Обувь

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Прохудились у меня тапочки )))
Сегодня вечером, придя с мокрыми ногами домой мне пришла мысль в голову, думаю я ее %)
Прям зимние боты надевать как бы жарко, демисизонка не катит, значит нужно вот.
Первая мысль у меня была купить нормальные берци! )))

А вот из мирной кожаной обуви чего есть вообще?
Может чего присоветуете и по ценам нормально!
Далек я чего то от этого...

А где сейчас тапочки покупают вообще?
У кантимы там фабрика знаю, сеть магазинов Кари, на павеляги большой маг с обовью дорого..
У меня так то зп через 10 дней -- хочеться тапочки купить )))

ps
Разовьем тему про обувь вообще, прикольная тема!
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
если спорт и недорого , то
там ещё типа спорт сапоги есть, но что-то картинки не открываются
вот женские аналогичные
можно и подороже посимпатичнее там позырить
в спортмастере и прочих адидасах тоже думаю есть варианты

клёвая модельная итальянская обувь наши говна особо не предназначена месить , так что её в слякоть с солью я бы не советовал.
варианты классики : я бы заскочил в салиту дисконт подороже или пазолини\ти джей попроще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я на валберис до того как они обязательную предоплату врубили. Перешел на ламоду. На зиму у них брал. Делаю выбор по удобству доставки. Влом куда то ездить по магазинам офлайным. В онлайне выбрал доставили посмотрел потискал. Отказался и забыл или выбрал и купил.
 
  • Like
Реакции: Agent_k и Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Я на валберис до того как они обязательную предоплату врубили
Тоже там покупаю обувь. Очень удобно выбрать чисто внешне, что тебе хочется: цвет, молнии/шнурки, цвет шнурков, цвет молний и т.д. )) И сразу на месте почитать отзывы. Но с предоплатой пока не заказывал.

По самой обуви - были зимние ботинки Ральф - носил, наверное, лет 7-8. Очень живучая обувь.
Сейчас есть зимний вариант для мороза и снега. Есть ранне-зимняя обувь, без утеплителя, но довольно теплая. А для весны-осени, когда много воды и грязи, но уже тепло - взял в союзспецодежде простые черные ботинки. Качество так себе, но и стоят дешево и по грязи(говну) не жалко ходить. Там же можно взять берцы или сапоги, но не советую брать с утеплителем - линяет сильно.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Про спецодежду тоже думал, но обувь там так себе на каждодневку...
Но в ТехноАвиа на Бакинская ул., 13 -- купил несколько лет назад куртку для пилотов. Офигенская вещь! И зимой тепло причем легкая, и весна-осень подкладку отстегнул и гуляй. За 18 тогда брал, сейчас чуть подорожало, но оно того стоит.

ps
Есть новые ботинки которые выдают машинистам метро. Полулетние... 43 размер. Могу подарить если кому надо, в личку.
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Делать было нечего, дело было в рабочее время )))
На работе у мя бывает такое и есть четкая установка, что личные вопросы нужно решать в сугубо рабочее время :biggrin:
Короче пошел в стекляшку на выхино (у диспетчерской рядом торговый центр пятиэтажный примерно...)))

Фамелия (Familia) -- какие то реально дикие цены, ассортимент никакой от слого вообще - моего размера 6 пар обуви стоит и усе, весь ассортимент... При этом цены на порядок выше магазинов рядом. Да и просто убогое Г за 5-6к со смехом нунесерьезно.

Кари (kari) -- маленькая предыстория - нужны были простые кроссовки и совершенно случайно открыл для себя данную сеть магов. Там как, ну когда я шопился -- половина тапочек по скидке. Кросы которые мне понравились примерно штукарь. Да, я понимаю, что китай хоть и брендовый... Качество сносное если умеешь выбирать. Выбрал, померил все норм. Ну туда сюда -- акция - купите две третия в подарок. Нет грю, мне вот это :smile: Пришел в мастерскую, походил в них, с мужиками обсудили... Приезжаю на кантиму, захожу в ашан и вот те нате кари! Ну такой подумал, походил посмотрел, зашел на сайт ихний и там, если в прямую, ремень стоит 50руб, а в реальном маге 250. Позвал главную телку ))) Так и так, хочу купить как? Покупай! Нет, стоп, вот тут на сайте в 5 раз дешевле, хочу как на сайте! Нет, так не получиться... Ладно, а если я закажу на сайте с самовывозом в вашем маге? Заказывай, не вопрос! Заказал пару ремней, сумку там себе и еще чего то. И пошел шопиться в ашан. Мин через 20 прилетает на смарт войс -- идите получайте! ))) Прихожу, померил естественно все и норм. А там еще рекламу тогда постоянно крутили -- покупаете две весчи и третия бесплатно. А мне там еще одни тапочки понравились кроссы для дачи норм. Зову главбабу, ну потому как консультанты сами ее позвали ))) Так грю и так, сегодня купил в вашей сети тапочки, но не у вас. У вас одна сеть, все в силе? Хочу переиграть. - Да, это все мы, все можно, давайте чек и кроссы с коробкой. Сейчас сделаю возврат, потом ты их же возьмешь прям эти, те что тебе понравились у нас и еще пару. Бесплатной будет самая не дорогая пара кросов выбирай! Ну норм. А чего не норм-то -- за двушку рублями взял 3 пары прикольных тапочек )))
Есть нюанс, правда это у меня плоскостопие, но должны знать -- у дешевой китайской обуви нету супинаторов. Это когда как, однако предпочитаю стельки специальные -- в кари они по 500, правда у меня свои были, не суть. А суть в том, что кари берет до 70% бонусами сбера и после покупки возвращает чего то неприлично много бонусами мне вернули, я потом и на бонусы бонусов еще зонтик купил и стельки общем чеком 1.5к, а реалом отдал рублей двести... Ну норм.
Хрена себе предыстория )))))) Так вот -- зашел сегодня в кари, приценился, посмотрел... Вот точно нет. Кожзам со смехом из заменителя смеха по рыночным ценам в 3-6к я пас. Кросы хороши почти забесплатно, но что то серьезное покупать не стоит от слого совсем.

Зенден (zenden) -- приемлимо в принципе. От 2 до 7к примерно, но сам модельный ряд мне не очень понравился... Так себе без "Вау!"

БашМаг -- более мение, типа зендена... Цены поприятнее кстати, но ничего не приглянулось.

Военторг там закрылся, я хотел там берци посмотреть...

В принципе купил себе обед в маке по акции конечно и пошел его обедать к себе :smile:

Скудный выбор именно того что мне нужно, разные цены, разное качество... такое себе короче. Но зато я пропитался что тапочки есть разные! )))
А чего пошел именно без денег по магам -- так это все очень просто. Что б говна не купить импульсно. Да и в рабочее время чего бы и нет?! Я люблю свою работу! :laugh:

ps
Мне тут знакомый присоветовал скатать в Город на рязанке, это не далеко от работы, и там посмотреть. Маг в несколько раз больше фамелии и все про обувь. Ну там он объяснил -- заходишь в город с централки, на лево прямо и там увидешь ))) Цены чуть выше (выше чего я так и не понял), но качество норм и выбор шикарен! Прокачусь, гляну.
Выбирать обувь в инете я не хочу и не буду. Эта песенка не про то совсем. Правда, конечно, есть варианты дропшипа когда тут в бутике померил и потом именно такие занедорого вытянул из-за бугра, но мне пока это без надобности.
Как же сложно жить!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
  • Like
Реакции: Bingo

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Мне тут знакомый присоветовал скатать в Город на рязанке
Если поедешь в город на Шоссе Энтузиастов ( от города на Рязанке он уже недалеко, но насколько тебе логистически удобно х з) , то там вроде и декатлон есть ( лучше уточнить) .
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ну, короче... :wacko:

На днях было ДР и Кари (kari) подарили мне 3к бонусов действуют 7 дней.
В связи с тем, что зимняя обувь у меня есть, летняя есть и искал я водонепромакайку в температурном диапазоне +5/-5. При этом зная про акцию кари 1+1=3 решил выбрать там себе боты и подарить пару обуви девушке. Такой думаю -- ну а фигли? Мне надо, ей тоже как бы надо, тут 3к бонусами да и сбер Спс этот маг хавает как не в себя -- нужно поехать и посмотреть :smile:
Взял девушку, дочку в коляске (там коляска прикольная -- люльку снимаешь и с ребенком грузишь в салон т.е. не надо переплачивать за детское такси, а шасси складываются компактно в багажник) и на бричке поехали в кари подольск за смешные деньги, там близко )))
Моя такая -- я не такая, я жду трамвая, хорошие боты от десятки стоят и искать их полжизни выбирать нужно... ну и все в таком роде. Э, слыш, я не понял! Тебе бесплатно сейчас тапочки упадут, какая десятка? На десятку месяц питаться можно нормально семье, а у тебя денег нету от слого совсем при этом ходишь почти босиком... -- поехали короче, там разберемся, не понравиться ничего развернемся и домой прикатим.
Пришли, жалом поводили... Пообщался я с консультанткой -- или 1+1=3 или 30% покупки закрываете бонусами кари. Угусь, ладно.
А денег на руках реально мало было, не до понтов если честно, для жизни.
Там нюансы есть, те что выше озвучил + нельзя юзать спс сбера сразу с двух карт, а бонусы кари идут только с моей карты. При этом у меня 400+ спс есть и у нее 1.2к спс на сбере.
И, если кто не знает, то там очень много обуви и остального со скидками приличными.
Выбрал я себе зимние тапочки за 2799 (по скидосу 1999), с долгими мучениями, но выбрал девушки зимние тапочки примерно за столько же(по скидосу 1499). Мне это не нравится, мне то не нравиться, ребенок в коляске уже ремни себе мужские выбирает трогая и пытаясь оторвать с вешалки))) На, грю, эти глянь -- паш, а они классные! Померь. Я их хочу!!! Берем. Так, а теперь самое сложное -- выбирай тапочки в подарок! ОМГ %) Ну, вообщем, я себе еще одни взял легкие, удобные полукросовки водонепроницайки (как и первые) до кучи. На ногах все сидит изумительно, пошив брендовый китай, со смехом теплые. Вторые которые себе выбрал без смеха, но хорошие утеплители весна/осень, спорт. 2599 (по скидосу 1499).
Моей там еще понравились домашние тапочки за 259, нитка какая то браслет с серебром за 900, перчатки осенне-внесении за 299 и по мелочи там разное, девочка ж :laugh:
Подходим к кассе так и так -- да не вопрос, сейчас все сделаем в лучшем виде! Девчонки в этих магах всегда не встречу идут и с азартом! )))
Тапочки мы провели по акции 1+1=3. Подарком идут тапочки меньшие по цене -- условия акции. Итого у нас получилось 1500+2000=3500. Бонусы спс при данном варианте было выгоднее заюзать подруги, мне все обсчитали вышло примерно 800 спс, к оплате 2642 руб. Перевел эту сумму своей и с ее сбера совершили покупку. 2642 руб за три пары обуви и качество мне понравилось с удобством на ноге.

IMG-20210116-WA0000.jpg IMG_20210117_193441.jpg IMG_20210117_193513.jpg

Ее артикл не помню, а мои вот они

Поехали дальше оплачивать.
Товар который моя выбрала было выгоднее оплатить используя бонусы от кари и мои спс. Списали у меня 346 спс и столько же бонусов кари в итоге чек вышел на 1611 руб живими деньгами. Прелесть :smile:
В итоге живыми деньгами оставили в маге 4253 руб, упаковались знатно + мне и ей еще капнут бонусами кари после всего этого.

Итого:
Как не крути, а три пары именно этой обуви которую мы выбрали нам обошлась в 2.6к всего.
Да, я прекрасно отдаю себе отчет, что это довольно хороший кожзам и смех не смех, но удобно и тепло. Для сравнения, если можно это сравнивать, то:
Из тех же материалов, но совершенно за другие деньги.

Вот такие дела и импульсивная закупка с продуманной экономией денег и приобретение довольно качественной обуви.
Я, конечно, думал о коже со смехом и все такое за большие деньги, но честно говоря я сейчас рад как слон и меня все устраивает больше чем :biggrin:

А вот это мое чудо все контролировала и выбирала мужские ремни :kiss::laugh::biggrin:

IMG-20210117-WA0004.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FussesDemon