О тюрьме от сидевшего

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Жили были два Андрея.
Не далеко так, совсем близко на луганке.
Уколов Андрей И Байдов Андрей.
С уколом мы там покуралесили знатно, на машинке покатались (стырил он ключи у бати) разбили её в хлам... Я тогда первый раз в руках руль держал ))) У укола был папа при хороших погонах и отмазывал его отовсего... И когда ему нужны были деньги на героин, он обнес свою жену на украшения и ребенок остался бедным... Не суть. Так вот. Папа папой, а у укола, ходки три по мелочи случилось... Знаете как закончил? Передознулся героином и все. Покуралесил и дошел до точки.
Бай, Андрюха -- въехал на зону лет на 5, по удо вышел через 3.
Сидим на пруду такие, купаемся... И он мне говорит -- скоро опять суд и я там быть больше не хочу, закроют. А чего натворил-то? Да фигня, колеса с машины снял. Так я же всем возместил, все заявления забрали, но меня закроют паш... Дай грю денег! Нету, ябы дал, просто нету, а воровать не хочу.
Ну и, золотая смерть, знаете что это? Мама его в ванне нашла с передозом.
Жили были два Андрея. Если кто знает, тот знает -- подними Ахом истории по бумагам. Такие дела.
А я смотрел такой на все это -- друзья вроде, просто ушли. Ну и спокойной ночи. Это их выбор.
А у меня другая дорога. Пусть и витееватая, но честная и другая.
Как то так

зы
Это всего лишь один из, почти все мои ушли так или иначе...
У меня своя жизнь и я на этом настаиваю.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ахом
Подобных действий можно легко избежать, то как описываю.
Если ты видешь ошибку скажи в чем она.
Или ты не видешь выхода кроме насилия.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Размышлять нужно. Мне пока работы хватает. Мозг быстро в аут уходит))
Очень важные процессы меняю, внимание нужно.
Без обид. Ты дело пишешь!
 
  • Like
Реакции: Agent_k и FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Размышлять нужно. Мне пока работы хватает. Мозг быстро в аут уходит))
Очень важные процессы меняю, внимание нужно.
Без обид. Ты дело пишешь!
Без обид как скажешь. Я даже не понял на что и на кого нужно было обижаться %)

Спасибо за откровение.
Всему свое время!
 
  • Like
Реакции: Agent_k и Axom

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
А давай тека я темку разбодяжу юмором. Без без юмора совсем все скучно! )))


зы
Я так считаю, что жить нужно по совести. Не по правилам там и понятиям, а по своей личной совести и все будет зашибись! :smile:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
А давай тека я темку разбодяжу юмором. Без без юмора совсем все скучно! )))
зы
Я так считаю, что жить нужно по совести. Не по правилам там и понятиям, а по своей личной совести и все будет зашибись! :smile:
Рассмешил ты своими высказываниями. Что после смеха стало тебя жалко....точнее себя )) А от понимания всего стало весело за себя что я иначе размышляю.

Ролик не смотрю театральный юмор уже не воспринимаю как веселье уже давно. Ссчитаю очень глупыми уже со второго десятка своей жизни... И крайне рад что есть поржать над чем и повеселится по настоящему. А не когда люди издеваются над друг другом в театре. Это же крайне скрытая агрессия внутри общества.
Никогда не задавался вопросами почему дети боятся, плачут когда клоуны в цирках издеваются над друг другом? ... А родители такие даа этожее веселооо))) смотри, смотриии ))) ХА-ХА.


Конечно весело издеваться над всем тем кто слабей, глупей. Я знаю что это определенный склад ума у людей и агрессия к друг другу общество и объединяет. А такие фрики как Я считаются душевными больными изгоями. Где я могу улыбаться элементарным вечам как солнцу в окне. Радоваться собой тем что в одиночку за несколько дней разработал крупную, гибкую систему для людей без коммерческого влияния. Да мне трудно искать партнёров таких же гигов, фриков в одном флаконе. Но я сам дошел до такого уровня сложности.:cool: Где людей и их желания воспринимаю как спонсоров себя порадовать над размышлениями и радостью от всех процессов.
Я радуюсь что я с помощью людей научился залезать туда куда бы сам никогда бы не дошел в одиночку... Цепляясь за желания людей я их создаю мне нравится и сам процесс и сама в итоге цель. Что меня замечают даже правительства .... Меня сильно огорчает что на мне два уголовных дела на ровном месте.

