Обследование на Остеопороз - чуму 21 века

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dantist

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
356
0
0
Россия
Это не флуд, не реклама и не прикол, а реальное предложение.
Я в данный момент занимаюсь написанием кандидатской диссертации, тема которой связана с исследованием остеопороза и его проявлений в челюстно-лицевой области.
Остеопороз это СИСТЕМНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СКЕЛЕТА, СОПРОВОЖДАЮЩЕЕСЯ СНИЖЕНИЕМ МИНЕРАЛЬНОЙ ПЛОТНОСТИ И НАРУШЕНИЕМ МИКРОСТРУКТУРЫ КОСТЕЙ И ПРИВОДЯЩЕЕ К УМЕНЬШЕНИЮ ИХ ПРОЧНОСТИ И ВОЗРАСТАНИЮ РИСКА ПЕРЕЛОМОВ.
Риском возникновения остеопороза является множество факторов, но одним из наиболее социально значимых и распространенных на данный момент является КУРЕНИЕ.
И так: если ваш возраст от 30 до 65 лет и вы являетесь активным курильщиком - у вас есть большой риск развития остеопороза.
У меня есть возможность провести все необходимые обследования и выявить наличие данной патологии, причем наиболее дорогостоящие мероприятия будут проведены бесплатно в рамках научной работы.
Если вы состоите в группе риска и хотите обезопасить себя от последствий данного заболевания (патологических переломов при минимальных травмах) пройдите обследование.
Все заинтересовавщиеся - в Личку.
Обследование на новейщем американском Остеоденситометре в клинике больницы №6 РЖД.
Еще раз повторюсь - в рамках научной работы Денситометрия и проверка уровня биохимических маркеров - бесплатно.
PS- не знал в каком разделе поместить тему - если ошибся - переместите пожалуйста и по возможности закрепите.
PPS- скоро выложу анкету-опросник для заинтересовавшихся - ее нужно будет заполнить и отправить мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.