Олимпиада 2012

Выберут ли Москву для проведения олимпиады?


  • Всего проголосовало
    129

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Ребят давайте тут прикрепим темку эту.Пусть высказываются юники по поводу проведения в Москве этого события.А так же новости будем сюда впихивать насчёт борьбы за проведения олимпиады!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Какие ещё страны наменированы ? Мне кажется Москва имеет шансы ... и причём не плохие !
 

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
Fantom сказал(а):
Какие ещё страны наменированы ? Мне кажется Москва имеет шансы ... и причём не плохие !
ДА на коференции Россия занимает лидирующие место среди др, стран!!!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Всё не так просто ! До 2012 года ещё 7 лет ! Всякое может произойти .... за 7 лет можно даже город построить специально для Олимпийских игр ! Европа на всё готова !
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Fantom сказал(а):
Какие ещё страны наменированы ? Мне кажется Москва имеет шансы ... и причём не плохие !
Ну три главных города у котрых наибольшие шансы это:Москва, Нью-Иорк и Лондон!!!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Все на это надеются ... но это же от нас зависит ! Как мы покажем себя таков и буит результат !
 
Г

ГРУ

Гость
Я слышал, что наш главный конкурент это Франция!!! Потомучто там олимпиада последний раз проводилась где-то 60 лет назад!
А в Москве 25 лет назад!!!!
И ещё говорили, что в Москве очень сильно загрезнённая среда!!!! Это главный и самый жирный минус на то, чтоб у нас проводили олимпиаду!!!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
ГРУ сказал(а):
Я слышал, что наш главный конкурент это Франция!!! Потомучто там олимпиада последний раз проводилась где-то 60 лет назад!
А в Москве 25 лет назад!!!!
И ещё говорили, что в Москве очень сильно загрезнённая среда!!!! Это главный и самый жирный минус на то, чтоб у нас проводили олимпиаду!!!
Да ещё + погодные условия !
 

Sens

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
164
0
0
Думаю что шансы есть не даром Лужок затеял реконструкцию и ремонт гостиниц.
 

FomkA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
243
0
0
34
Да че вы паритесь канешно будет в Москве, Москва ведь рулет!!!
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
В Москве олипиады не будет, т.к. уж слишком большое влияние на избирком оказывают Штаты. ИМХО 2012 будет в Нью-Йорке у них же все построено на солидарности, надо же им хоть что-то поиметь из-за 11 сентября.
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
bar сказал(а):
В Москве олипиады не будет, т.к. уж слишком большое влияние на избирком оказывают Штаты. ИМХО 2012 будет в Нью-Йорке у них же все построено на солидарности, надо же им хоть что-то поиметь из-за 11 сентября.
Ну я думаю это навряд ли что в США будет олимпиада.Итак относительно недавно была в Атланте и Солт Лейк Сити, и проведены были довольно плохо! Так что Москва, Париж и Лондон!
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
мечтатели %)
пока у нас будут терракты,крупных сорревнований не видать,как и МАдриду
а вот у Нью-Йорка имхо самые лючшие шансы
зы на почту пришло
 
A

Antony

Гость
Некоторые букмекерские конторы начали принимать ставки на города, претендующие на проведение Олимпиады в 2012 году. В числе претендентов, как известно и российская столица. Однако пока Москва, по мнению букмекеров, является явным аутсайдером.

На сайте самой авторитетной букмекерской конторы - William Hill опубликованы нынешние котировки городов - участников олимпийской гонки. Так шансы Москвы расцениваются как 34 к 1. На Нью-Йорк ставки принимаются из расчета 13 к 1, на Мадрид - 7,5 к 1, Лондона - 3 к 1. Безусловным лидером является Париж. Шансы французской столицы расцениваются как 6 к 4.
Окончательно хозяин Олимпиады-2012 будет назван в июле 2005 года на сессии Международного Олимпийского Комитета в Сингапуре.

Источник: Accoona.ru
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Нам из-за Чечни не позволят столь массовые мероприятия проводить. Терракты сейчас очень волнующая тема в мире. Эта причина будет решающей в принятии решения по поводу проведения Олимпиады в Москве.
Шансы конечно есть, но в Европе они выше значительно.
 
M

M@Kc

Гость
Врятли, конкуренты у нас слишком мощные - Лондон, Париж, Мадрид.
Единственный плюс это наверное опыт проведения Олимпийских игр!
 

Angel

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
24
0
0
Если по смотреть со стороны экономики стран, то Россия явно проигрывает, у нас более-менее стабильная экономика только в городе Москве. Не думаю, что дадут деньги на проведения Олимпиады, причем не маленькие, стране у которой самое не стабильное, шаткое экономическое положение в мире, побоятся.:sorry:
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Angel сказал(а):
Если по смотреть со стороны экономики стран, то Россия явно проигрывает, у нас более-менее стабильная экономика только в городе Москве. Не думаю, что дадут деньги на проведения Олимпиады, причем не маленькие, стране у которой самое не стабильное, шаткое экономическое положение в мире, побоятся.:sorry:
Ну ведь грекам и китайцам дали...Да и итальянцам, у которых в Европе с баблом хуже всего.