Значит с этой точки я могу людей считать своими партнёрами. Которые я ищу... даже если эти партнёры не являются таковыми в привычном определении этого слова. И чаще всего даже не подозревают что кому нравится думать, размышлять о том что волнует других людей:biggrin: И сейчас люди для меня больше как спонсоры, инвесторы возможности. Точно новое слово для себя спонсоры возможности. Эти слова больше подходят как партнёры кем они не являются как бы я не притягивал это слово...:laugh: Партнёров не нашел и сомневаюсь что когда то найду для большей силы воплощать в жизнь то что большая часть людей боятся :wink:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Трямс!
Прихожу на работу, переоделся в своем кабинете, пошел тусить в мастерскую механиков. Пришел, Костяна нету, Юрки нету, в мастерской бедлам пипец, все наполу валяеться... Ну ладно думаю, когда Костян чего то ищет и не то бывает... Но странненько как-то. Залип в своем кресле в игрушку на смарте.
Пол девятого, открывается дверь, Костян опаздал и с ним 3 мужика с диспетчерской громко о чем то говорят, Костян в шоке... Я, слыш Костя, у тебя чего тут обыск что ли был? Сам смеюсь. -- Да, обыск. -- Всмысле??? -- Ну реально вчера обыск был после рабочего дня, Юрца пресовали. 7 мужиков с автоматами, две бабы, собака и часа 2 тут все... -- Да ладно! -- Угу, щас Юрец в тюрячке, или как это у них там...
Мужики рассказали чего там вчера было, но они никуда не лезли, зато под шухер напридумывали много, но один утверждал, что опер Юрцу очень четко впитывал, что сидеть он будет пожизненно...
Ну ладно, Костян порядок наводит... Паш, а чего в этой баклажке не знаешь? -- Написано минералка, но точно не минералка, оно желтое! -- Значит масло машинное -- открывает, нюхает -- Какой сука мне нассал тут в бутылку!!! %)
Логическим путем вычислили, что нассал Юрка, притом еще вскрытые тесты на все виды наркотиков нашли на столе...
Получаеться по наркоте влип. Но я его достаточно знаю и на даче у меня отдыхали и по жизни... Странно. Рубаха парень, дунуть да мог, только если бы и было чего, то угостил, а с год где то я не курил... Бред вообщем полный.
Сам он по сути художник, хоть в мослифте и механиком работает. Картину мне нарисовал забесплатно.
Короче, с течением времени немного картинка прояснилась. Знакомые ему из штатов прислали "100мл запрещенных веществ", по простому -- жидкость для вейпа с марихуаной. У них можно, у нас нельзя. Принимали его на почте пограничники + фсб. Нашли, блин, международное опг по предворительному сговору в составе группы лиц... Бред. Статью шьют за контрабанду, от 10 до 20 лет. Жесть.
Печально все это. Ничего такого небыло, да и вообще! Свадба была у него пару месяцев назад, жена беременна, а тут такое...
Промежуточный суд рассмотрел меру пресечения подписка, но отказал. Следующий в середине ноября...
Как то все не правильно в этом мире от слого совсем (((

зы
Ржу тут, а без смеха вообще никак -- бойтесь меня, у меня контрабас знакомый -- отмажеться скоро и всех вас порешает до кучи и под шумок! %))))
Согласен, плохой смех, но и вся вот эта шляпа абсурдная до безумия! 10-20 лет за что??? Погоны себе повесить за международку...
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Согласен, плохой смех, но и вся вот эта шляпа абсурдная до безумия! 10-20 лет за что??? Погоны себе повесить за международку...
Тот кто не успеет адаптироваться под новую эпоху будет в меньшинстве. Упал отжался 3 раза ку