Новый альбом Double Fault

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Супермаркет как скажет, так отрежет, логично.

по теме, первый альбом всё же лучше
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
я чот не понял, а я что сказал?:smile:
Я просто до этого их вообще не слышал....
вот вчера в сетке тот альбом скачал и очень понравилось :smile:
 

Cky

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
426
0
0
Так че щавтра будет пати в вудстоке?
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Я был на концерте, может это клуб плохой, но это было худшее живое выступление, которое я видел, акустика вышла совсем ужасно, ребят не получилось, ну торт красивый был, но забавные конкурсы с мячиками не вдохновили
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
Я был на концерте, может это клуб плохой, но это было худшее живое выступление, которое я видел, акустика вышла совсем ужасно, ребят не получилось, ну торт красивый был, но забавные конкурсы с мячиками не вдохновили
как это ты на пьяную голову столько недостатков нашел? просто удивительно. я даже не заметил протекание концерта, так как был увлечен беседами и распитием пива и т.п.
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
как это ты на пьяную голову столько недостатков нашел? просто удивительно. я даже не заметил протекание концерта, так как был увлечен беседами и распитием пива и т.п.
соглашусь, я был пьян очень, но это даже усугубляет ситуацию, так как обычно я не замечаю недостатков, к тому же выступали твои друзья и для тебя это был не просто концерт какой-то панк группы, а что-то большее, а я себя чувствовал как на чужом дне рождения, то есть все друзья, все знают друг друга а тебя не замечают, и стоишь в углу смотришь и скучаешь, хотя я думаю скорее всего на меня произвел негативное впечатление сам клуб.

ЗЫ, я так и не нашел где продают диски , эх а хотел купить
 
Последнее редактирование модератором:

Nastavnik

Пользователь
Пользователь
соглашусь, я был пьян очень, но это даже усугубляет ситуацию, так как обычно я не замечаю недостатков, к тому же выступали твои друзья и для тебя это был не просто концерт какой-то панк группы, а что-то большее, а я себя чувствовал как на чужом дне рождения, то есть все друзья, все знают друг друга а тебя не замечают, и стоишь в углу смотришь и скучаешь, хотя я думаю скорее всего на меня произвел негативное впечатление сам клуб.

ЗЫ, я так и не нашел где продают диски , эх а хотел купить
а где концерт был...в Вудстоке?
 

Илья D.F.

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
37
0
0
38
www.doublefault.ru
По мне так классный концерт вышел. Сыграли хорошо, всего пару раз криминала наделали. позитив, эмоции ,и воробще, очень по домашнему.
 

Одуванчик

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
245
0
16
28
куда пускают
соглашусь, я был пьян очень, но это даже усугубляет ситуацию, так как обычно я не замечаю недостатков, к тому же выступали твои друзья и для тебя это был не просто концерт какой-то панк группы, а что-то большее, а я себя чувствовал как на чужом дне рождения, то есть все друзья, все знают друг друга а тебя не замечают, и стоишь в углу смотришь и скучаешь, хотя я думаю скорее всего на меня произвел негативное впечатление сам клуб.

ЗЫ, я так и не нашел где продают диски , эх а хотел купить
а вудсток говно )
линукс
 
Последнее редактирование модератором:

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Извините парни, но этот альбом никакой по сравнению с первым :sad: