....:smile: в результате проспал да двух часов дня..

не так легко счебя заставить встать так рано...
"так рано" ?????
Если взять выходной день - то рано.....а будни....!? не думаю....
У меня, Макс, таже фигня.....я каждый день ложусь около 3-4 в 7 встаю учица...... и не могу будильник отключить......
Вставать конечно адски, но раньше леч не могу...просто не усну!!! :sad:(((
вот и приходица до 3 по квартире шманаца.....
 

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
trosha сказал(а):
"так рано" ?????
Если взять выходной день - то рано.....а будни....!? не думаю....
У меня, Макс, таже фигня.....я каждый день ложусь около 3-4 в 7 встаю учица...... и не могу будильник отключить......
Вставать конечно адски, но раньше леч не могу...просто не усну!!! :sad:(((
вот и приходица до 3 по квартире шманаца.....
у меня просто сейчас такой период в жизни - что будни, что выходной..одно и тоже....но это оффтоп...:offtopic:

таблетки- снотворные-успокоительные - не хочу пить, просто надо заставить себя....сеня была мысль вообще не спать, весь день проходить и лечь пораньше...:yahoo:


зы..Будильник с шариками - забавно..подстава если один куда-нибудь далеко укатится и час его искать надо будет..:wink:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Шпин сказал(а):
зы..Будильник с шариками - забавно..подстава если один куда-нибудь далеко укатится и час его искать надо будет..:wink:
Наоборот прикольно, получится 2 в 1......и встал пораньше и зарядку сделал! :biggrin:
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
IzViLiN@ сказал(а):
Что делать когда сон напрочь пропадает и длится это довольно долго? Целый день хожу сонная, а как солнце заходит так у меня как лампочка в голове включается и сон как отбивает :cray:

пс: я так долго не вытерплю :boredom:
Попробуй молочка теплого на ночь попей, слышала, - помогает... Хотя на себе не проверяла, признаюсь... :good:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Да ничего мне не помогает, ни снотворное, ни успокоительное. ни всякие там целебные травы и средства народные... у меня никгода таких проблем небыло... можетко врачу обратиться...
вот и сейчас уже хрен знает сколько времени... ко сну даже не клнит, завтра на работу, вставать рано, ссижу и ничего не делаю на форуме....

:sad:
:sad: что делать люди
:sad:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Ладно - проблема видимо во мне :sad:

и лекарства не помогут, мне нужно время или нечто другое :wink:
 

z1

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
234
0
0
unilans
иногда помогает Слабое Алкогольное Опьянение. ну бутылочку пива или немного вина за пару часов до предпологаемого отхода ко сну. я после небольшого приема внутрь еще музыку включал однообразную. быстро утомляет и спать хочется :smile:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
.z1. сказал(а):
иногда помогает Слабое Алкогольное Опьянение. ну бутылочку пива или немного вина за пару часов до предпологаемого отхода ко сну. я после небольшого приема внутрь еще музыку включал однообразную. быстро утомляет и спать хочется :smile:
неа.. проверено... сижу сейчас и пью пиво и даже хмельного состояния не ощущаю :sad:
 

z1

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
234
0
0
unilans
ладно, сознаюсь, действует не всегда. сам сейчас две бутылочки тю-тю и третий час в монитор пялюсь :smile:
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
IzViLiN@ сказал(а):
Что делать когда сон напрочь пропадает и длится это довольно долго? Целый день хожу сонная, а как солнце заходит так у меня как лампочка в голове включается и сон как отбивает :cray:

пс: я так долго не вытерплю :boredom:
Вытерпишь :smile:)) Потом привыкаешь спать по 40 минут в сутки.... У меня тоже уже лет 7 дикая бессоница.... Таблетки не пью из-за принципа.... Хорошо помогает чай или какао... Кофе из своего рациона исключи сразу и навсегда :smile: Хорошо иногда помогает прогулка перед сном.