Неожиданный поворот, ваша реакци дорогие леди

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Нет, не страшно.
Но, как говорится в народе: "Лучше перестраховаться, чем недостраховаться". Когда идет речь о личной безопасности. Тут деньги- сущие мелочи, но их наличие, то есть, наоборот, отсутствие в нужный момент требуемой суммы, может повлечь угрозу той самой безопасности.
А мне, как предку, этого совсем не нужно.
Давеча в гостях была племяшка из Киева. Пошла на встерчу с молчелом, с которым познакомилась в инете. Был применен той самый принцип. Все прошло ОК!
Дело не в страховке, просто если есть хоть малейшие сомнения, что с тобой могут так поступить, нафиг такое свидание!? Лучше отпускать с людьми, которым доверяешь на все 100%, с такими сомнений не будет, нужны ли деньги или он сам за все платит, чем подстраховываться, от всего не защитишь. Этот самый мол.чел, если он окажется гадом каким-нибудь, мог ее и затащить куда-нибудь, под миловидным предлогом, в лес увезти, изнасиловать, ограбить, да мало ли что, и наличие у нее денег, не спасло бы от этого. Все конечно имхо.
Но тебе видней, т.к. это твой ребенок.
 
Последнее редактирование модератором:

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
PaShTeT сказал(а):
Есть желание, оплачиваю, если нету или вижу что девушка "динамо", то нет.
А что на ресторане "свет клином сошелся"? Есть же и другие способы проверить, нужен ли ты девушке или она просто потусить за твой счет хочет, грубо говоря.
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Ситуация: Вы с молодым человеком (МЧ) сидите в ресторане (у вас с ним секса небыло), мило так общаеетесь и тут узнаете что этот МЧ собирается заплатить только за себя.
Вопрос: Как Вы поступите в данной ситуации? Быть может Вы ему что-то скажите? Как вы будете в дальнейшем относиться к МЧ?
Прозьба: Перед ответом напишите пожалуйста свой возраст.
Ты хотел это попробовать на практике?:blink:
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
А что на ресторане "свет клином сошелся"? Есть же и другие способы проверить, нужен ли ты девушке или она просто потусить за твой счет хочет, грубо говоря.
Есть, но это ни способ :smile:. А раз ты уже про них, поделись секретом, какие способы?

Ты хотел это попробовать на практике?
Перехотел :smile:, ведь мы ДОЛЖНЫ, так что лучше сразу предупрждать :smile:
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
А что на ресторане "свет клином сошелся"? Есть же и другие способы проверить, нужен ли ты девушке или она просто потусить за твой счет хочет, грубо говоря.
Если человек так сильно просит, то поделитесь с ним секретом!:smile:
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Ухаживания, это и есть – рестораны, подарки, конфеты, цветы и т.д
Добиваются расположения дамы разными способами, в том числе и приглашением в ресторан. Женщины это любят. И чем больше положительных эмоций будет у девушки, тем у мужчины больше шансов.
Вы наверное забываете... что в последствии выбирает ЖЕНЩИНА мужчину. Но не наоборот
А после всех ухаживаний и знаков внимания, она так эффектно зевнет и скажет:"Да пошел ты.":biggrin:

По ситуации: "МЧ" поступил не то что ужасно или как-то по скотски, он поступил в первую очередь не красиво. Я не знаю чего он добивался от этой встречи, но с таккими фокусами далеко не уедешь... Как уже было сказано, если просто подруга, то можно было заранее обговорить и просто провести время в дружеской атмосфере... Кстати вопрос к афтору - ужин походил на дружеский или все-таки были какие-то намеки на продолжение? А если он хотел действительно начать отношения, то можно было и раскашелится...

ЗЫ: 17.
 
Последнее редактирование модератором:

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Есть, но это ни способ :smile:. А раз ты уже про них, поделись секретом, какие способы?
Да хоть в парк пойти погулять. В гости прегласить. Я лично к ресторанам вообще равнодушна. Предпочла бы лучше на природе провести время, особенно летом.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
У нее своя голова есть на плечах, мою не приставишь. Но так как она пока еще студентка и своих денег у нее пока нет, то я считаю себя обязанным решить ее чисто финансовые вопросы. А уж свои душевные, пусть решает она сама.
Она уже не ребенок по возрасту, способна сама сделать выбор с кем и куда стоит идти, а с кем нет.
Вот так, душевные вопросы перекрыли финансами.
 

Dorian

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2007
173
0
0
39
22

МЧ конечно поступил,мягко говоря, не приятно...
С давних пор сложилось что МЧ платит за девушку,хотя бывают исключения...

Ухаживания, это и есть – рестораны, подарки, конфеты, цветы и т.д
Добиваются расположения дамы разными способами, в том числе и приглашением в ресторан. Женщины это любят. И чем больше положительных эмоций будет у девушки, тем у мужчины больше шансов.
Несогласен...

А может ты просто хочешь порадовать человека(сделать ему приятное) или провести с ним приятно время за ужином(поболтать)...


Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх, - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг, всякий человек платит свои долги... но любовь - не деньги.
И. Тургенев.

