Неожиданный поворот, ваша реакци дорогие леди

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
PS И при этом 90% женщин хотят равноправия. :rip:
я попадаю как раз раз под эти 10 % женщин которые хотят и позволяют, чтобы ими управляли мужчины... я против равноправия.... мужчины всегдадолжны оставацца сильными и умными а женщины нежными и мудрыми ... по другому- это дисбаланс в природе....
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Равноправие - очень скользкая тема. Лично мне оно до лампочки, но
Пусть мужчина на здоровье считает себя Самым Самым Главным, однако, делать откровенные глупости по его указке не собираюсь. Ага, если только по своей).
нужно быть хитрее.... вовсём соглашацца, а делать всё равно по-своему... зачем скандалить просто так, если это ничего не изменит... мужчину с детства воспитывают как повелителя-его дело приказывать... ты согласишься тем самым уже исчерпав конфликт...а потом поступишь так как считаешь нужным.. но в этом случае мы, дорогие девушки, не имеем права на ошибку
 

UniKonst

Пользователь
Пользователь
18 Июл 2007
49
0
0
63
нужно быть хитрее.... вовсём соглашацца, а делать всё равно по-своему... зачем скандалить просто так, если это ничего не изменит... мужчину с детства воспитывают как повелителя-его дело приказывать... ты согласишься тем самым уже исчерпав конфликт...а потом поступишь так как считаешь нужным.. но в этом случае мы, дорогие девушки, не имеем права на ошибку
Это что же, в рассчете на то, что мужик забудет, о чем вы с ним договорились? Ну, ну... Боюсь только, что если он не укурок и не допившийся до розовых слонов алкаш, то он ТОЧНО будет помнить, о чем вы договаривались. И, мягко говоря, не обрадуется тому, что Вы поступили с точностью до наоборот.

Способы общения с укурками и алкашами выходят за рамки данного краткого исследования и мною не рассматривались. :bye:

ЗЫ. Совет девушкам: не стройте долгих отношений с мужчинами, которые считают себя повелителями. До добра не доведет.
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Это что же, в рассчете на то, что мужик забудет, о чем вы с ним договорились? Ну, ну... Боюсь только, что если он не укурок и не допившийся до розовых слонов алкаш, то он ТОЧНО будет помнить, о чем вы договаривались. И, мягко говоря, не обрадуется тому, что Вы поступили с точностью до наоборот.

Способы общения с укурками и алкашами выходят за рамки данного краткого исследования и мною не рассматривались. :bye:

ЗЫ. Совет девушкам: не стройте долгих отношений с мужчинами, которые считают себя повелителями. До добра не доведет.
что за дурная привычка всё утрировать.... я же говорю совсем о другом... молодые люди должны быть умными, а девушки-мудрыми и уметь иногда хитрить....
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Это что же, в рассчете на то, что мужик забудет, о чем вы с ним договорились? Ну, ну... Боюсь только, что если он не укурок и не допившийся до розовых слонов алкаш, то он ТОЧНО будет помнить, о чем вы договаривались. И, мягко говоря, не обрадуется тому, что Вы поступили с точностью до наоборот.

Способы общения с укурками и алкашами выходят за рамки данного краткого исследования и мною не рассматривались. :bye:

ЗЫ. Совет девушкам: не стройте долгих отношений с мужчинами, которые считают себя повелителями. До добра не доведет.
знаешь... если бы ты не опроверг моё мнение и не сказал, что всё это прокатывает только с алкашами и укурками.... ты бы причислил себя к разяду людей которых можно наипать... а выглядить дурачкамкоторых можно обвести вокруг пальца, мужчины не хотят.... но поверте мне... зачастую с вами проще соглаица и сказать" канешна, дорогой, ты абсолютно прав... я с тобой полностью согласна!" мужчина будет приятно удивлён, что вы," глупая женщина ", наконец то признали-что были не правы.. мужчина в очередной раз почувствует себя первым, сильным и самым лучшим.... а вы будите ещё более любимой обожаемой, а главное- понимающей... и после этого всего кто - нибудь вспомнит предмет спора? вряд ли! ведь зачастую ссоры и споры- по пустякам...
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
нужно быть хитрее.... вовсём соглашацца, а делать всё равно по-своему... зачем скандалить просто так, если это ничего не изменит... мужчину с детства воспитывают как повелителя-его дело приказывать... ты согласишься тем самым уже исчерпав конфликт...а потом поступишь так как считаешь нужным.. но в этом случае мы, дорогие девушки, не имеем права на ошибку
поправлю тебя....мы всегда имеем право на ошибку.....главное уметь потом всё под себя подстроить)
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Это что же, в рассчете на то, что мужик забудет, о чем вы с ним договорились? Ну, ну... Боюсь только, что если он не укурок и не допившийся до розовых слонов алкаш, то он ТОЧНО будет помнить, о чем вы договаривались. И, мягко говоря, не обрадуется тому, что Вы поступили с точностью до наоборот.

