Нужен C#

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
У кого есть C#? Книги по этому языку программирования, если есть, тоже нужны.
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
Раз разговор зашёл об этм языке, то я думаю можно спросить, что на нём пишут? приложения Web? Помогите необразованному. =\
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Я сам толком ещё незнаю. Просто журнал в руках и там можно на этом языке создать ProgressBar вот хочу сделать. Да и мне сказали что мой "горячо любимый" Delphi сдохнет скоро.
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Я тоже хочу C#. Там вроде полегче, чем в C++, да и создано все под .Net. Еще несколько лет и Builder c Delphi уйдут на задний план, как когда то Turbo C и Pascal. А вот Assembler вечен, программеры в нем разбирающиеся были нужны 30 лет назад и еще столько же будут нужны.
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
Ты всегда я смотрю что полегче ищешь ))))

Си дез, помоему появился уже после Си++, так что он неможет быть легче... Это наверно тоже самое что Си и Си++ сравнивать.
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Так харе флудить. У кого есть то, что мне надо.
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
PaShTeT сказал(а):
:blink:

Читается Си-шарп. На C# можно писать как приложения под Windows, так и приложения под Web (используя технологию ASP.NET). C# похож по синтаксису на Java. В .NET как и в Java имеется технология автоматического управления памятью (garbage collection).

Разрабатывать приложения на C# можно в:
- Delphi 8 (Borland Delphi Studio 2005)
- Visual Studio .NET 2003
- Sharp Develop (#Develop) (freeware)
- monoDevelop (crossplatform)

ASP.NET-приложения работают под IIS, Cassini, Apache 2 (при наличии mod_aspdotnet)

З.Ы. Скачать VS можно у меня
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
PaShTeT сказал(а):
Ты всегда я смотрю что полегче ищешь ))))
да, я такой

А про легкость языка я прочитал в книжке у знакомого, там написано, что типа легче создавать программы, чем в билдере. Сам не пробовал, но хочу.
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
Си-Шарп на самом деле просто рулит. Я на нём пишу уже 3 года, сколько работаю прораммером в Скайлинке, в частности использую для ASP.NET. Язык не то чтобы лёгкий, но очень интересный. Советую всем. Скоро выложу Visual Studio.NET 2003 и большое количество литературы как по Си-Шарп, так ASP.NET и по общим основам платформы .NET.
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Когда я смогу получить то, что хочу? В приваты не отвечаете. Типа есть, а вот фиг получишь, так что ли?
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
firetrap респект тебе! сливал 10 часов!
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
Sergonaft сказал(а):
firetrap респект тебе! сливал 10 часов!
Если бы ты скачивал то, на что я дал тебе ссылку, а именно на самораспаковывающийся архив студии, то ты бы слил его за несколько минут
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
firetrap сказал(а):
Если бы ты скачивал то, на что я дал тебе ссылку, а именно на самораспаковывающийся архив студии, то ты бы слил его за несколько минут
А мне вся папка понравилась :smile:
 

McSimm.Korobov

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
326
0
0
36
Луганская 4
Sergonaft сказал(а):
Да и мне сказали что мой "горячо любимый" Delphi сдохнет скоро.
iGeL сказал(а):
Еще несколько лет и Builder c Delphi уйдут на задний план, как когда-то Turbo C и Pascal.
Откуда такие безрадужные настроения? По-моему в Borland всё-таки успели обеспечить себе жизнь в ДотНет'е.
Другое дело - Kylix. Похоже с ним всё кончено...


P.S.: Флужу в здравом уме :smile:
 

scrat

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
67
0
0
ну C# есть логичное продолжение с++ тоесть за основу с++ был взят С а для C# с++
 

scrat

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
67
0
0
слейте ms visual stdio 7 и успокойтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.