Наша философия ?

С

Соболь

Гость
lиnux сказал(а):
вот хочу указать три очень понравившихся мне текста
естественно все я скопирайтил...
А почему ты считаешь это чтиво должно нравиться остальным.
Да, конечно, статьи Панк-газетки придуманы для несчастных людей, страдющих дефицитом мозга, а с чего ты взял, что все такие же как ты???
Чё, сходил на концерт, послушал диск, прочитал пару умных книжек (при этом не поняв концепции мыслей автора) и ПАНК... Х.....У.....Й.
Понимаешь чувак, я уже достаточно много раз общался с подобным типом людей, которые, стоя на улице, философствуют на тему панк-рока в России или кто - панк, а кто - данг, а ведь самое веселое заключается в том, что люди просто не понимают о чем они говорят, а ТЫ (можно на ты?) чем-нибудь от них отличаешься?
Ты что думаешь в сетке куча пункеров и скашников. К твоему сведению на концерты (панк, ска и тд) приходит очень много быдла безграмотного, которому наплевать на идеи и философию, такое же быдло тусит и здесь, не все конечно, но всё же.
Так для кого ты ЭТО выложил, для своих знакомых из сети, что они прочитали и подумали: "Вау, какой он клёвый - этот Линукс (я правильно написал???)."???
А еще после изложенных мною мыслей, ты можешь начать огрызаться...гав-гав тогда чем же ты отличаешься от быдла???
Так вот, суть моей писанины (я быстро печатаю, так что не думаю, что на тебя я потратил пол часа своей жизни) в том, что просто надо быть собой, что не надо никого флуда и быдланства...задумайся.
Кстати, поговорку вспомнил:"Будешь молчать, за умного сойдешь".
Баааай...
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
2соболь
я разве когда выложил сказал, что это моя философия ?
помоему нет) собсно для этого я и поставил в теме вопрос.
я просто хотел узнать, что думают другие.
имхо.
и можно было-бы написать в менее агресиивной форме :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Соболь сказал(а):
А почему ты считаешь это чтиво должно нравиться остальным.
Да, конечно, статьи Панк-газетки придуманы для несчастных людей, страдющих дефицитом мозга, а с чего ты взял, что все такие же как ты???
Чё, сходил на концерт, послушал диск, прочитал пару умных книжек (при этом не поняв концепции мыслей автора) и ПАНК... Х.....У.....Й.
Понимаешь чувак, я уже достаточно много раз общался с подобным типом людей, которые, стоя на улице, философствуют на тему панк-рока в России или кто - панк, а кто - данг, а ведь самое веселое заключается в том, что люди просто не понимают о чем они говорят, а ТЫ (можно на ты?) чем-нибудь от них отличаешься?
Ты что думаешь в сетке куча пункеров и скашников. К твоему сведению на концерты (панк, ска и тд) приходит очень много быдла безграмотного, которому наплевать на идеи и философию, такое же быдло тусит и здесь, не все конечно, но всё же.
Так для кого ты ЭТО выложил, для своих знакомых из сети, что они прочитали и подумали: "Вау, какой он клёвый - этот Линукс (я правильно написал???)."???
А еще после изложенных мною мыслей, ты можешь начать огрызаться...гав-гав тогда чем же ты отличаешься от быдла???
Так вот, суть моей писанины (я быстро печатаю, так что не думаю, что на тебя я потратил пол часа своей жизни) в том, что просто надо быть собой, что не надо никого флуда и быдланства...задумайся.
Кстати, поговорку вспомнил:"Будешь молчать, за умного сойдешь".
Баааай...
Респект и поклон тебе мужик!!!
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
еще раз прошу модераторов удалить тему.
большинство её неправильно поняли.
обидно.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
@lиnux че кипишуешь ? Видишь ты себе доказал как люди мыслят очень мелко и узко Нет собственного мнения от воспитания которое в социуме под указку правительство воспитывают нищих людей
А еще начинай писать от автора и будет получать больше выхлопа того что хочешь не провоцируя людей не по теме )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
удалите тему
её смысла никто не понял
Тема огонь Ты молодец Хотел бы с тобой дружить Из твоего посыла со многим согласен Сам пришел к подобным заключением. Жаль что когда ты пытался достучаться до общественности я в это время был занят Зато сейчас свободен и готов с подобными людьми объединятся и находить общие интересы.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Итак в продолжении вопроса о нашей хреновой жизни.. Во-первых, живем мы не так уж плохо, вот весна уже, концерты, тусовки, новые выпуски punk gazetk’и и многие, многие другие позитивные вещи…а во-вторых, давайте вернемся на лет 15 назад и сравним с тем, что имеем сейчас: для начала следует сказать, что никаких ремней с клепками, тапок vans и любых других кед не было и в помине! А, нет, вру, были – adidas(в которых сейчас все дворовые мальчишки гоняют мяч) и китайские тряпочные кеды. А ремень с клепками, можно было сделать только самому, хотя, первый же милиционер конфисковал бы его у тебя. Это нормально?!

В это же время в Штатах можно было купить почти все, что было изобретено человеком: и различные тапки, и ремни, и запретную в совке музыку, можно было поставить себе ирокез и ходить с ним по улице! Ни тогда, ни сейчас, не было тогда никаких очередей, разве что в Дисней Лэнде.. а наши матери стояли в очередях за молоком.

В чем же причина?! Почему они живут лучше нас? Я имею ввиду исключительно общее развитие страны - ее экономику, политическую систему, почему они сверх держава, а мы уже нет?(поверьте, я не фанат штатов, но я уважаю эту страну) Да, многие скажут:« При советской власти и мы были мировой державой.» или что-нибудь такое:«В советское время у нас были гарантии!». По этому поводу могу сказать так: да, безусловно, сверх – держава была, сейчас ее нет, но есть одно большое «НО», скажите, пожалуйста, на чем держалась и держится сверх – держава США?! ответ: на демократии, а на чем наша? Ответ: на костях и крови. Пускай это гиперболы, но по существу, это именно так! Второе: гарантировано было немного, а именно – комната в коммуналке, койка, с подушкой и одеялом и таблетка анальгина. Я не знаю, это всего лишь мои собственные догадки, но я думаю, что США являются мировыми лидерами до сих пор, исключительно из-за демократии, эта система может служить им века! А вот диктатура, красный террор не может, народу это не нравится, и невозможно репрессировать всех недовольных, поэтому пришлось начинать перестройку…

Во время перестройки тоже ничего особенно хорошего не произошло, достаточно привести один факт: за один день правления кабинета министров, под предводительством тогдашнего премьера Егора Гайдара цена сыра «Российский» выросла с 3 рублей до 93..при той же зарплате трудящихся.. затем было райское время, 91-93 годы, вот тогда то, мы действительно жили более ли менее хорошо...именно тогда было время настоящей демократии, я так часто говорю о демократии из-за того, что я хочу жить так, как хочу я, а не дяденьки с 21 съезда советов..

Затем был Ельцин, но уже не тот, который лазил по танкам в 91 году, а поющий с Осиным, падающий с мостов и дирижирующий японским оркестром – пьяный, ни на что не способный Ельцин, он был примерно, как Брежнев – кукла, марионетка!..

Но это было только начало.. Путин – вот наше настоящее, и к моему сожалению, похоже и будущее.. если бы все знали кто он, откуда он, и куда он нас ведет, то вряд ли бы выбрали его даже на первый срок…я знаю одно – бывший КГБэшник не приведет нас ни к чему хорошему.. он ведет нас туда, в далекие 30-е годы, во времена репрессий и космополитов с врагами народов..

Как же так?! ведь если так продлится и дальше то вернутся пустые прилавки, съезды советов, КГБ, расстрелы и диктатура, а с этим и запрет ирокезов, клетчатых штанов, иностранной музыки, да и многой нашей музыки тоже, панк-рока уж точно, ну что ж, тогда мы будем слушать ВИА Песняры, Ландыши(не те, о которых вы подумали) и всякое такое! Да, конечно же до всего этого еще далеко, но уже не очень..
Ты пророк по Путину Забыл морионетку Медведева Все они ещё те клоуны ))) Аплодисменты стоя! Самые главные неудачники это конечно общество. Природа не наделила их интеллектуальным развитием ))
ЗЫ это все .. это мля полное фиаско общество