На скорую руку....

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
Итак граждане продолжаем выкладывать ваши любимые рецепты, которые не требуют времени и специальных продуктов в холодильнике....


Короче чем можно накормить студента живущего без девушки и других вредных привычек......


Собственно переносю тему........:angel:
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Самое простое что я знаю

САЛАТ ИМПРОВИЗАЦИЯ
1 шаг Открываешь холдильник
2 шаг Смотришь что есть в наличии
3 шаг Все понравившиеся продукты (в рамках разумного) нарезаются и перемешиваются
4 шаг Заправляешь, ну там майонез, сметана, масло по вкусу

У меня так один раз вышло: Ветчина, вареные яйцо и картошка, красный перец, соленый огурец, маринованый ченсок, репчатый лук, зеленый лук, сухарики (предварительно полежавшие в майонезе), сыр, немного брынзы, укроп. Мне понравилось.
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
BAR сказал(а):
Самое простое что я знаю

САЛАТ ИМПРОВИЗАЦИЯ
1 шаг Открываешь холдильник
2 шаг Смотришь что есть в наличии
3 шаг Все понравившиеся продукты (в рамках разумного) нарезаются и перемешиваются
4 шаг Заправляешь, ну там майонез, сметана, масло по вкусу
особенно хорошо этот салатик будет выглядеть, если в холодильнике мышь повесилась:crazy:
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Goldfish сказал(а):
особенно хорошо этот салатик будет выглядеть, если в холодильнике мышь повесилась:crazy:
Вникни в вопрос. Писать, пожатрить яйца, сварить сосиски или пельмени черезчур бонально. Я ж не утвержаю что этот салат понравится всем.
ЗЫ Если я увижу что у кого-нибудь в холодильнике самовольно и самостоятельно повесилась мышь, тогда я уйду в Тибетский монастырь.:aaa:
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
Goldfish сказал(а):
особенно хорошо этот салатик будет выглядеть, если в холодильнике мышь повесилась:crazy:

Тогда...... берём мышь..... аккуратно снимаем с верёвки, или на чём там она повесилась....... снимаем шкукру... обжариваем в масле....... мелко нарезаем и воо ля.... Добавляем в салат "Импровизация"....:lucky:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
-ARES- сказал(а):
Тогда...... берём мышь..... аккуратно снимаем с верёвки, или на чём там она повесилась....... снимаем шкукру... обжариваем в масле....... мелко нарезаем и воо ля.... Добавляем в салат "Импровизация"....:lucky:
Вкусно должно получиться:blink:
Но лучше всего накупить полуфабрикатов и травиться ими пока не надоест, еще закупиться овощами (картошечка, помидорки, огурчики, маринованных побольше накупить) и не париться некоторое время по поводу готовки.

пс.: забыла о главном - МАЙОНЕЗ купи и батон белого хлеба:mamba:
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
IzViLiN@ сказал(а):
Вкусно должно получиться:blink:
Но лучше всего накупить полуфабрикатов и травиться ими пока не надоест, еще закупиться овощами (картошечка, помидорки, огурчики, маринованных побольше накупить) и не париться некоторое время по поводу готовки.

пс.: забыла о главном - МАЙОНЕЗ купи и батон белого хлеба:mamba:

Вот блин... все такие умные.... батон+майонез.... а то я ведь не студент... я ведь неопытный........ ты уже 8я кто это рекомендавал......
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
-ARES- сказал(а):
Вот блин... все такие умные.... батон+майонез.... а то я ведь не студент... я ведь неопытный........ ты уже 8я кто это рекомендавал......
Тогда жАнись и проблема с готовкой решена, но появиться масса других проблем :spiteful:

пс: так что нужно выбрать между ожирением (что даже приятно в меру) и появлением огромнейшего количества пробЭмс :petl:
 

Chyu

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
137
0
0
будки + сосики = Хот Дог )))

ежики вкусные... эт правда... тока погано пахнут:smile:
но выжить можно
 

5nizza

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
111
0
0
Месный
journal.unilans.ru
Ха-а! На скорую руку вам подавай:tongue:
Берёте белый хлеб и на него размазываете кетчуп:bye:
Потом берёте воду (кипиток) и разбавляете там лимон, по сахарили, и вот на 5 часов хвавтает и сыто, и полезно !!!
 
Последнее редактирование модератором:

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
5nizza сказал(а):
Ха-а! На скорую руку вам подавай:tongue:
Берёте белый хлеб и на него размазываете кетчуп:bye:
Потом берёте воду (кипиток) и разбавляете там лимон, по сахарили, и вот на 5 часов хвавтает и сыто, и полезно !!!
Ага... и язва через неделю такого питания.... Зато отсрочка от армии... по состоянию здоровья....:offtopic2
 

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
-ARES- сказал(а):
Итак граждане продолжаем выкладывать ваши любимые рецепты, которые не требуют времени и специальных продуктов в холодильнике....


Короче чем можно накормить студента живущего без девушки и других вредных привычек......


Собственно переносю тему........:angel:
студента можно пилИменИми накормить-быстро,дешево,просто:smile:)))
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Сейчас кстати свежих овощей опять куча появилась (урожая этого года), вот из них можно делать салатики различные. И быстро и вкусно :smile:
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
IzViLiN@ сказал(а):
Сейчас кстати свежих овощей опять куча появилась (урожая этого года), вот из них можно делать салатики различные. И быстро и вкусно :smile:
ну ты прикололась........ прикинь я иду на рынок , покупаю 0,5 кг помидоров, огурцов, рядиски, лук, картошку, кукурузу и т.д. где то рублей на 200...... делаю салат...... и ....... перекусил.........


НЕ ВЕСЕЛО КАК ТО :fool:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
-ARES- сказал(а):
ну ты прикололась........ прикинь я иду на рынок , покупаю 0,5 кг помидоров, огурцов, рядиски, лук, картошку, кукурузу и т.д. где то рублей на 200...... делаю салат...... и ....... перекусил.........


НЕ ВЕСЕЛО КАК ТО :fool:
Тогда пельмени с майонезом твое единственное спасение :swoon:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Goldfish сказал(а):
Ты еще скажи ГУРМАНИЯ :huh:
А ему че не предложишь, все не нравится :sad:

пс: ну яичницу можно делать, ее приготовления рецептов 20-то точно есть.
для начала просто глазунья, а если надоест переходи на амлет молочный.
Потом если и это надоест, то можно с помидорами (вкуснятина) пережареными. Есть еще рецептик с белым хлебом, но это скорее просто на перекусить: отрезается кусок белого, вынимается мякоть, обжаривается в масле ободок их корочки, когда обжарится, то во внуть можно залить яйцо и обжарить с двух (или с одной) стороны и сверху присыпать зеленью, если не лень ее мыть и резать.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Или сварить макароны и обжарить их в яицах куринных, приправить потом кетчупом и готово.