ПЕРХОТЬ

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
подскажите средство стоящее, а то у меня коллега, совсем весь офис засыпал своей перхотью. Надо это как-то исправить. Я ему говорила что лечить надо а он говорит что ничего не помогает.
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
IzViLiN@ сказал(а):
подскажите средство стоящее, а то у меня коллега, совсем весь офис засыпал своей перхотью. Надо это как-то исправить. Я ему говорила что лечить надо а он говорит что ничего не помогает.
шампунь надо правильный... пусть нивею попробует от перхоти... если дорого - бабушка агафья, от того же... и голову мыть по утрам... каждый день!
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
шампунь Низорал !afro хороший
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Ок, спасибо какбы ему еще это сказать чтоб не обиделся :-(
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Пусть сначало к дерматологу сходит на консультацию! Потому что у всех кожа головы разная и так советовать...... врач ему быстрее поможет! :smile:
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
А ты не советуй, ты ему в виде подарка приподнеси :smile:
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Сначала при любых раскладах к дерматологу... Перхоть ведь появляется из-за проблем с кожей....
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Себазол-проверенно...за два прихода выручает....реальное средство
 

Golden Boy

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
54
0
0
да.....а от хеден шолдерса перхоти только больше помоему, и от нивеи кстати тоже.....
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Это точно.....помню попался мне мне один Хед и Шолдерс...так просто жуть была....
 

Wisp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
432
0
0
40
Пусть юзает дегтярные шампуни (в аптеках продаются). Правда после них волосы пахнут смесью мазута и ещё чего-то %)
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
У меня пожизняк перхоть только зимой ( наверное из-за шапки , а может и .... хз )
а Летом всё ништяк !
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Lana сказал(а):
очень хорошее средство на себе испытала.
шампунь против перхоти линия "научная система" от Bielita REVIVOR(ревивор)
и к нему бальзам-маска для волос деготь-цинк смываемая(НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!)
перхоть убралась за одно мытьё.
где можно такой преобрести ?
и в какую цену он ?
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
IzViLiN@ сказал(а):
подскажите средство стоящее, а то у меня коллега, совсем весь офис засыпал своей перхотью. Надо это как-то исправить. Я ему говорила что лечить надо а он говорит что ничего не помогает.
У меня такая же фигня была, но я вылечил шампунем Heald Shoalders и Elsev Loreal! И помогло!
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
У мя правда нет перхоти но с первыми лучами солнца побрился налюсо советую хороший простой способ ну конечно мужскому полу !!
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
А вот интересно, а источником перхоти что является?
Кто говорит грибок, кто что нехватка минералов и витаминов в организме. А что действительно является причиной появления перхоти?
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
IzViLiN@ сказал(а):
А вот интересно, а источником перхоти что является?
Кто говорит грибок, кто что нехватка минералов и витаминов в организме. А что действительно является причиной появления перхоти?
смотря какая перхоть, есть разные ее виды и причин может быть много и отсюда разные способы лечения