Способы общения с укурками и алкашами выходят за рамки данного краткого исследования и мною не рассматривались. :bye:

ЗЫ. Совет девушкам: не стройте долгих отношений с мужчинами, которые считают себя повелителями. До добра не доведет.
Браво:rofl:
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
Я знаю многих женщин, которые строят отношения как рассказала kshisichka, и что характерно, отношения получаются, но ненадолго. Не любят мужчины оставаться "в дураках". Мне кажется, что "схитрить по женски", как предлагали тут - это скорее найти некое компромиссное решение или всеми доступными средствами доказать правильность именно своей точки зрения:smile:
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Я знаю многих женщин, которые строят отношения как рассказала kshisichka, и что характерно, отношения получаются, но ненадолго. Не любят мужчины оставаться "в дураках". Мне кажется, что "схитрить по женски", как предлагали тут - это скорее найти некое компромиссное решение или всеми доступными средствами доказать правильность именно своей точки зрения:smile:
Им нельзя это показывать.....а в остальном она права.....


Вот с этим согласна....компромиссы нужны....именно на них и строятя вообще любые отношения...каждый должен идти на уступки....а если каждый будет тянуть на себя одеяло...то рано или поздно...а скорее рано...отношения сойдут на нет....
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
нужно быть хитрее.... вовсём соглашацца, а делать всё равно по-своему... зачем скандалить просто так, если это ничего не изменит... мужчину с детства воспитывают как повелителя-его дело приказывать... ты согласишься тем самым уже исчерпав конфликт...а потом поступишь так как считаешь нужным.. но в этом случае мы, дорогие девушки, не имеем права на ошибку
Ага. "Во всем соглашаться". А потом тебе ненавязчиво сядут на шею. Замечу, что некоторая доля капризности идет даже на пользу. Правда, не берусь говорить за всех). Если во всем поддактивать, очень быстро станет скучно.
Тем более, что я написала "Однако, делать _откровенные_глупости_ по его указке не собираюсь". И это значит только то, что я написала. С неоткровенными и неглупостями скорее всего буду соглашаться).
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
Им нельзя это показывать.....а в остальном она права.....


Вот с этим согласна....компромиссы нужны....именно на них и строятя вообще любые отношения...каждый должен идти на уступки....а если каждый будет тянуть на себя одеяло...то рано или поздно...а скорее рано...отношения сойдут на нет....
не компромисы нужно искать а гибкость проявлять.....купить например второе одеяло :wink:

Тему уже можно считать закрытой, а если хотите поговорить на тему "лидерство в отношениях", создавайте, начинайте. :wink:
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Не люблю ходить по ресторанам,не иззатого,что надо платить,а просто не люблю.Но если уж пришёл с девушкой,заплачу однозначно,даже если она окажется полной дрянью,и это последняя с ней встреча,как вот недавно было. Если интнресно,почитайте переписку- Андрей | вчера 03:02
Лада,у тебя был прекрасный шанс сегодня какой выпадает не часто в жизни,но ты решила иначе. Я к тебе отнёсся со всей душой,думал что встретил наконец то хорошего,порядочного человека,но за всё, за вечер,который я тебе хотел подарить,ты отплатила мне чёрной неблагодарностью,тем унижением которое мне пришлось пережить,никогда не забуду с какой ухмылкой смотрели местные мне в след когда я уходил. Я не хочу тебя оскор!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost и говорить тебе обидных слов,попробуй сама понять кто ты есть после этого.... Лада | вчера 13:59
блин,Андрюш,я не знаю,что тебе написать...все правильно говоришь...я знаю,что ты меня не простишь...тогда и нет смысла просить прощения...на самом деле я чувствую себя последней дрянью...я вчера перепила..понимаю,что это ни в коем случае не оправдывает меня...я не могу объяснить,почему я так сделала...ты когда ушел-я сразу пожалела об этом...не могу объяснить свой поступок,хотя уже взрослая и должна отвечать за свои поступки...я когда тебе звонила,взяла такси и уехала домой...хотя это не важно и не в этом дело...я знаю,что ничего у нас не будет...но ты не разочаровывайся в женщинах...не все такие дряни...есть хорошие...ты обязательно ее встретишь...и если сможешь,прости меня пожалуйста,для меня это важно...не стану ничего больше объяснять,просто кошки на душе за то,что я так поступила...прости
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ситуация: Вы с молодым человеком (МЧ) сидите в ресторане (у вас с ним секса небыло), мило так общаеетесь и тут узнаете что этот МЧ собирается заплатить только за себя.
Вопрос: Как Вы поступите в данной ситуации? Быть может Вы ему что-то скажите? Как вы будете в дальнейшем относиться к МЧ?
Прозьба: Перед ответом напишите пожалуйста свой возраст.
Хм и что? Условия варианты у самой какие .. Судя по тексту предложить секс за еду? Ты на столько голодна? Или все таки обговаривать условия до того как пойти куда с кем то.. А если вместо парня была девчонка ? Ты задалась бы таким вопросом платить по своему счету или нет? И это отличный предмет для развития разговора на эту тему на месте в ресторане :wink:

Я со своей стороны предупреждаю любого не зависимости от пола когда плачу по счету за ранее. И могу в любой момент отказать и сказать это я не вытягиваю ...вот за это как обещал оплачиваю, а это не стану сами сами... Как ко мне будут относится на мое проявление, поведение мне все равно )) Я сделал себе приятно в первую очередь ... а какое безмолвно создавали свои ожидания другие мне пофигу..

Как понимаю молодые люди встретились. И оплата по счету кто платит за кого не должна влиять на отношения молодых людей которые познают этот суровый мир ....даже судя по комментам )))