Нужен совет по музыке (установка усилка)

Navarro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
398
0
0
Malevich sold here
Вот хочу в машину поставить усилок, правда незнаю какой лучше.
Подскажите какой купить
Мне не нужен супер мега пупер, а какой нить чтоб 4 колонки потянул
зарание спАсибА

BiGmaN \\ Нарушаем, пункт 2.6 правил раздела: "запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"... "
 
Последнее редактирование модератором:

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Если на 99, то лучше шумку сделайй сначала. А то там от усилка так всё брякать будет, что хе-хе-хе-хе-хеееееее :eye:
 

Navarro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
398
0
0
Malevich sold here
ТАк а теперь мона еще раз и по русски )))
2Overnight Почему техникс ???
2 мр.Х вот даз ит мин "Шумка" )))
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Navarro сказал(а):
ТАк а теперь мона еще раз и по русски )))
2Overnight Почему техникс ???
2 мр.Х вот даз ит мин "Шумка" )))
Шумка есть шумоизоляция!!
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Navarro сказал(а):
ТАк а теперь мона еще раз и по русски )))
2Overnight Почему техникс ???
люблю панасоник, а это элитный паносоник... ну и не попсовый... ничего лишнего, а качество огого... есть фирмы круче, но просто по цене не реально... для примера, провода от монстр кейбл стоят порядка семи штук... боюсь дороговато :smile:
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
lokki сказал(а):
Мощность номинальная, потребляемая? Хочу просто дома поменять... :smile:
Чё дома поменять? Не понял. Это автомобильный усилок. параметры не помню надо в инете рыть. Есть желание порой. Вот модель по-мойму GTA4100.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Navarro сказал(а):
Вот хочу в машину поставить усилок, правда незнаю какой лучше.
Подскажите какой купить
Мне не нужен супер мега пупер, а какой нить чтоб 4 колонки тянул
Можно мне? Эээ, я уж боюсь быть не понятым и обвиненным в поучительстве! Поэтому скажу просто, что именно я себе сделал. Передо мной стояла задача: по возможности побюджетней, без особых наворотов, но что бы немного радовало. Так вот. Магнитола есть, хотяя не выбирал (подарили на день варения), в ней встроенный усилитель 4х55. Сразу скажу, что громкости-мощи, за глаза, при возможной громкости - 40, на 25 уже трудно в машине находиться :smile: Так вот, исследовав имеющееся на рынке взял динамики фирмы "мистери". Назад блины 6х9, вперед 16-дюймовые разнесенки. Звук вполне достойный. Конечно, концертной чистоты я не имею, но шум колес заглушает. Причем мне нужна была система которая играла как инструменталки и шансон, так и тяжелый блюз. Короче, все получилось более чем и в данный момент не вижу смысла в усилителях и т.д.. Вот установить ченджер с Мп3 - да. Установить и забыть.
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
dr.Watson сказал(а):
Можно мне? Эээ, я уж боюсь быть не понятым и обвиненным в поучительстве! Поэтому скажу просто, что именно я себе сделал. Передо мной стояла задача: по возможности побюджетней, без особых наворотов, но что бы немного радовало. Так вот. Магнитола есть, хотяя не выбирал (подарили на день варения), в ней встроенный усилитель 4х55. Сразу скажу, что громкости-мощи, за глаза, при возможной громкости - 40, на 25 уже трудно в машине находиться :smile: Так вот, исследовав имеющееся на рынке взял динамики фирмы "мистери". Назад блины 6х9, вперед 16-дюймовые разнесенки. Звук вполне достойный. Конечно, концертной чистоты я не имею, но шум колес заглушает. Причем мне нужна была система которая играла как инструменталки и шансон, так и тяжелый блюз. Короче, все получилось более чем и в данный момент не вижу смысла в усилителях и т.д.. Вот установить ченджер с Мп3 - да. Установить и забыть.
Не усилок на блины не помешает, тоже сначала без него ездили но када поставили не пожалели!!!
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Navarro сказал(а):
Вот хочу в машину поставить усилок, правда незнаю какой лучше.
Подскажите какой купить
Мне не нужен супер мега пупер, а какой нить чтоб 4 колонки потянул
зарание спАсибА
Ставили знакомому усилитель фирмы HOLLYWOOD, кажется так пишется, нормальный усилок и не дорогой где то 100$!!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Я уже помоему писал о палатке в царицыно.. Там в крытом рынке входишь и сразу налево и топаешь почти до конца... С правой стороны есть палаточка где одна музыка. Там ребята и посоветуют хорошую музыку и усилитель.. Цены очень даже. Выбор есть достойный. В общем дуй туда и узнавай.
 

