Наше авто за 2000 $, помогите!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Появились деньги, решил взять тачку! Раньше была 21043, убил движок, продал... Облазил весь авто.ру, хочется взять передний привод, но классику можно взять положим 1999 года и пробегом 40 тыс, а за те же деньги передний привод это середина 90-х и пробег больше гораздо! Сегодня был на рынке на Войковской, выбор не велик, девяток за такие бабки нет вообще! Посоветуйте пожалуйста как поступить, что взять, где есть выбор, и может кто-нибудь-что-нибудь продаёт? Постите, рассмотрю все продложения!
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
возьми иномарку старенькую, типа гольфа, с оцинкованым кузовом(гниет меньше), меньше проблем будет чем с нашей за такие деньги(правда запчасти дороже, но хорошие запчасти на ниши тоже дорогие)
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Понимаешь в чём дело, думал уже, советовался с людьми, но говорят, что кота в мешке берёшь, с нашей все более менее ясно, тем более та же классика мне знакома, пол машины перелопатил, а иномарку возьмёшь, может реально будет нормально ездить и проблем меньше, а может только и будешь бабки сдавать... Короче честно говоря хочу всё-таки нашу...
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Mnemonic сказал(а):
Понимаешь в чём дело, думал уже, советовался с людьми, но говорят, что кота в мешке берёшь, с нашей все более менее ясно, тем более та же классика мне знакома, пол машины перелопатил, а иномарку возьмёшь, может реально будет нормально ездить и проблем меньше, а может только и будешь бабки сдавать... Короче честно говоря хочу всё-таки нашу...
Кота в мешке ты по любому берешь, правда ресурс деталей любой иномарки намного выше чем у нашей...
Главно чтобы двигло было не убито, и посмотри по колесам, если калеса хорошие, значит чувак за машиной следит, темболее на дерьмо хорошие шины ставить не будут, даже для продажи...
Могу со 100% сказать: Какую машину не купишь подготовь еще 500-1000 зелени на ремонт, и подгон под себя...
Подкопи еще 2000 и купи за 3000 нормальную машину, а 1000 на ремонт....

Пример: Знакомый купил honda civic 3 дверка 91 года за 2900, нормальная машина, правда с двиглом проблема, масло на оборотах жрет, и копоть как от маза(все свечи в масле)... так вот он закажет двигло за 18000р с установкой...
Так мелкий ремонт у него был гдето на 300-400$(правда он это двигло еще перебирал(9000)-деньги на ветер) прежний хозяин тачку перегрел.
 
Последнее редактирование модератором:

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Нет, иномарку брать не буду... Копить нет больше возможности, нужна машина не особо срочно конечно, но нужна, влпрос только что и где!
 
K

Killed in Stuff

Гость
...........так для справки, из ЗР............
СРЕДНИЕ ЦЕНЫ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ (в доларах США)*
Модель Год Выпуска Цена
------------------------------------------------------
ВАЗ-2106(1) 1997-1998 2000-2100
ВАЗ-2108(3) 1994-1995 2100-2200
ГАЗ-31029 1997 2100
ГАЗ-3102 1995 2000

*В таблице даны цены предложения в среднем по России на авто. в хорошем состоянии, ежегодный пробег которых, обьявленный продавцом, не превышает 20000 км.
 
T

Tasselhof

Гость
У знакомого пятерка есть, в среднем состоянии (т.е. просто ездил, не гоняли и т.п.), года четыре ей. Он собирался отдавать штуки за две кажется, приличная аккустика и магнитолка с мп3 прилагается. Уточнить у него ?
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Да, узнай пожалуйста год и пробег! Если что я подъеду посмотрю!
 
T

Tasselhof

Гость
Ок, тогда где-то в понедельник-вторник напишу) не спеши пока)
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Господа, неужели никто больше ничего не продаёт? :smile:)
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Mnemonic сказал(а):
Понимаешь в чём дело, думал уже, советовался с людьми, но говорят, что кота в мешке берёшь, с нашей все более менее ясно, тем более та же классика мне знакома, пол машины перелопатил, а иномарку возьмёшь, может реально будет нормально ездить и проблем меньше, а может только и будешь бабки сдавать... Короче честно говоря хочу всё-таки нашу...
Если в тачках разбираешся бери 2108 - 09 за 1300$-1500$ с двиглом на перебор и делай. Хотя бы будешь знать что движка нормальная. А так за 2000$ НОРМАЛЬНУЮ машину не возмёшь, даже нашу!
 
T

Tasselhof

Гость
Многое зависит от того кто ездил. После некоторых...в общем проще машины патрульные покупать будет сразу)
А некоторые просто на работу ездят утром и вечером, а на выходные иногда за грибами) И ездят осторожно, не топя педальку...
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Tasselhof сказал(а):
Многое зависит от того кто ездил. После некоторых...в общем проще машины патрульные покупать будет сразу)
А некоторые просто на работу ездят утром и вечером, а на выходные иногда за грибами) И ездят осторожно, не топя педальку...
Тада пусть ищет какого нибудь старика у которого в гараже стоит 15-ти летний Таз
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Да ладно уж утрировать :smile: Идея твоя насчёт того чтобы взять тачку постарше и на переборку ничего, смущает то, что движок я ей переберу конечно, но износ у него в любом случае больше, и у остальных деталей тоже, я боюсь что там 500 баксов может не хватить, та же электрика, эт я к примеру, думаю понимаешь о чём я... Просто бывает что машины срочно продают или просто недорого, вот в таком случае я бы взял девятку, просто не хочу старше 98 года и пробег 100 тыщ мне тож не нужен...
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
А так видимо светит классика пока...
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Мне ваще кто-нить подскажет, куда ехать выбирать, чтоб выбор наших подержанных машин был большой, авторынок какой-нить???
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
за 2000 бери зубилу 90-х, если оторвёшь свой зад от компьютера и поездишь посмотршь что предлагают по объявам то возможно найдёшь хороший экземпляр...
нельзя искать машину тупо смотря что пишут в объявах... к примеру содержание двух объявлений может быть одинаковым.. что машина в шоколаде просто... а когда пиезжаешь на место то одна гнилой хачёвский хлам, а другая действительно хорошая машинка заботливого дачника/подснежника...
так что катайся, смотри и чем больше ты будешь ездить тем быстрей найдёшь что-то стоящее...
 
Последнее редактирование модератором:

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
Mnemonic сказал(а):
Мне ваще кто-нить подскажет, куда ехать выбирать, чтоб выбор наших подержанных машин был большой, авторынок какой-нить???
это самое большое заблуждение.... рынки это самое большое зло! там все тачки перекупщиков... хорошо замаскированные убитые тачки продают... (хе хе сам знаю :smile:))
ищи в инете и в "из рук в руки" частные объявления!!! хотя и в газетах и на авто.ру могут быть фирмы, рынки...
короче покупай у обычных людей а не у барыг.... они мастера фуфло впаривать...
 

Mnemonic

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
143
0
0
Будем знать! Я тоже склоняюсь к частникам гораздо сильнее... Просто на рынке выбор большой в одном месте, потому и хотел... Неужели девятка какого-нить 95 лучше, чем пятёрка 2000? В чём в общем-то разница? Ну подумаешь передний привод, я на заднем две зимы отъездил, вполне нормально...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.