:::Нужен шаблон!!!:::

Mikhail

Пользователь
Пользователь
12 Дек 2006
10
0
0
:help: :help: :help: Кто знает где можно найти шаблон для транспортной компании (шаблон html или flash+html). Главные особености:
Сайт для логистической компании должен включ. обяз Авиа,Ж\д, авто перевозки!!! Блин в интернете искал, но как обычно ... Будь моя воля я бы купил шаблон, но аванс не дают((( Говорят будут платить по факту(((Так что нужен халявный шаблон(((:smile:help: :help: :help:
 
Последнее редактирование модератором:

Калиостро

Ушёл
Пользователь
18 Янв 2006
486
0
16
:help: :help: :help: Кто знает где можно найти шаблон для транспортной компании (шаблон html или flash+html). Главные особености:
Сайт для логистической компании должен включ. обяз Авиа,Ж\д, авто перевозки!!! Блин в интернете искал, но как обычно ... Будь моя воля я бы купил шаблон, но аванс не дают((( Говорят будут платить по факту(((Так что нужен халявный шаблон(((:smile:help: :help: :help:
Щет ... Вот диск чистил и удалил все ... А раньше полно было ... Блин ... Тебе бы раньше появится - тогда не удалял бы ... Хотя сейчас порою ... Может и есть что-то ...
 

Cky

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
426
0
0
А чем тебя php не устраивает?
 

Cky

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
426
0
0
А,не так пост понял)
 

Mikhail

Пользователь
Пользователь
12 Дек 2006
10
0
0
Мужики у меня тут сроки жмут(((Скиньте плиз ссылку,если есть шаблончик!!!
 

les-nick

Пользователь
Пользователь
29 Авг 2006
26
0
0
39
2 Mikhail
А если не секрет сколько, ты берешь за создание визитки ?
 

Mikhail

Пользователь
Пользователь
12 Дек 2006
10
0
0
Да блин всем спасибо за помощь((( Сктнули мне шабло(((Как же(((
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
ты не из юника чтоли?
просто у меня глючит аська, а точнее комп из-за нее, особенно када передаешь файлы %)
ЗЫ Если чо, то все есть у меня на фтп ftp://10.10.24.106/
 

les-nick

Пользователь
Пользователь
29 Авг 2006
26
0
0
39
Если человек делает сайт на заказ можно и свои заплатить, если нет, то занять. В любом случае шаблоны там намного качественнее большинства бесплатных, и если хочется чтобы заказчик был доволен, а "дизайнер" на хорошем счету, логично использовать изначально хороший шаблон.
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
ну кому легче найти вручную классный шаблон, а кому легче его купить.
google рулит :smile: