Опрос: Мужчина нужен Вам...

Мужчина нужен Вам...

  • Как вторая половина

    Голосов: 50 53,8%
  • Для денег

    Голосов: 16 17,2%
  • Для секса

    Голосов: 28 30,1%
  • Для солидности

    Голосов: 4 4,3%
  • От боязни одиночества

    Голосов: 11 11,8%
  • Для развлечений

    Голосов: 13 14,0%
  • Вообще не нужен

    Голосов: 30 32,3%
  • Как партнер

    Голосов: 0 0,0%
  • Для любви

    Голосов: 0 0,0%
  • Для создании семьи

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    93

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
Залез сказал(а):
Вот от того и флуд. Нет живого обчения, нет и флуда :smile:))
ошибаетесь, милейший:smile:
есть живое общение - нет флуда:smile:
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...Струночка ты не права-не знают а открыты к познанию......врятли кто решится...после Сократа.....сказать о своём ЗНАНИЕ......субботтаа....не поверите но трезв и серьёзен....
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
...открыты к познанию, а для чего вам эти знания?...все равно даже зная, применять на практике не торопитесь...стесняетесь?)))
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
Strunka сказал(а):
...открыты к познанию, а для чего вам эти знания?...все равно даже зная, применять на практике не торопитесь...стесняетесь?)))
.....убила....не стесняемся-боимся.......только за себя говорю все остальные по прежнему-ОРЛЫ.....
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Мужчина нужен.... чтобы.... а нужен ли?
Ну это мы привыкши, что починить там чего-нить, это мужчина умеет.
Много ли сейчас таких, которые умеют?
Это раз.

Два - выносливость и износоустойчивость... Тока в период бурного ухаживания и завоевывания. Видимо этот период настолько пагубно влияет на мущщин, что после они теряют способность что-либо делать, порой даже себя передвинуть с дивана не в состоянии.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Тут можно спросить и по другому! Ведь не только мужчина должен быть достоин женщины, но и наоборот, она достойной! Или нет? Достаточно того, что она шевелится? Нуууу... кому чего!

А починить? Есть масса услуг.. прудут, прочистят иль приколотят.. только пальцем ткни, да и стоит малость!
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
А еще мне не понятно, почему в словах некоторых женщин звучит некое презрение в адрес мужчин? Трудное детство? А может не втой песочнице играли? А может, что то в консерватории не то!?
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
док, у некоторых - это у кого?:smile:

Это не презрение к мужчинам - это жизненный опыт и знание цены словам мужским:smile:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
В словах кого? Да подавляющего колличества женщин на этом форуме!
Цена мужским словам? Вот я об этом и говорю! Согласись,что выполняют пожелания той, которая хочет этого выполнения, мало того, она тоже должна быть достойна! Или нет? Пофик, что она из себе представляет, мужчина ей обязан! Так что ли? Мдя... Я утрированно: возьмем синюшнюю, жувущую около магазина. Так что, я ей обязан? Ведь она женщина! По половому признаку :smile:
Струнка... ну посмотри на сообщения женщин.. ведь почти во всех сквозит намек на то, что мужчина обязан, но нет ни слова о том, что и женщина обязана быть достойна обязательств! Правильно? Одно успокаивает, что в реальности, когда глаза в глаза, вы, женщины, совсем другие! :smile: :smile:


А слова - мущщинки, это не презрение? Вот только это унижение сомой себя! Еще раз говорю, бестолку искать академиков у винных магазинов!
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
ну док:smile:
мущинки - это мущинки, а мужчины- это мужчины - это ж очевидно))
Док, никто никому не должен. Ни синюшка тебе, ни ты ей:smile:
Мы говорим о "своих" женщинах и мужчинах - ведь так?
Вот удивляет, мужчины нынешние все голосят - что женщины все стали феминистками - все вспоминают времена когда женщина женщиной была, забывая, что и мужчины были не мущинками.

Так что у многих женщин, я думаю, презрение обоснованное)
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Ой, опять, об одном и том же, одно и тоже, но разными словами и получается, вроде как спор... хотя и на одной стороне стоим! Ндя...

Давайте сделаем вывод! Пусть утрированный, но всеж! Итак: у королевы муж кто? Правильно король! У кухарки муж кто? Правильно, у кухарки муж не может быть королем! Король муж королевы! :smile: Хочешь быть королевой? Имей мужем короля! Хочешь быть мужем королевы? Будь королем! По моему все!
(для пояснения: слова кухарка, королева и король имеют, в данном случае иносказательный смысл)
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
И если мы принимает этот вывод, то сетования по поводу мущщинок и телок становятся бессмысленными ибо получается, что пеняем на зеркало! Правильно?
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
...согласна:king:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Так, усё ясно!:slow:
Я не достойна , не соответсвтую, не подхожу. Дело закрыто.:petl:
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
:shok: Рыбка, кому?
что-то я, кажется, главное упустила:umnik:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Goldfish сказал(а):
Так, усё ясно!:slow:
Я не достойна , не соответсвтую, не подхожу. Дело закрыто.:petl:
Не понимаю, причем здесь ты? Бедолажка! Приняла слова на свой счет!? Ай, ай! Извини, если получилось, что из моих слов ты сделала такой вывод! Ай, ай, ай - посыпаю свою голову пеплом..эээ... Рыпка, давай останемся друзьями! А?
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
$ACHA сказал(а):
.....СЕЛЕНОЧКА-ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ...ЭТО-ФАКТ!!!.....но я не пойму почему при всей ВАШЕЙ женской мудрости граничащей с детородностью мы мужики в ТАКОМ ДЕРМЕ.....пытался за неделю открыть две новые темы и их просто вульгарно убрали из ЛЕДИ-КЛУБА.....у нас у музыкантов и художников на форуме всё как то добрее..а тут.....АТУ ЕГО-МУЖИК......доктор ВАШЕ слово......вне наезда на милых дам-модераторов....
Вопрос: а дерьмом я мужчин поливала?
Скажу откровенно - я мужчин обожаю, но только тех кто меня обожает. И особенно тех, кто ни в коем разе не сказал про меня ничего плохого гденить в клуарах. Я такого загрИзу своими красивыми зубками. И конечно мы женщины ненавидим тех которые у нас были и оставили неблагоприятный осадок. А своих мы прилюдно хулим чтобы другим не повадно было. Ну представь хорошего то хотят все..а плохого не надо.
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
dr.Watson сказал(а):
Не верьте ему, он гад, каких еще поискать надо и не найдешь. Со всей ответственность заявляю -
Ватсон - плохой!!!!:king:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Тебя не поймешь! То хороший, то плохой! Давай уж договоримся - я самый средний! ))) С этим я согласен!

Подумать только! Не купил обещанное кофе и я плохой!