Обсуждение [Ирина Дубцова]

Нравится ли вам творчество Ирины Дубцовой?


  • Всего проголосовало
    10

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
18:41, 18 июля
Ирина Дубцова выпускает новый альбом

19 июля состоится релиз долгожданного альбома Ирины Дубцовой "Ветра". Диск получился экспериментальным по звучанию и по стилю - от r'n'b до поп-рока. В альбом вошло 12 композиций, которые все без исключения написаны самой Ириной. Среди них - уже хорошо известные и полюбившиеся слушателям песни "Медали" и "Ветра", клип на последнюю из которых с недавнего времени можно увидеть в эфире телеканала МУЗ-ТВ.

По задумке популярного питерского режиссера Александра Игудина клип снимали 14 мая в Крыму, на побережье Черного моря, сообщает Irinadubcova.Ru. На сегодняшний день это уже не первая работа Ирины с Александром. Сотрудничество артистки и популярного клипмейкера началось с клипа на песню "Как ты там?", который снимали в Санкт-Петербурге. Дизайнером костюмов в обоих клипах выступила питерский модельер Алина Герман, которая является давней подругой Ирины.

Также в новый альбом Ирины вошли ранее не издававшиеся песни "Небо", "Пропади", "Несовпадения", "Небесам". Зажигательную "Как же так?" и исполненную в не свойственном ранее для Ирины стиле поп-рок "Жарко" поклонники уже могли услышать на ее концертах. Нашли место в альбоме и два дуэта - "Снова один" с Тимати и "Все просто" с Домиником Джокером, последний из которых особенно примечателен необычной лирикой и манерой исполнения. В завершение - ремикс на композицию "Ветра" и караоке-версия песни "Медали", чтобы у поклонников певицы появилась возможность не только слушать любимую песню, но и исполнять ее самостоятельно.
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
...
04:58, 20 июля
Альбом Ирины Дубцовой «Ветра» порадует любителей разных жанров

Новый альбом Ирины Дубцовой «Ветра» представляет слушателям прекрасную возможность открывать новые грани таланта певицы. Поклонникам артистки будет интересно узнать, что Ирина пробует себя в разных жанрах, не останавливаясь на лирических балладах. Которые, однако, не перестают пользоваться огромной популярностью у слушателей.

В альбом «Ветра» вошли 12 композиций, среди которых – известные песни «Медали» и «Ветра». Среди песен много ярких экспериментальных – и в стиле поп-рок, и с элементами R`n`B. Около 90 процентов музыкально-поэтического материала альбома написано самой артисткой.

Как сообщает пресс-служба певицы, работать над материалом для альбома Ира начала в тот период, когда была беременна сыном Артемом. Многие из композиций, представленных в альбоме, пронизаны нежностью, глубиной и острым желанием самовыражения.

«На создание песен меня вдохновляют самые разные моменты – и мои собственные мысли и ощущения, - рассказала Ирина. – Мелодия или тема может появиться внезапно. Посмотрев фильм, послушав историю из жизни, увидев интересный пейзаж вдруг понимаешь, что тебя посетило вдохновение. И что нужно срочно все записать, пока есть творческий всплеск. Это явление непредсказуемое и буквально стихийное».

Ирина Дубцова представила в альбоме два дуэта – композиция «Снова один» (с Тимати) и «Все просто» (с Домиником Джокером). А все те, кто любит петь, в конце альбома отыщут караоке-версию песни «Медали» - чтобы почувствовать себя в роли знаменитой певицы Ирины Дубцовой!

Трек-лист альбома «Ветра»

1. Ветра (муз. и сл. И. Дубцова)
2. Небо (муз. и сл. И. Дубцова)
3. Как же так? (муз. и сл. И. Дубцова)
4. Пропади (муз. и сл. И. Дубцова)
5. Все просто (feat. Доминик Джокер) (муз. и сл. И. Дубцова, Д. Джокер)
6. Жарко (муз. и сл. И. Дубцова)
7. Медали (муз. и сл. И. Дубцова)
8. Небесам (муз. и сл. И. Дубцова)
9. Несовпадения (муз. и сл. И. Дубцова)
10. Снова один (feat. Timati) (муз. Рафаэль Сафин, сл. Timati, Ирина Дубцова)
11. Ветра (remix) (муз. и сл. И. Дубцова)
12. Медали (караоке) (муз. И. Дубцова)
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Также в новый альбом Ирины вошли ранее не издававшиеся песни "Небо", "Пропади", "Несовпадения", "Небесам".
А , может , и НЕ надо издавать ЭТО для психологического здоровья НАШИХ ДЕТЕЙ .
Убейте "гниль" в зародыше !!!
 

Vitya

Пользователь
Пользователь
25 Ноя 2005
6
0
0
ирина дубцова офмгенная пивица я от неё просто фанатею!!! особенно от её старой песни: (о нём!) еше мне нравится песня (как ты там!) и т.д.