Нужно ли нам радио "Шансон"

Нужно ли нам радио в стиле "Шансон"


  • Всего проголосовало
    179

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
He это блин, ничо поинтересней не придумал?
Каждому свое, кто его любит кто нет, вот и все, какая те разница, я вот не люблю шансон вообще, а кто любит ну и пусть любит куда хочет мне по барабану и бить я его за это не стану!
 

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
Deniska сказал(а):
Шансон не только для зеков.
Шансон-это песни о жизни
Ну вот видишь те нравится и чо дальше если хочешь найти соучастников, то так бы и назвал тему типа "Любители шансона" и лялякайте тут ского угодно типа "БЛА БЛА БЛА" вот и сё!!
 

Deniska

Пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
43
0
0
40
Пролетарка
Headless сказал(а):
He это блин, ничо поинтересней не придумал?
Каждому свое, кто его любит кто нет, вот и все, какая те разница, я вот не люблю шансон вообще, а кто любит ну и пусть любит куда хочет мне по барабану и бить я его за это не стану!
если не будет никому интересно, тогда зачем вобще запускать проект.
вот и решил по-интересоваться
 

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
Deniska сказал(а):
если не будет никому интересно, тогда зачем вобще запускать проект.
вот и решил по-интересоваться
Какой проэкт????? Мож я чо не знаю, но помоему это радио уж давненько звенит!
 

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
Deniska сказал(а):
Я имею ввиду сетевое
АААААААА!
А этот как так, лана я примерно представляю. Ну ты знашь я думаю разница никакая, что по радио, что по сети, я думаю везде найдутся вольные слушатели!
Ну лапа слушай свой шаншон вооооот, ну и покедова я спать пошла!

РЕСПЕКТ БЛИН
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
шансон рулит!!! я иногда включаю радио шансон (103.0 кажется), там такие стёбные песенки :smile:
 

GIGA

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
150
0
0
36
кантима
Конечно нуна....Должно быть радио.....Это лучше !! если его вообще нету....:cray:
 

Pacman [NNC]

Пользователь
Пользователь
9 Мар 2005
39
0
0
Deniska сказал(а):
Шансон не только для зеков.
Шансон-это песни о жизни

Нет конечно шансон это не только для них. Но как то так в России складывается что это именно так или для тех людей которые им симпатизируют/уважают.

Не знаю я слышал радио шансон дикий примитив...... Конечно там есть прикольные вещи я уверен. Но ради них пропускать через свои уши стока фекалий я не готов . Я против ибо не стоит поощрять и продвигать эту культуру .
 
Последнее редактирование модератором:

MUPOH

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
123
0
0
Ку6а
Pacman [NNC] сказал(а):
Нет конечно шансон это не только для них. Но как то так в России складывается что это именно так или для тех людей которые им симпатизируют/уважают.

Не знаю я слышал радио шансон дикий примитив...... Конечно там есть прикольные вещи я уверен. Но ради них пропускать через свои уши стока фекалий я не готов . Я против ибо не стоит поощрять и продвигать эту культуру .
почему фикаии?? а что ты сам слушаешь??
 

Pacman [NNC]

Пользователь
Пользователь
9 Мар 2005
39
0
0
mupoh сказал(а):
почему фикаии?? а что ты сам слушаешь??
А вот как то слышал песню про какого то лётчика или самолет. Там так всё было лихо завернуто что мне показалась что её написал человек лет 10-и. Этим характеризуется радио в целом ибо на нормальное радио её не пустили бы никогда.Это было похоже на текст какой то
поп-группы из деревни.

Про себя скажу лишь что качество музыки для меня не критерий.

Вообще то чуть ниже мое радио написано. но оно в стадии разработки "открытый проэкт так сказать"
 

Deniska

Пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
43
0
0
40
Пролетарка
Pacman [NNC] сказал(а):
А вот как то слышал песню про какого то лётчика или самолет. Там так всё было лихо завернуто что мне показалась что её написал человек лет 10-и. Этим характеризуется радио в целом ибо на нормальное радио её не пустили бы никогда.Это было похоже на текст какой то
поп-группы из деревни.

Про себя скажу лишь что качество музыки для меня не критерий.

Вообще то чуть ниже мое радио написано. но оно в стадии разработки "открытый проэкт так сказать"
Я бы сказал, что одной песней стиль музыки в целом, не характиризуется.
Послушал я твое радио: знаешь музыка от названия (Paduo DupDom [орфография сохранена] недалеко ушла :smile:
 

Pacman [NNC]

Пользователь
Пользователь
9 Мар 2005
39
0
0
Deniska сказал(а):
Я бы сказал, что одной песней стиль музыки в целом, не характиризуется.
Послушал я твое радио: знаешь музыка от названия (Paduo DupDom [орфография сохранена] недалеко ушла :smile:
Включал радио лишь для того чтобы проверить- слышно его ли вообще другим. (будет смена формата на днях и названия это только проверка спасибо теперь знаю - пашет)

Я не про стиль музыки я про радио шансон. Радио ужасно и его копии не надо в сети. Я слышал что французкий шансон это вообще совсем другая весчъ. Повторюсь тюремные песни характерная только для России фишка.

Насчет поддержки: вы когда нибудь слышали о победители евровидиния с шансоновой песней ?

Если кто нить хочет что бы российская музыка ценилась за границей ( а след. продавалась и уважалась ) то нельзя допускать развития всякого .... некачественного продукта.
 
Последнее редактирование модератором:

MUPOH

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
123
0
0
Ку6а
Pacman [NNC] сказал(а):
Включал радио лишь для того чтобы проверить- слышно его ли вообще другим. (будет смена формата на днях и названия это только проверка спасибо теперь знаю - пашет)

Я не про стиль музыки я про радио шансон. Радио ужасно и его копии не надо в сети. Я слышал что французкий шансон это вообще совсем другая весчъ. Повторюсь тюремные песни характерная только для России фишка.

Насчет поддержки: вы когда нибудь слышали о победители евровидиния с шансоновой песней ?

Если кто нить хочет что бы российская музыка ценилась за границей ( а след. продавалась и уважалась ) то нельзя допускать развития всякого .... некачественного продукта.
а почему шансон некачественный продукт??