Осторожно, pleer.ru!

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
видимо и не старался
Видишь как ты понимаешь ровно то что тебе хочется. Постоянно такое поведение встречаю Круто спс
С точки моего зрения об истине у нас оно разная где то выходит одинаковая.. Это замечательно Это как у каждого своя правда.
Как понял диалога не будет Приятно было пообщаться Пиши еще :victory:
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
Видишь как ты понимаешь ровно то что тебе хочется. Постоянно такое поведение встречаю Круто спс
С точки моего зрения об истине у нас оно разная где то выходит одинаковая.. Это замечательно Это как у каждого своя правда.
Как понял диалога не будет Приятно было пообщаться Пиши еще :victory:
какой диалог? у меня ощущение что я с плохо настроенным ботом общаться пытаюсь и хочется уже позвать кожаного мешка, но понимаю что тщетно)
 
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
какой диалог? у меня ощущение что я с плохо настроенным ботом общаться пытаюсь и хочется уже позвать кожаного мешка, но понимаю что тщетно)
пока монолог Если позволишь себе пройти путь до того когда начинаешь слушать других не только себя. Под словом слушать не подчинятся а просто слушать слова и что человек хочет до тебя донести через слова. Не только в тексте но и формулировать то что хочешь чтобы тебя поняли. Не высказываться словами которым нет четких определении.. И если употреблять такие слова как например рабство то расшифровать этот смысл который ты закладываешь в это понятие. Суметь это сделать в словах, а не только показать свои эмоции на словах :wink:
С детство все умеют защититься когда страшно говоря ...типо ты дебил ты дурак ты бот ты тупой ты урод и т.д. Это все детская позиция убежать от своего Я, от ответственности за свое Я, перед самим собой. Стать умнее стать мудрее у удачнее ) Все легко же ! Я уж не говоря то что человек от страха переживает это мягко говоря слегка ресурсное дело И много сливать энергии на такие переживания не рекомендую %)

зы на то мы и свободны волей выбирать что нам хочется и как нам хочется проявляться в своей жизни пока живы на этой планете ))