Одиночество человека...

SHUTка

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2006
171
0
0
м.кантимировская
Ответ: Одиночество человека...

дддаааа мммммм. одиночиство это наверное моя жизнь,
хотя и трудно понимать что никому не нужен, но понимаеш...
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Одиночество человека...

дддаааа мммммм. одиночиство это наверное моя жизнь,
хотя и трудно понимать что никому не нужен, но понимаеш...
тоже самое...
если задуматься об этом, то мы сами виноваты в своей личной жизни
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Одиночество человека...

Надо выходить на улицу и развлекаясь кадрить девок, а не "гонять" глядя с балкона ил пялясь моник :smile:
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Одиночество человека...

По этому поводу есть много форумов, тонны статей и литературы

http://www.horizons.ru/
http://www.kompleks-off.net/

Девушка, а как вас зовут?
Меня зовут инструктор по лечебной фискультуре!
А инструктор по лечебной фискультуре вечером пьет кофе?
Инструкторы по лечебной фискультуре кофе вообще не пьют!
А что они пью?
С незнакомыми мужчинами, ничего не пьют!
Вы знаете, мы с вами так похожи! Я вот тоже вечерами с не знакомыми мужчинами ничего не пью! :smile:
(с) к\ф Антидурь 42 минута :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2007
340
12
0
Ответ: Одиночество человека...

А что? Это разве не так? :smile:
Не совсем... :smile:

Я вообще-то другое имел в виду, есть такая болезнь учителей. Они приходят домой и молчат... на работе слишком много говорят и общаются. А у меня этого выше крыши. Иногда предпочтительнее по аське общаться. :smile:
 

Nati0sh

Пользователь
Пользователь
5 Май 2008
6
0
0
Ответ: Одиночество человека...

я не нуждаюсь в общение, друзей всегда меняю, т.к. они мне тоже не нужны, общение с людьми мне нужно для познания чего то нового, а когда я от человека что то узнал мне он становится не интересен
считайте что я салат в который сливают кетчупы и майонезы а упаковки выкидываются
не чувствую привязанности ни к чему. свободный полёт это превыше всего
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Ответ: Одиночество человека...

КАждый сам выбирает кем ему быть одиноким или нет, если идти путем наименьшего зла себе любимому то одиночество более выгодно, одинокие как правило не становятся наркоманами, алкоголиками не замеяют родной язык на язык матерный, более рациональны в своих мыслях, и тд... ну а если одиночество надоело то можно всегда найти общение правда нужно захотеть этого а не говорить что я одинок и не прикладывать усилия чтобы не быть одиноким...
Да и по статистике люди общественные менее "умные" большинство ученых, философов, писателей, людей искуства(настоящего а не тех кого по телеку крутят дэбилов) и тд... были одиноки как правило такие люди правят толпой у толпы вообще интелект чуть выше плинтуса...
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Ответ: Одиночество человека...

да и многим просто нужно по факту сказать я не одинок, только ничего не изменится как был человек одиночкой так он им и останется, будешь сидеть в компании приятелей общатся хз что еще делать но всеравно будешь одиночкой, у одиночек нет жесткой привязки к обществу он в любой момент может плюнуть на все....
 

Black VORON

Пользователь
Пользователь
я щитаю полезно побыть в одиночестве паимать какието мысли подумать пабыть в себе немного но есле затинутся в это то вылезти будит сложно я за одиночества и за общение как-то вот так
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Одиночество человека... - Человек рождается один! Все действия человека всегда буду направлены на себя для себя. Общество это социум где человек по закону может выбирать, пользоваться обществом как оно им или может выбрать существовать в одиночку.
Все остальные размышления исключительно субъективные и зависят они только от воспитания конкретного человека. И от воспитания будет зависеть его оценка как он относится к одиночеству и к обществу в целом.

зы по комментариям ярко это видно :wink:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Что предпочитаете вы?
Тут нет выбора. Человек всегда один! Наедине со своими мыслями, убеждениями, установки, воспитанием. И восприятие мира у всех может слегка разница на любое поведение человека друг перед другом.
Комфортно одному жить и комфортно от общения в обществе. Есть потребность пообщаться иду общаюсь с людьми.

Быть в одиночестве или быть "главой" общества?
Ну быть главой общества можно и в одиночку в лесу)) Если говорим про "главой" )) Тут больше про амбиции управлять человечеством, то это опять про одиночество. Так как подразумевается в одиночку же управлять обществом хотим )) Тут еще откликается управлять и воспитывать детей подчинят своей воли и желанию потомства. И больше подходит что написал выше захотел общения? Общайся. Не захотел, не общайся. Отлично когда понимаешь что хочешь и здорово это в моменте получать и наслаждаться чего достиг.