На скорую руку....

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
А еще можна бомж-пакет заварить. Эт я так назвываю вермишель быстрого приготовления, там ролтом или еще какая-нить. Правда долго ее не поешь, вредная..
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
MindinSide сказал(а):
А еще можна бомж-пакет заварить. Эт я так назвываю вермишель быстрого приготовления, там ролтом или еще какая-нить. Правда долго ее не поешь, врезная..
я лучше бутербродов пожую.....
 

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
-ares- сказал(а):
Вот я недавно попробовал "гавайскую смесь".... по виду гадость отменная, рис с кукурузой горохом и прочими прелестями..... способ приготовления тоже странный ( 5 минут варить до испарения воду в сковородке, а потом жарить 2 минуты)......
Да быстро и вкусно. Вот еще можно суп сварить таким же образом. Тоже в упаковке продается и то же вкусно получается. Всего 10-15 мин. Любой даже закоренелый холостяк сможес сварить его в 2 счета
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Не мелкими кубиками рубите филе лобстера и добаляете креветок,все гдето грамм 250(порция),натираешь на крупной терке ананас..
Береш сковородку и ставиш на несильный огонь,наливаешь подсолнечного и оливкого масла,предварительно смешав,добавляешь столовую ложку коньяка Хеннеси.Тушить ананас постоянно помешивая,далее добавляешь массу из лобстера и креветок,тушить опятьже,постоянно помешивая,до появления золотистого цвета..Снимаете и подаете к столу,повкусу добавить ваш любимый соус и украсить зеленью и овощами.Вкусно и быстро.
 

walles

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
161
0
0
?

как можно быстро и просто приготовить чё нить поесть ?

пельмени не предлогать
 

Wisp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
432
0
0
40
Re: ?

walles сказал(а):
как можно быстро и просто приготовить чё нить поесть ?

пельмени не предлогать
пожарь картошки, потуши кабачков и сделай салатик из овощей :smile: 30мин с учетом чистки картошки :wink:
 

walles

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
161
0
0
Re: ?

Will-o-the-Wisp сказал(а):
пожарь картошки, потуши кабачков и сделай салатик из овощей :smile: 30мин с учетом чистки картошки :wink:
я же говорю попроще ...........

а что насчёт сасисок и глазуньои на это у меня и у самого фонтазии хватает .........

нужен совет такого матёрого холостика
 

walles

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
161
0
0
Re: ?

похож придётся и дальше одни пельмени есть .............
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
Re: ?

walles сказал(а):
я же говорю попроще ...........

а что насчёт сасисок и глазуньои на это у меня и у самого фонтазии хватает .........

нужен совет такого матёрого холостика
НАРОД!!!!!!!!!!! Мировая тема - попробывал макароны быстрого приготовления с соусом пармезан........

Продаются в пакетиках (2 порции), и два вида соуса........

Офигенно фкусная штука, готовиться элементарно.........

Но стоит 40р пачка..... !crying
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Re: ?

-ARES- сказал(а):
НАРОД!!!!!!!!!!! Мировая тема - попробывал макароны быстрого приготовления с соусом пармезан........

Продаются в пакетиках (2 порции), и два вида соуса........

Офигенно фкусная штука, готовиться элементарно.........

Но стоит 40р пачка..... !crying
А что, просто макароны сварить уже обломно?
и соусы от кнорр замечательные есть - особенно с лесными грибами. к макарошкам - мням!
или спагетти болоньезе - целое самостоятельное блюдо.
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
Re: ?

Goldfish сказал(а):
А что, просто макароны сварить уже обломно?
и соусы от кнорр замечательные есть - особенно с лесными грибами. к макарошкам - мням!
или спагетти болоньезе - целое самостоятельное блюдо.
Ну ничего ты не понимаешь...... мужики (тоесть мы) такие зверьки, которые не ищут лёгких путей...... чем готовить опостылые макароны с Галимой Бланкой мы лучше из пакетика БАЦ! и Уоля! :biggrin:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Re: ?

-ARES- сказал(а):
Ну ничего ты не понимаешь...... мужики (тоесть мы) такие зверьки, которые не ищут лёгких путей...... чем готовить опостылые макароны с Галимой Бланкой мы лучше из пакетика БАЦ! и Уоля! :biggrin:
мдя... лучше портить желудки дошираками и прочими быстрозавариваемыми сухпайками, чем кушать вкусно и полезно... это я и без вас знаю
К счастью, у большинства с возрастом это проходит:wink:
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
Re: ?

Goldfish сказал(а):
мдя... лучше портить желудки дошираками и прочими быстрозавариваемыми сухпайками, чем кушать вкусно и полезно... это я и без вас знаю
К счастью, у большинства с возрастом это проходит:wink:

........надеюсь и меня скоро отпустит..... не на самом деле я много чего могу приготовить, просто реально нет времени....
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
Кстати... есть такая штука..... "летнее меню"......


когда ты в течении всего дня питаешься фруктами....... Стоит тарелка... захотел съел грушу там или яблоко..... очень даже неплохо......