Navarro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
398
0
0
Malevich sold here
dr.Watson сказал(а):
Можно мне? Эээ, я уж боюсь быть не понятым и обвиненным в поучительстве! Поэтому скажу просто, что именно я себе сделал. Передо мной стояла задача: по возможности побюджетней, без особых наворотов, но что бы немного радовало. Так вот. Магнитола есть, хотяя не выбирал (подарили на день варения), в ней встроенный усилитель 4х55. Сразу скажу, что громкости-мощи, за глаза, при возможной громкости - 40, на 25 уже трудно в машине находиться :smile: Так вот, исследовав имеющееся на рынке взял динамики фирмы "мистери". Назад блины 6х9, вперед 16-дюймовые разнесенки. Звук вполне достойный. Конечно, концертной чистоты я не имею, но шум колес заглушает. Причем мне нужна была система которая играла как инструменталки и шансон, так и тяжелый блюз. Короче, все получилось более чем и в данный момент не вижу смысла в усилителях и т.д.. Вот установить ченджер с Мп3 - да. Установить и забыть.
Конечно можно!! ))
Ты опять из крайности в крайность ))) я уже забыл все наши споры, но ты о них напоминаешь )))
Спасибо за инфу, я тоже подумывал о смене колонок!!
Но у мя магнитола не очень сильна хоть и на 30 орет ,
Просто один мой друг поставил усилок и я реально заметил разницу!!
)))
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
Общие параметры
Описание: 4-х канальный усилитель мощности со встроенными фильтрами низких и высоких частот и возможностью мостового включения каналов.
Тип (?): 4-х канальный
Возможные конфигурации каналов: 4/2
Габариты: 328x57x250 мм
Технические характеристики
Номинальная выходная мощность (4 Ом) (?): 100 Вт на канал
Номинальная выходная мощность (4 Om, мост) (?): 320 Вт на канал
Диапазон воспроизводимых частот (?): (10Гц - 55кГц) дБ
Соотношение сигнал/шум (?): 80 дБ
Максимальный ток плавких предохранителей (?): 2х25 А
Регулировка входной чувствительности (?): Да
Диапазон регулировки чувствительности (?): 100-8000 мВ
Subsonic Filter (?): Нет
Регулировка фазы (?): Нет
Секция кроссовера
Встроенный фильтр низких частот (?): Да
Встроенный фильтр высоких частот (?): Да
Диапазон регулировки ФНЧ (?): 40-160 Гц
Диапазон регулировки ФВЧ (?): 100, фиксированный Гц
Коммутационные возможности
Высоковольтный вход (?): Нет
Линейный стереовход, количество (?): 2
Линейный стереовыход, количество (?): нет
Мостовой режим (?): Да
Tri-mode (?): Да
Регулировка баса: Да
 
Последнее редактирование модератором:
П

ПохотливыйЕнот

Гость
а я "кранч" лублу... дешево (относительно конечно) и сердито. Правда классику на нем хрен услышишь, а вот колбасню всякую и рок - вполне. Тока наверное в тазик это лишнее.

ЗЫ
Люди правильно грят, ты в царицино съезди, там 2 палатки... они те и голову и аккустику и собстна сабж помогут выбрать.

ЗЫ2
А как тока выберешь - в южку зи виброшумом... 500рэ тебе должно хватить...
В противном случае - выброшенные деньги
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
ПохотливыйЕнот сказал(а):
а я "кранч" лублу... дешево (относительно конечно) и сердито. Правда классику на нем хрен услышишь, а вот колбасню всякую и рок - вполне.
На хорошем ауможно слушать всё что угодно... Всё должно звучать хорошо.