Отзывы и рецензии

  • Автор темы LadderLogic
  • Дата начала

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
чые-та у статиков какой-т остремный и ужасный альбом(((((( или я прост не вслушался(((хз...первое впечатление ужасная срань(
 

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Гастелло-антифа и антиглобалисты на сколько я понял из текстов)) очень даже ничего...кач-во так себе, но музон лично меня цепляет...собсно ничего особонового они не сделали...н ослушать имхо можно)) твердая 4-ка) бубуб)
 

!Dr0w!

Пользователь
Пользователь
20 Авг 2005
824
0
0
34
Moscow city
Гастелло-антифа и антиглобалисты на сколько я понял из текстов)) очень даже ничего...кач-во так себе, но музон лично меня цепляет...собсно ничего особонового они не сделали...н ослушать имхо можно)) твердая 4-ка) бубуб)
согласен! на концерте они классно отыграли...
 

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
Гастелло-антифа и антиглобалисты на сколько я понял из текстов)) очень даже ничего...кач-во так себе, но музон лично меня цепляет...собсно ничего особонового они не сделали...н ослушать имхо можно)) твердая 4-ка) бубуб)
у них есть изюминка, а это главное) мне нравится, особенно второй альбом.
 

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
ааа!Индивид, вот это круууууть!)) внатури, очень грамотная работа и очень грамотные песни!))) оч оч оч круто))) хотелось бы в живую заценить их...)хотя у них никаких соплей нету про любовь и тд...а то надоело уже)
 

Patrick

Пользователь
Пользователь
3 Янв 2007
154
0
0
38
....в альтернативе
Послушал трек, "случайно" попавший на хард-------чуть со страха....ну вы сами понимаете что "со страха"
 

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
слезы, новая псеня очень понравилась))если парни будут продолжать дальше в том же духе, новый альбом будет очень путевым имхо))
 

ФакаМаза

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
96
0
0
33
Devil streеt
очень понравился Слот!! я просто в васторге от него!!альбом шикарный!!!просто класс..ааа!))супер!
 

StaRfish

Нестере0тиП
Пользователь
9 Апр 2005
1.061
0
0
34
-
alterfish.livejournal.com
неожиданно очень понравился последний альбом Static-X. Скачал давно, а вот нормально послушать удалось только сейчас.
 

ФакаМаза

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
96
0
0
33
Devil streеt
какое уже по счёту ? 2-ое или 3-е ? меняем вокалистку и пишем тот же самый альбом - круто-круто...
ну я незню подробностей сколько раз они меняли вокалисток,самое главное что я в восторге от альбома...мне очень очень понравился)))а остальные мелочи мне не важны)