Нужен совет в выборе резины.

Abdula

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
59
0
0
:hapbirt: Прошу подсказать, что посоветуете? Я решил купить себе резину на лето. Машина KIA Sephia II. Хочу самую безшумную и мягкую...
Спасибо...
Может кто ссылочку с тестами кинет?
 
Последнее редактирование модератором:
1

11111

Гость
:fans: Самый лучший способ-это съездить на южный порт
Колес море.
Там все покажут и расскажут.

p.s сегодня переобулся:dance:
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
В южку не езди! Один раз так кинули с резиной мама не горюй.

А на счет тихих, самые самые в этом плане (из тех на которых я ездил) Bridgestone Turanza, ну и пожалуй Michelin Pilot Sport.
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Abdula сказал(а):
:hapbirt: Прошу подсказать, что посоветуете? Я решил купить себе резину на лето. Машина KIA Sephia II. Хочу самую безшумную и мягкую...
Спасибо...
Может кто ссылочку с тестами кинет?
Continental contakt sport не пожелееш
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
если новая нужна зайди на форум авто.ру там чел резиной торгует, все раскажет и посоветует! (не сочтите за рекламу)
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Дядя Вова сказал(а):
Continental contakt sport не пожелееш
Continental жесткая резина. В дождь и при околонулевой температуре начинает дубеть и плохо вести себя на дороге. Правда это сугубо личное мнение, мне оченб не понравилась.
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
А че тут особо подсказывать. Прикидывай основные бренды. Поднимай тесты например в авторевю (сайт в инете) за прошлый год. И покупай что приглянется и реально есть в продаже. За топ новинками гнаться имхо не стоит, ибо развод это на 90%.

Вот например свеженький тест летних шин от "За рулем" (правда 13-ый радиус): http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=147
 
Последнее редактирование модератором: