ПОМОГИТЕ!!!!!

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
Ребят скоро экзамены у меня по теме MACROMEDIA Flash и я не знаю темы чтоб эти экзамены сдать!Подскажите какие нибудь идей.
ЗЫ.Экзамены у Василия Констатиновича(ЛЫСОГО) и мож кто нить из нашего форума сдовал у еног экзамены.Если есть такие люди то скажите какую тему вы делали!
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
вообще-то Adobe Flash :smile:

ЗЫ непонимаю в чем проблемма. если тебе нужно знать флэш а ты его не знаеж, значит нужно узнать. прога не очень сложная вобщем-то хоть и долбонутая. читай документацию, ищи двд-туторы в инете - все как всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

LUSKA74

Пользователь
Пользователь
7 Фев 2007
2
0
0
Re: не ПОМОГИТЕ!!!!!

А не боишся, что в интере ерунду подсунут? Я тут как-то проэкт по ENGLISHу делала. Так вот: искала информацию, и знаете что нашла про достпремечатрельности? Переделанные неприличные картинки! По этому
не советую!
 
Последнее редактирование модератором:

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
ненужно так увлекаться смайлами без надобности.

ну да бывает что в интернете можно найти и что-то не то что хочется. но при должном упорстве я всегда все находил. я уверен что по флешу существут всякие трэйнинг-двд и тому подобное. остается узнать точное название этих двд (гугиль в помощь), а потом зарядить поиск по торрентам

ЗЫ ну да "неприличные картинки" попадаются, да и неприличные видео вместо туторов по майской динамике :smile: но у нас благо трафик дешевый и его много.
 
Последнее редактирование модератором:

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
вообще-то Adobe Flash :smile:

ЗЫ непонимаю в чем проблемма. если тебе нужно знать флэш а ты его не знаеж, значит нужно узнать. прога не очень сложная вобщем-то хоть и долбонутая. читай документацию, ищи двд-туторы в инете - все как всегда.
\Прогу я знаю а вот идей чтоб сдать экзамен нету!
Идея экзамена вот: вы приходите , садитесь и делайте за 45 мин .
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
забавно :smile: ну сделай какую-нибудь презентацию чего-нибудь с навигацией, разными типами анимации, чуть поскриптуй и разлажи это еще до кучи по разным файлам чтоб они подгружались. я ж так понимаю что тут не в красивости делело а в знании продукта. просто подумай какие там есть основные фичи и попробуй сделать из них солянку которая будет работать

можно вот как сделать: селать какую-нибудб анимированную менюшку в которой пунктами собственно и будут сами фичи. типа моушан-твин, шэйп-твин, контролируемый шэйп, гайдед, маски, кнопки, и тд. просто нужно решить что имеено стоит вклчать туда и как при этом не сделать их слишком много. а с кнопок просто переходы в сцены где наглядно показано че это такое
 
Последнее редактирование модератором:

Okel

Пользователь
Пользователь
1 Май 2006
403
0
0
31
ZIMBABWE
ВСЕЕЕЕЕ!!!!GentleManiac cпасибо за идею!!!!!!!СДАЛ на 4:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!
ЗЫ особено спасибо из нашего форума человека с ником Санёк и его аватару с смаиликами
Сделал наподобие его и добавил не много своего!!!!
Спасибо всем!!!