Неожиданный поворот, ваша реакци дорогие леди

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Согласна Оль. Таких, имхо, не бывает.
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
18 . Соглашусь с большинством - если уже пригласил то уж будь любезен оплатить за все удовольствия. Нет денег на это ,просто пригласи домой поужинать . :spiteful: Ну естетсвенно без компании ввиде родственников и друзей.
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
Ухаживания, это и есть – рестораны, подарки, конфеты, цветы и т.д.
я бы это назвал прикармливанием :smile:.

Да нафига нужен индюк, который понятия не имеет что такое свидание. Шансов у такого – ноль.
Расскажи что такое свидание в твоем понимании


А вообще разве есть такие молодые люди, которые прегласив девушку на свидание, с расчетом на отношения, не заплатят за нее? Позволят ей ехать одной в такси?
Да есть, и это Я :smile:
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Таких молодых людей во времена моей молодости не было и быть не могло. Мне даже представить такую ситуацию дико, не то что бы в ней оказаться. - 1
Девушка заплатила за все мои три дня проживания в гостинице и сопутствующую культурную программу. - 2
1 - Рад , что "МЧ" не платили за Вас . " Во времена моей молодости " это называлось по - другому ...
2 - Да , Вы - шалун , батенька ( а, жена в курсе ? ) ...
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Хорошую девочку и угостить не жалко, остальных лучше и не приглашать...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
я бы это назвал прикармливанием :smile:.



Расскажи что такое свидание в твоем понимании




Да есть, и это Я :smile:
прикармливаешь ты рыбок в аквариуме во первых. Я рада за то, что ты не платишь за девушку. Только пойми одну истину, женщины терпеть не могут жадных.
Это тебе щас лет 15, может у тебя нет возможности. Но ты единственный индивидум, о котором я слышу. Ты этим не гордись - люди смеяться будут.
Ты когда приходишь на день рождение - наверное без подарка? и считаешь это нормальным???? Это тоже самое.
Хочешь подружится с девочкой - добивайся всеми мыслимыми и немыслимыми способами (в том числе, води в ресторан). Иначе... зачем ты нужен? Мы ищем пару не просто так... мы создаем отношения, если видим финал - свадьбу, детей. А какой может быть финал в твоем случае? :superstit
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Ситуация: Вы с молодым человеком (МЧ) сидите в ресторане (у вас с ним секса небыло), мило так общаеетесь и тут узнаете что этот МЧ собирается заплатить только за себя.
Вопрос: Как Вы поступите в данной ситуации? Быть может Вы ему что-то скажите? Как вы будете в дальнейшем относиться к МЧ?
Прозьба: Перед ответом напишите пожалуйста свой возраст.
Вас мучают угрызения совести? Этот вопрос напоминает мне героя из фильма "Девчата" - "....эх, посчитать бы, кто сколько отдал...." Романтики в вас ни на грош и сомневаюсь вообще, что вы ходите в ресторан и отдаёте кругленькую сумму за себя (а она, эта сумма, скорей всего любая будет для вас круглой - будь то 10 рублей или 1оо тысяч....).

P.S.: Почему Вас интересует мнение других, если Вы и так всё для себя решили?
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Хочешь подружится с девочкой - добивайся всеми мыслимыми и немыслимыми способами
конечно бывают случаи, когда приходится прикладывать усилия.
В случае с личной жизнью они должны быть приложены с обеих сторон.

(в том числе, води в ресторан). Иначе... зачем ты нужен?
Мы ищем пару не просто так... мы создаем отношения, если видим финал - свадьбу, детей.
Я бы потом предположил ещё выгодный развод и обязательное отсутствие брачного контракта при свадьбе.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
А по моему вы путаете два разных менталитета и 2е разных культуры.
К примеру: если в Америке вы попытаетесь пропустить девушку впереди себя галантно открыв перед ней дверь, то она сильно обидится так как вы ущемили её право на равноправие полов(если по русски, то просто её оскорбили...). И в их-ним менталитете само-сабой оплатить счёт каждому сам за себя.
Однако я хочу по теме сказать следующее – если в России парень за девушкой ухаживает по нашим канонам и она отвечает ему тоже по нашим канонам (начиная с мелочей -- это сразу видно), то завершить ужин в ресторане(со стороны парня) такой “свиньёй” как подстава на разделение счёта – это просто чистое хамство.

