На каком разрешении вы играете?

Какое у вас рехрешение?


  • Всего проголосовало
    325

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
ты - задрот , я - нет :smile:
Я - мясо - играю в удовольствие и не пытаюсь чего-то добиться .
ты - задрот , хочеш чегото добиться , но видимо ты бездарен , сколько лет играешь то ??
задрот - игрок, который играет от 4 до 20 часов в день
я - играю 20 минут на паблике в день, либо 1 игру 2на2
ты - пuZдишь зачем-то на меня, хотя ты мясо и играешь намного больше меня...
я играю в кс с осени 2005, получается около полтара года, 5на5 играю с апреля 2006, получается, чуть больше года, я бездарен? хм, ну чего я добился за полтора года, некторые в нашей сети за 7 лет, нет уже 8 наиграли...просто я не задрачиваю...все хотят чего-то добиться, просто, одним дано превращать воду в вино, а другим кислород в углекислый газ и пищу в говно...:bye:
 

SpiNne

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
98
0
0
"Париж.....Милан."
задрот - игрок, который играет от 4 до 20 часов в день
я - играю 20 минут на паблике в день, либо 1 игру 2на2
ты - пuZдишь зачем-то на меня, хотя ты мясо и играешь намного больше меня...
я играю в кс с осени 2005, получается около полтара года, 5на5 играю с апреля 2006, получается, чуть больше года, я бездарен? хм, ну чего я добился за полтора года, некторые в нашей сети за 7 лет, нет уже 8 наиграли...просто я не задрачиваю...все хотят чего-то добиться, просто, одним дано превращать воду в вино, а другим кислород в углекислый газ и пищу в говно...:bye:
Отличное разрешение в контре):good:
 

neGOD`ay

Пользователь
Пользователь
29 Окт 2005
325
0
0
33
Куба
задрот - игрок, который играет от 4 до 20 часов в день
я - играю 20 минут на паблике в день, либо 1 игру 2на2
ты - пuZдишь зачем-то на меня, хотя ты мясо и играешь намного больше меня...
я играю в кс с осени 2005, получается около полтара года, 5на5 играю с апреля 2006, получается, чуть больше года, я бездарен? хм, ну чего я добился за полтора года, некторые в нашей сети за 7 лет, нет уже 8 наиграли...просто я не задрачиваю...все хотят чего-то добиться, просто, одним дано превращать воду в вино, а другим кислород в углекислый газ и пищу в говно...:bye:

Ты забыл поставить (С) . нефига тут плагиатить :smile: Я вообще в кс не играю :biggrin: Играл на паблике в воскресенье 15 мин .... ты ещё там гавнился мол го встретимся :biggrin: Ну ты как всегда конечно .
 

DragoN

Босс
Пользователь
23 Дек 2005
717
1
0
33
Беляево
www.movienations.com
[/color]
Ты забыл поставить (С) . нефига тут плагиатить :smile: Я вообще в кс не играю :biggrin: Играл на паблике в воскресенье 15 мин .... ты ещё там гавнился мол го встретимся :biggrin: Ну ты как всегда конечно .
да я как всегда, не люблю дебилов который гонят на меня, не зная истины...:bye:
 

BAKS

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
53
0
6
35
1024х768 самое нормально для у меня жк 19 2ms
 

/7yc/la

Пользователь
Пользователь
28 Май 2005
93
0
0
27
а че там выбирать можно на каком играть ?
 

/7yc/la

Пользователь
Пользователь
28 Май 2005
93
0
0
27
нет, я выдаю раздаю разрешения, ТЕБЕ КВАДРАТНАЯ НЕПРИЧЕСАННЯ ЛОХУШКА-СВИНЬЯ Я ВЫДАЮ 1х1
Ты знаешь, у меня есть друг... вернее подруга... вернее хомяк. Он покрашен у меня в черно-розовый, но хвост белый. Это неправильно! Если ты эмахамяк, то красся как эма.©