Немного о магазах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexei

Headhunters
Пользователь
5 Дек 2005
257
0
0
Небольшой экскурс по магазам нашей столицы

Для того чтобы в теме не флудили она будет закрыта, это про информационный ресурс, а не тема для обсуждения:bye:


Обзор магазинов Москвы.

Торговые центры.​
1. «Атриум». м. Курская, ул. Земляной вал 33. Timberland, FCUK, Le Coqsportif, Paul & Shark, Chevignon, Diesel, Lacoste, Levis … ****
Это то самое место, откуда смело можно начинать свой шоппинг. Только там вы найдете: FCUK, Le Coq sportif, Speedo, Burlington, Bogner,Polo Garage,Belfe, Samas. Помимо этого, там еще куча всяких попсовых спортивных и классических фирм: Adidas , Nike , Reebok , Puma , Mexx , Springfield... Такие достойные марки, как Lacoste, Paul & Shark, Timberland, Diesel, Post Card, Falke, Medico,Cinque, Odlo, Woolrich…
2. «ГУМ». м. Площадь Революции, Красная пл. 3 . Lacoste, Cammel active, Kenzo, Hugo Boss, Calvin Klein, Gas, Levis ,… и сеть бутиков « Боско » …***
Так же частично представлены : CP Company, Stone Ilands, Post Card,D&G…
3. «Охотный Ряд». м . Охотный Ряд, Манежная пл . 1 . Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, Gant, Lacoste, Timberland, Diesel***
Кроме полной коллекции Tommy Hilfiger, ничего особенного не найдете.
4. «Мега». м. Ясенево Калужское ш. 41 км - МКАД.
В этот комплекс тоже стоит заглянуть, так как и там немало мировых брендов . ****

Магазины​
:

1. Третьяковский пр.- д. 1- 9, PRADA , DOLCE & GABBANA , GUCCI , GIORGIO ARMANI
Третьяковский проезд уже давно закрепил за собой звание самой элитной и дорогой улицы бутиков. Представлены одни из лучших мировых лейблов, соответственно и цены там еще как кусаются.
2. Burberry. м. Пушкинская, Охотный Ряд, Столешников переулок 10/1
На втором этаже первая линия от Бёрбериз. На первом этаже - в основном женский ассортимент и совсем маленький выбор для сильного пола. Цены завышены просто нереально! Распродаж и скидок в этом бутике не бывает!
3. Burberry. м. Парк Победы Кутузовский пр.22, м-н. "Сундучок"
Очень маленький выбор, но цены доступные
4. UK Style. м. Арбатская, Никитский бульвар д 17. Pringle , Paul Smith
Эксклюзивные вещи. Всегда есть скидки.
5. Merc. м. Арбатская, Никитский бульвар 7
Подлинность вещей Мерк в России давно вызывает большое сомнение, но выбор, на мой взгляд, здесь самый большой! Смотрите сами.
6. Le Form. м. Баррикадная, ул. Поварская 35/28. Stone Island , Dries Van Noten, Dirk Shonberger.
Очень хороший бутик с очень качественными и достойными вещами, и стоимость качественная! SI очень завышен в цене!
7. Магазины «Подиум». м. Пушкинская, Охотный Ряд, Тверская 9. Stone Islands , DOLCE & GABBANA , Everlast …
Здесь появился SI !!! Теперь этот лейбл вы увидите на всех Мажорах, педиках и мегамодниках г. Москвы. Так что не удивляйтесь, если в ближайшем будущем вы увидите «Футбольного Фулюгана» с накрашенными губами, неординарной внешностью и повадками.
8. Магазины «Фараон». м. Пушкинская, Киевская, Октябрьская, Ленинский пр. 12, Кутузовский пр. 14, Столешников переулок. Stone Islands , D & G ..
Если вы зайдете туда и не найдете SI,не отчаивайтесь! Просто спросите, есть ли он у них!? И вам предложат с 50% скидкой то, что у них имеется.
9. «Третий Рим». м. Арбат, ул. Новый Арбат, 0 этаж магазина «Москвичка» - не в обиду стосам будет сказано: «Лакост у вас паленый висит, остальные лейблы вызывают большое подозрение». Не советую там что-то покупать. Еще вопрос: парни вы случайно Бёрберри с Акваскатумом не в т.к . Дружба берете, что - на Менделеевской???
10. FOTT. м.Академическая,ул. Профсоюзная д. 12
Подобная ситуация. Палёных вещей меньше,но всё же...Встречаются и такие ситуации,например, там толстовка FCUK висит трехлетней давности, которую мы с корешем покупали за 800 LV в «Атриуме». Болт знает, какого она там сейчас висит и стоит больше. Парни, не знаю где вы затариваетесь барахлом, но дам вам совет: сгоняйте в какие-нибудь Эмираты, где нет пошлин на торговлю, наберите там Бёрберриз или Лоеда по 10 –30 баксов хоть мешками, а проще сгонять в Кениг, там тоже есть.

Cтоковые магазины:​
• «Остатки Сладки» м. Баррикадная, ул. Крымский вал 9.
• «Остатки Сладки» м. Киевская Саввинская набережная 12
• Сток от сети магазинов «Боско» которая представляет такие бренды, как: Kenzo , Hugo Boss, Ice jeans и много других, соответственно, вещи исключительно классического плана или наоборот. Одно время там был довольно большой выбор Stone Islands , и, на мой взгляд, очень хороший магазин по ценам и выбору.
• «Ажиотаж» м. Проспект Мира с.к. «Олимпийский» 9 подъезд
Представлены два довольно часто используемые в фан кругах лейбла: Chevignon и Levis. Последнего там очень мало, в основном джинсы, и то какие-то дегенератские, но если регулярно следить за поступлениями, можно выцепить за 1200 себе джинсики, а по поводу Chevignon.... Довольно-таки большой выбор есть всегда, и совсем не дорого.

• «Модный Базар» м. Проспект Мира с.к. «Олимпийский» 9 подъезд второй этаж
Это единственный магаз в Москве, где всегда попадаются эксклюзивные вещи. Например, только там я видел Shott , и меня очень порадовал там один лейбл, который был там одно время: Best Mountains - французская молодежная линия просто бес сипа.

• « Timberland » м. Менделеевская ул. Новослободская 28/1 Это вообще уникальный магазин в своем роде: большой выбор, а цены просто смешны. Мокасины можно зацепить за 1200 деревянных. А три дня в месяц в главном офисе (это прям рядом там) грандиозно нереальная распродажа, просто все пять звезд (Стосы извините что запалил)))
• Дисконт Центр м. Киевская Саввинская набережная 12 Ice jeans , Hugo Boss, D & G , Everlast , Adidas , Puma …
• « Reebok » м. Проспект Мира с.к. «Олимпийский» 9 подъезд второй этаж - цены не дорогие, но выбор очень маленький
• « Puma » м. Фрунзенская Комсомольский проезд 44 – на мой взгляд, очень хороший и не дорогой, а именно фирмовый сток, но с большим недостатком: там бывает что-то хорошее очень редко, но действительно хорошее. Так что есть вероятность, что вы по попадете на это самое время.
• «Дельта спорт» м. Кузьминки Тоже хороший магазин. Большой выбор Найка совсем не дорого, там есть не только найк. Springfield , Killer Loop , и, на мой взгляд, один из лучших и трудно находимых в последнее время в Москве спортивных лейблов, это – Lotto .
• «Адидас» м. Авиамоторная Шоссе Энтузиастов д 13 – очень хороший, и дешевейший, и огромнейший магазин, много олдовых шмоток. Там есть небольшой наебон: прежде, чем туда пойти, не забудьте съездить в центр и посмотреть там. Некоторые модели в стоке стоят столько же или, порой, даже больше, но самая главная фишка этого дисконта - там встречаются такие модели, которых нет в обычной коллекции и которые можно купить только там..
• «Mexx» м. Проспект Мира с.к. «Олимпийский» 9 подъезд – комментировать эту фирму нет особого желания, но однотонную рубашку и недорогой костюм вы всегда там найдете.
• «Спорт Мастер» м. ВДНХ рядом с павильоном «Москва» напротив магазина «Камелот». – есть лейблы, которые можно купить только там, но, к сожалению, там обычно бывают только большие или маленькие размеры.
• Matinique , Vaga bond , Ессо. М. Проспект Мира с.к. «Олимпийский» 9 подъезд – для тех, кто любит классические молодежные вещи и не только, это золотая жила, на мой взгляд.
------------
+ На ст м. Алексеевская есть Дисконт магазин Nike \Green Way
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.