Ничто не вечно-никто не вечен...

Скажи честно, скучаешь?

  • Да, безумно!!!

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет, плевать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мы прожили юность достойно, есть что вспомнить)

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Тимати

Пользователь
Пользователь
7 Янв 2007
42
4
8
Москва
Ностальгия...наверное так можно назвать свои чувства когда просматриваешь старые сообщения, "листаешь" темы этого форума. Смотришь старые фотографии, на которых добрая половина Форумчан еще такая молодая, такая беззаботная и просто радующаяся жизни.
Вспоминая эти дни, безумно обидно и больно за то, что они так быстро прошли. Обидно за несовершенные поступки, и наоборот.
Обидно и больно за ребят, которых с нами уже нет. (Светлая им память...)
Я не часто захожу сюда...Съедает взрослая жизнь, работа, семья, постоянные дела. И таких как я много.
Именно поэтому наш любимый форум вымирает, тихо, тихо угасает. А мы...А что мы? Мы ничего уже с этим не сможем сделать.
Драматизируешь...фыркнут в мою сторону некоторые. П-оооо-плыл парень, протянут другие, будто сами, и те и другие не жалеют о том, что это все прошло.
Ребята, я не псих. Просто еще "вчера" нам было по 16 - 18 лет и мы думали что еще всё впереди, всё успеется.
И вот...нам уже по 26 - 28 лет. Кому то уже 30. И что? Много ты успел? Заметил как пролетели годы?
Нет? и Я нет... Так что продолжай утешать себя что ты еще молодой и всё успеешь.

В завершении этого крика души, хочу сказать. Спасибо за всё Юниланс. Надеюсь когда нибудь ты вновь возродишься!
 

Evo4ka

что-то милое
Пользователь
30 Сен 2007
12
0
1
35
Рай
Даже добавить нечего. Прямо за душу берет.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
В завершении этого крика души, хочу сказать. Спасибо за всё Юниланс. Надеюсь когда нибудь ты вновь возродишься!
Все в наших руках

Жизнь скоротечна И как было замечено @Тимати ... Я лично тратить отведенное время на создание семьи не хочу. На всю эту волокиту бытовую. Зачем мне то что и так ясно? Все известно будет как у большинства. Мне этого не нужно. Хочу что-то своего именно своего выбора жизни Пусть и даже с финансовыми ограничениями Распоряжаться своим временем можно всегда, только для себя Только делать то что действительно нужно и хочется. Для меня мир трансформировался ещё в 00ых Я хочу соответствовать своему восприятию мира Рад что у меня это получается приносит чувства счастья. Мой путь верен для меня в этом мире с этими определяемыми.