ИМХО.

P.S. Аиска -- меркантильной стервочкой выглядет в этой теме пытающийся продать себя подороже и тому у кого больше денег. %)
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
ИМХО.

P.S. Аиска -- меркантильной стервочкой выглядет в этой теме пытающийся продать себя подороже и тому у кого больше денег. %)
кому тут себя продавать то??? :smile:)) денег не хватит :smile:))
конечно, у меня запросы большие к мужчинам. В этом нет ничего постыдного. Я пашу как волк и зарабатываю, того же требую от спутника.
И причем тут меркантильность???
Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, как и любой девушке.
А то, что я написала мужчина должен делать - так он должен и точка. :smile:)
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Я пашу как волк и зарабатываю, того же требую от спутника.
И причем тут меркантильность???
Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, как и любой девушке.
А то, что я написала мужчина должен делать - так он должен и точка. :smile:)
Волки НЕ пашут , а СТАЕЙ грызут одиночек ,ибо в одиночку сами бессильны ...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
образно выразилась. причем тут стаи??? тема то о чем.......
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
кому тут себя продавать то??? :smile:)) денег не хватит :smile:))
Я пашу как волк и зарабатываю, того же требую от спутника.
И чё много напахала ? Волки они пашут дай боже, как комбайн или экскаватор.
Понятно почему все сидим голодаем.

конечно, у меня запросы большие к мужчинам. В этом нет ничего постыдного. Я пашу как волк и зарабатываю, того же требую от спутника.
И причем тут меркантильность???
Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, как и любой девушке.
А то, что я написала мужчина должен делать - так он должен и точка. :smile:)
Агрессивно выражено, отталкивает... не этот пост конкретно, а форма выражения мыслей ... Мужчина не расплачивается, а обеспечивает комфортное существование.
 
Последнее редактирование модератором:

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
тогда встречный вопрос в тему : зачем дувушке работать ,если МЧ по вашему мнению ,товаришь AIS , должен оплачивать рестораны (возможно это неумение готовить самой ?!:spiteful:) ?
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
Это тебе щас лет 15, может у тебя нет возможности. Но ты единственный индивидум, о котором я слышу. Ты этим не гордись - люди смеяться будут.
21 мне. Возможность есть. Не горжусь.

Как ты написала, выбор за ЖЕНЩИНАМИ, т.е. есть между кем выбрать, а мужчина? Если ему между кем-то выбирать, должен работать на одни "ухаживания", в то время когда ты можешь потратить заработанные как волком деньги на СЕБЯ, парень будет тратить на ТЕБЯ.

Ты когда приходишь на день рождение - наверное без подарка?
c

Иначе... зачем ты нужен?
И правдо, ЗАЧЕМ? Если только ради этого? :smile:

А какой может быть финал в твоем случае?
Как и в любом романтическом кино :smile:

Вас мучают угрызения совести?
нет

тогда встречный вопрос в тему : зачем дувушке работать ,если МЧ по вашему мнению ,товаришь AIS , должен оплачивать рестораны

tarahtelka, для того чтобы было что одеть, чем накрасится и привлеч самца, который............. :smile:

Сочувствую. И чем это обосновывается?
Есть желание, оплачиваю, если нету или вижу что девушка "динамо", то нет.
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
Всегда стараюсь иметь при себе сумму на такой вот неожиданный случай...
Ииии... что-то не припомню, когда мне приходилось ей воспользоваться).

Это говорит о том, что молодого либо плохо воспитали, либо он сам решил, что девушка не стоит того, чтобы за нее платить. В обоих случаях общаться ближе уровня знакомых (если общаться вообще) смысла нет, о чем говорить).
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...не все леди в белом....у меня был случай...одна русская американка купила картину...предложила отметить удачное для НЕЁ приобретение...кабак...ужин...всё вкусно и по доброму а как счёт закуривает и делает круглые глаза....знает что у меня деньги с продажи картины есть в кармане...ят конечно заплатил но....осадок что меня кинули остался...вот и в пополам по америкосовски....мне легче ей было картину подарить а так кинули как мальчика......Ой не все кошки белы)))))Далеко не все.....сколько мне друзья случаев рассказывали о ЛЮБОВЯХ своих-пыжились платили а их высасывали и выбрасывали.......а многие ведь верили в ту единственную и на всю жисть))))....во что теперь верить???))))