Вы наверное забываете... что в последствии выбирает ЖЕНЩИНА мужчину. Но не наоборот
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он ее любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.

P.S.
Что за мир...
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
34
Никогда не была в ситуации, когда мужчина пригласил, а платили каждый за себя. Само собой разумеется, когда оплачивает приглашающая сторона, ведь если Вы пригласили гостей, не просите их оплатить ужин?..или просите?)В чем отличие от приглашения в ресторан?
Ситуация когда праздник вскладчину - оговаривается - и это нормально, и правильно между хорошо знакомыми и близкими людьми.
А в студенчестве- папа/мама всегда давали трешку на такси домой...на всякий случай)

З.ы....я только не поняла в самом начале была фраза - "секса не было"...т.е. если секс был, то ты как бы за удовольствия платишь едой и питьем?))))
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
З.ы....я только не поняла в самом начале была фраза - "секса не было"...т.е. если секс был, то ты как бы за удовольствия платишь едой и питьем?))))
После секса отношения, там уже все равно...можно даже девушку попросить что-то купить если с собой бабла нет, а до секса...все совсем иначе, не так ли? :wink:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
После секса отношения, там уже все равно...можно даже девушку попросить что-то купить если с собой бабла нет, а до секса...все совсем иначе, не так ли? :wink:
Не факт, что после секса будут отношения:wink:
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Как ты написала, выбор за ЖЕНЩИНАМИ, т.е. есть между кем выбрать, а мужчина? Если ему между кем-то выбирать, должен работать на одни "ухаживания", в то время когда ты можешь потратить заработанные как волком деньги на СЕБЯ, парень будет тратить на ТЕБЯ.
А в чём собственно проблема......?!
Меня вот только один вопрос интересует, а у вас есть на данный момент любимая девушка, которая терпит вот такое хамское отношение, что даже цветов не получает?!
А ведь по вашей логике так и получается....она же должна сама на них себе зарабатывать......
зы:17
 
Последнее редактирование модератором:

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
А в чём собственно проблема......?!
Меня вот только один вопрос интересует, а у вас есть на данный момент любимая девушка, которая терпит вот такое хамское отношение, что даже цветов не получает?!
А ведь по вашей логике так и получается....она же должна сама на них себе зарабатывать......
зы:17
ой, прям на ха-ха пробрало... сама зарабатываетсебе на цветы, сама идёт и выбирает их себе , сама покупает.сама дарит приглашает себя в ресторан, а обручальное кольцо она себе тоже сама должна покупать? дорогие мужчины, а неужели вам не хочицца, чтобы ваша спутница ниочём не беспокоилась и просто дарила вам радость того что просто с вами и любит вас.... не за деньги... просто так...
зы 18
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
А в чём собственно проблема......?!
Меня вот только один вопрос интересует, а у вас есть на данный момент любимая девушка, которая терпит вот такое хамское отношение, что даже цветов не получает?!
А ведь по вашей логике так и получается....она же должна сама на них себе зарабатывать......
зы:17
Ну это уж слишком. Я думаю, молодой человек просто не хочет "прогадать" со свиданием, чтобы при любом раскладе быть в выигрышном варианте. И в ресторане ему с девушкой посидеть хочется, и платить за нее, на начальном этапе знакомства, он не хочет, вдруг она его потом "отфутболит".
 
Последнее редактирование модератором:

Folga

Шуршащая
Пользователь
ой, прям на ха-ха пробрало... сама зарабатываетсебе на цветы, сама идёт и выбирает их себе , сама покупает.сама дарит приглашает себя в ресторан, а обручальное кольцо она себе тоже сама должна покупать? дорогие мужчины, а неужели вам не хочицца, чтобы ваша спутница ниочём не беспокоилась и просто дарила вам радость того что просто с вами и любит вас.... не за деньги... просто так...
зы 18
Апладирую стоя!!!!!:clapping:
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Ну это уж слишком. Я думаю, молодой человек просто не хочет "прогадать" со свиданием, чтобы при любом раскладе быть в выигрышном варианте. И в ресторане ему с девушкой посидеть хочется, и платить за нее, на начальном этапе знакомства, он не хочет, вдруг она его потом "отфутболит".
мммм....а он видимо хочет жизнь без сложностей, чтоб всё ему давалось легко.....но так не получится...без них просто не интересно.....
 

Strunka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
22 Мар 2006
215
0
0
50
После секса отношения, там уже все равно...можно даже девушку попросить что-то купить если с собой бабла нет, а до секса...все совсем иначе, не так ли? :wink:
до секса все действительно иначе!:smile: Путей к постели два - короткий, когда плевать на отношения и... "там уже все равно" и более длинный, когда отношения строишь, а потому ими дорожишь.

Кстати, отношение американских мужчин меня эээ...шокировало, они в самом деле, не пропускают дам вперед:smile: было смешно протискиваться в дверь лифта с пузатым дядей. На мой сердитый возглас: "дам пропускают вперед", был ответ:"у нас общество равных возможнойстей")))

Мужчина должен оставаться мужчиной, нельзя лишать его права быть женщине защитой и опорой, иначе переродятся в гермофродитов.