Не работает сеть. Помогите пожалуйста.

DRONCHIK

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
166
0
0
38
Люди, пришел только что домой, включил компутер любимый свой, а он мне показывает что сетевой кабель не подключен. А самое интересное, что и сетевая карта тоже не фурычит. А насколько понимаю, если бы сеть работала, то свотодатчик на сетевухе мигал бы, или горел..... А тут ничего. Подскажите пожалуйста, что можно с этим зделать и в чем вероятная причина сей проблемы... Заранее спасибо.
ЗЫ: без сети как без рук :help: :help: :help:
 
Последнее редактирование модератором:

ZiP

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
291
0
0
34
Москва@Россия.com
Если у вас в доме камунить подключали сеть, то злобные подключатели могли те провод порезать, либо сетевуха сгорела...
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Возможно тебе, как и мне, её порвали.
Дело было так прихожу дамой смотрю а сеть то йОк! накрылась звоню приходят юнилансовики и говорят порвалась она у тя - жди скоро перетянем . Потом выяснилось у мя на этаже бухали и сдуру за провод дернули он и порвался... Да и притом на верху Арчи сделали из неё вешалку для своих бомжацких шмоток - вобщем ждал я 2 месяца. :wink: удачи!
 

DRONCHIK

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
166
0
0
38
НУ на счет порвать кабель не знаю честно говоря..... Может собака скотина покусала.... Если она - убью гада ).... Блин, как то мне не улыбается 2 месяца без сетки сидеть, я ж подохну пока дождуся... А 221-51-50 - это телефон службы тех. поддержки? До которого часу они работают???
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ох были времена .... Почти уже без малого 3 года, будет 20 лет ...звездос