Наша философия ?

С

Соболь

Гость
lиnux сказал(а):
вот хочу указать три очень понравившихся мне текста
естественно все я скопирайтил...
А почему ты считаешь это чтиво должно нравиться остальным.
Да, конечно, статьи Панк-газетки придуманы для несчастных людей, страдющих дефицитом мозга, а с чего ты взял, что все такие же как ты???
Чё, сходил на концерт, послушал диск, прочитал пару умных книжек (при этом не поняв концепции мыслей автора) и ПАНК... Х.....У.....Й.
Понимаешь чувак, я уже достаточно много раз общался с подобным типом людей, которые, стоя на улице, философствуют на тему панк-рока в России или кто - панк, а кто - данг, а ведь самое веселое заключается в том, что люди просто не понимают о чем они говорят, а ТЫ (можно на ты?) чем-нибудь от них отличаешься?
Ты что думаешь в сетке куча пункеров и скашников. К твоему сведению на концерты (панк, ска и тд) приходит очень много быдла безграмотного, которому наплевать на идеи и философию, такое же быдло тусит и здесь, не все конечно, но всё же.
Так для кого ты ЭТО выложил, для своих знакомых из сети, что они прочитали и подумали: "Вау, какой он клёвый - этот Линукс (я правильно написал???)."???
А еще после изложенных мною мыслей, ты можешь начать огрызаться...гав-гав тогда чем же ты отличаешься от быдла???
Так вот, суть моей писанины (я быстро печатаю, так что не думаю, что на тебя я потратил пол часа своей жизни) в том, что просто надо быть собой, что не надо никого флуда и быдланства...задумайся.
Кстати, поговорку вспомнил:"Будешь молчать, за умного сойдешь".
Баааай...

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
0
0
33
йаху-хойа
2соболь
я разве когда выложил сказал, что это моя философия ?
помоему нет) собсно для этого я и поставил в теме вопрос.
я просто хотел узнать, что думают другие.
имхо.
и можно было-бы написать в менее агресиивной форме :smile:

Последнее редактирование модератором:

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
39
Соболь сказал(а):
А почему ты считаешь это чтиво должно нравиться остальным.
Да, конечно, статьи Панк-газетки придуманы для несчастных людей, страдющих дефицитом мозга, а с чего ты взял, что все такие же как ты???
Чё, сходил на концерт, послушал диск, прочитал пару умных книжек (при этом не поняв концепции мыслей автора) и ПАНК... Х.....У.....Й.
Понимаешь чувак, я уже достаточно много раз общался с подобным типом людей, которые, стоя на улице, философствуют на тему панк-рока в России или кто - панк, а кто - данг, а ведь самое веселое заключается в том, что люди просто не понимают о чем они говорят, а ТЫ (можно на ты?) чем-нибудь от них отличаешься?
Ты что думаешь в сетке куча пункеров и скашников. К твоему сведению на концерты (панк, ска и тд) приходит очень много быдла безграмотного, которому наплевать на идеи и философию, такое же быдло тусит и здесь, не все конечно, но всё же.
Так для кого ты ЭТО выложил, для своих знакомых из сети, что они прочитали и подумали: "Вау, какой он клёвый - этот Линукс (я правильно написал???)."???
А еще после изложенных мною мыслей, ты можешь начать огрызаться...гав-гав тогда чем же ты отличаешься от быдла???
Так вот, суть моей писанины (я быстро печатаю, так что не думаю, что на тебя я потратил пол часа своей жизни) в том, что просто надо быть собой, что не надо никого флуда и быдланства...задумайся.
Кстати, поговорку вспомнил:"Будешь молчать, за умного сойдешь".
Баааай...
Респект и поклон тебе мужик!!!

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
0
0
33
йаху-хойа
еще раз прошу модераторов удалить тему.
большинство её неправильно поняли.
обидно.

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.398
598
113
www.unifree.ru
@lиnux че кипишуешь ? Видишь ты себе доказал как люди мыслят очень мелко и узко Нет собственного мнения от воспитания которое в социуме под указку правительство воспитывают нищих людей
А еще начинай писать от автора и будет получать больше выхлопа того что хочешь не провоцируя людей не по теме )